Каменный Кулак - Вечная Песня

Черт, не с того перса написал
14/02/2013 01:41Размещено Стриб
У нас и так уже один рыцарь смерти. Больше непобедимых воинов смерти и разложения Кулак может не выдержиать
Слюшай, можно подумать, ты не найдешь возможности прикончить его, а потом спешно залечивать.
Приветствую старых боевых товарищей:) приятно видеть, что каменный кулак все еще жив и функционирует)

А кто сейчас во главе отряда?
Краног.
Все также собираетесь на Колючем Холме? Если не присоединяться, то хотя бы понаблюдать за хорошим отыгрышем был бы не против. И, возможно, невольно стать его частью, если буду замечен. (подразумеваю фриРП)
Вообще, если честно, я очень заинтересован в ролевом отыгрыше и ради этого готов в том числе хоть и орка создать, если понадобится, но поначалу было бы просто удобно посмотреть на это со стороны, да поговорить с людьми. Я 3 года маялся текстовыми ролевыми на форумах, а внутриигровые намного более динамичны и я порой теряюсь. Динамичнее, разве что, модули проводить в реальности, сидя за столом.
Сейчас отряд в Танарисе, осел в Прибамбаске. Но я думаю уже сегодня вывести его в пустыню
Приятно видеть, что старый добрый Кулак живёт и процветает.
http://mario.tomsk.fm/ximg/13425294080993.jpg
Однако... Отыгрыш еще даже толком не начался, а дела еще хуже прежнего. Не порекомендую "обновленный" проект по простой причине - полное отсутствие уважения к игрокам.


Ничего личного, но про "полное отсутствие уважения к игрокам" говорит самый отпетый хам Каменного Кулака? По-моему, это даже не смешно.
Да Зоркаш просто истеричный тип.
Так! У меня хант-гоблин простаивает. Быстро принять в Кулак! Я жажду служи... Э-э-э... Отыгрывать!
/cast гальванизация!
Доброго времени суток и уютного настроения! Мы всё ещё рады видеть новые лица в нашем дружном коллективе и готовы принять орков, тауренов и троллей в неограниченном количестве. К сожалению, для Отрекшихся и эльфов крови вакантных мест пока нет, но одному пандарену будем рады. Мы не требуем от вас наличие листа на Mychar, однако, для того, чтобы присоединиться к нам, вам стоит заполнить заявку здесь http://stonefist.clan.su/forum/7 . Очень ждём вас! :)
Доброго времени суток и уютного настроения! Мы всё ещё рады видеть новые лица в нашем дружном коллективе и готовы принять орков, тауренов и троллей в неограниченном количестве. К сожалению, для Отрекшихся и эльфов крови вакантных мест пока нет, но одному пандарену будем рады. Мы не требуем от вас наличие листа на Mychar, однако, для того, чтобы присоединиться к нам, вам стоит заполнить заявку здесь http://stonefist.clan.su/forum/7 . Очень ждём вас! :)


Пандаренок магов берете? :D Могу чара на ВП создать, могу этим через кроссервер.
Могу чара на ВП создать, могу этим через кроссервер

Будет замечательно, если Вы создадите персонажа на Вечной Песне. В моём сообщении посмотрите ссылку на тему форума, где Вам нужно оставить заявку. Ждём:)
Тиэлис, ты же эльф крови, как же ты попал в эту гильдию? Мой брат по крови, не давай им унижать нашу прекраснейшую расу! Мне не совсем понятно, тс писал, что они не жалуют и не доверяют эльфам крови, так зачем Ты пошел к ним? Или это тайный план нашего Лорда, нам что-то понадобилось от этого мелкого отряда, непредставляющего никакой ценности, по моему мнению, для нам? Но судя по всему тебе там весело, как же к тебе относятся, неужели, отряд нарушил свои "непоколебимые" законы и стал дружить и общаться с представителями нашей расы?
Не все в отряде плохо относятся к эльфам крови, Тиэлис отличный боец.
Доброго и уютного всем времени суток! Наш проект уходит в летний отпуск на месяц. Крупных сюжетов вестись не будет, но хороший фриплей мы вам гарантируем. :) Будем очень рады видеть новые лица в нашем дружном коллективе.
Подтверждаю выше сказаное. Обещаю вам фриплеи хотя бы минимум 1 раз в неделю.
Будем очень рады видеть новые лица в нашем дружном коллективе.


Любопытно, у меня совсем другая информация.
Очень заинтересовало, сразу придумал перса, оставил заявку)