Чем плох саб?

29/10/2018 17:09Размещено Энелин
Это субъективщина а не реальность, ракан маг для тебя убогий, а для кого-то интереснейший

Это уже разбрасывание терминами какое-то - называть действительность "субъективщиной". А действительность такова, что кастовать в течении 10 секунд 6 вспышек подряд у арканов в порядке вещей. Если это не называть убогостью, то я хз чет. Да и ты, судя по всему, не веришь в то, что сам же написал:
29/10/2018 17:31Размещено Энелин
29/10/2018 17:16Размещено Роузх
Опять же, у ассасина супер скучный геймплей , который не меняется уже пару аддонов

Ниче, скоро ванила, 3 ветки талантов, дуалспеки, заиграем
https://youtu.be/_3E7vhl-Erw?t=14423

Ты же этим подразумевал, что спам одной кнопки - скучный геймплей? Двойные стандарты.
Лайков: 1
Мне "магическая" основа его не нравится, т.е. тот самый "реворк" когда рапчу удалили и дали его магический аналог, убрали яды - а их эффекты впихнули в эти "новые" способности, по факту просто совместили два в одном, что интересней спек не сделало. Сменили иконку и название у амбуша - вот это реворк класса xD, "гениальные" изменения)) Все лишь для того чтобы объяснить почему амбушем рога теперь блинкуется за спину цели - причем это не прижилось, а постоянное дерганье экрана лишь напрягало. Убрали гарроту, умысел - после чего выбора что нажимать в стелс панели тупо не стало. Нет др на станы юзаешь чип+амбуш, есть др на станы спамишь амбуш, сап в бою не нажать. Ну интерес в геймплее как говориться на лицо, стало куда скучнее. Так же раньше было кровоизлияние(хемор), стоило мало энергии - им можно было добрать недостающий комбо поинт.

Стелс панель/танца до реворка(5 кнопок + 2 ситуативные): амбуш, чип шот, сап, гаррота, умысел + по ситуации можно было прожать хемо, паралич. Физ дамаг!
Стелс панель/танца после реворка(3 кнопки, ситуативные отсутствуют): амбуш, чип шот, сап - доп кнопки отсутствуют. Магический урон(это минус на мой взгяд)

А удар в спину юзался именно со спины)) и не мог прожаться в лицо, для этого был хемо. То что они убрали хемо и дали возможность бить в лицо ударом в спину, разве от этого гейплей стал интересней... не думаю)

Я конечно понимаю что упростили все спеки, а не только шд, но реворк мягко сказать не удался. В 8.1. фералам например возвращают циклон. А что вернут шд роге чтобы сделать его геймплей интересней!? Скучней же больше некуда... Нажимаешь шд и спамишь 1-2 кнопки)))) Ах да завершающие приемы еще не отобрали)
Значит ждем врыва джанглов.
А действительность такова, что кастовать в течении 10 секунд 6 вспышек подряд у арканов в порядке вещей. Если это не называть убогостью, то я хз чет.

Так в чем убогость то, там же еще какие-то стрелы, бареджи, руну там ставишь с маной чет делаешь чтоб не слиться по дпсу, есть элемент отслеживания как у всех классов
Тебя не устраивает присутствие одного спела в определенный промежуток времени, ты не чувствуешь в этом динамичность, а кому-то нравится, поэтому это не повод постоянно навязывать всем свое мнение выдавая это за действительность и убогость

29/10/2018 18:12Размещено Зариэль
Ты же этим подразумевал, что спам одной кнопки - скучный геймплей? Двойные стандарты.

В классике ты чанелишь однотипный спелл наносящий "х" урона весь бой, и все
29/10/2018 19:01Размещено Энелин
Так в чем убогость то, там же еще какие-то стрелы, бареджи, руну там ставишь с маной чет делаешь чтоб не слиться по дпсу, есть элемент отслеживания как у всех классов

Тебе там норм?(9((
Бареджи юзаются изредка для слива арканчарджей, стрелы по проку. В основном он тупо кастует одну абилу, одну. Одну. Одну! Так... что еще... Ах да, не забыл ли я упомянуть, что они юзают в основном одну абилу? Да-да, одну.
А про отслеживание маны - еще бы этого у них не было. Вот действительно тогда был бы превед фмагу классики.

Кому-то нравится 2-х аккордную музыку слушать, но от этого она не перестает быть... кхм...
Не понимаю, с чего вдруг тут у кого-то возникают такие трудности с восприятием объективной реальности... А может трудностей нет и надо просто поспорить ради спора.
29/10/2018 20:09Размещено Зариэль
В основном он тупо кастует одну абилу, одну. Одну. Одну!

И все же даже одну абилу выходит кастовать сложно, тк некоторые мои знакомые в 380 аркане не могут выдать оранжевый лог нигде
Да причём здесь аркан маг пацаны он с начала своего существования был таким. А вот саб был очень вариативен засчет чего в пвп ему цены не было. И убрали все что можно.

Согласен с ребятами, которые говорят про дерьмовый реворк, те кто не согласен либо начали играть с легиона и не видели всей красоты спека, либо не хотели никогда осваивать одну из самых сложных специализаций в игре в предыдущих дополнениях и рады что можно в мути без напрягов казуальненько поиграть и апнуть неплохой рейт даже не особо уходя в контроль.
Ps не хочу никого обидеть
Лайков: 1
30/10/2018 05:08Размещено Нирваныч
Да причём здесь аркан маг пацаны он с начала своего существования был таким. А вот саб был очень вариативен засчет чего в пвп ему цены не было. И убрали все что можно.

Согласен с ребятами, которые говорят про дерьмовый реворк, те кто не согласен либо начали играть с легиона и не видели всей красоты спека, либо не хотели никогда осваивать одну из самых сложных специализаций в игре в предыдущих дополнениях и рады что можно в мути без напрягов казуальненько поиграть и апнуть неплохой рейт даже не особо уходя в контроль.
Ps не хочу никого обидеть

Ну, можно сказать, что саб хантарднулся (ба-дум-тссс)
30/10/2018 05:08Размещено Нирваныч
Да причём здесь аркан маг пацаны он с начала своего существования был таким. А вот саб был очень вариативен засчет чего в пвп ему цены не было. И убрали все что можно.

Согласен с ребятами, которые говорят про дерьмовый реворк, те кто не согласен либо начали играть с легиона и не видели всей красоты спека, либо не хотели никогда осваивать одну из самых сложных специализаций в игре в предыдущих дополнениях и рады что можно в мути без напрягов казуальненько поиграть и апнуть неплохой рейт даже не особо уходя в контроль.
Ps не хочу никого обидеть

Как раз таки в легионе саб стал "красивым" спеком. Другое дело что в пвп ему скручивают циферки плюс забрали гарроту, и из за этого он не очень эффективен.
Я бы стал играть за шд с условием если бы ему сделали нормальный бурст-мне не нравится что у него 2 мини бурста(3 с талантом)я хотел бы один бурст у которого было бы кд 2-3 мин ну и более интерсный геймплей-не могу сказать что если у спека много кнопок то он интересный...
Бурстовый урон у саба есть - вчера выбил бошку с трейтом, от него поменялась ротация опена и бурста. Короче все не так плохо как я думал. Даже не подозревал что трейт так может геймплей поменять, на других классах нет такого.
30/10/2018 11:39Размещено Зэйл
Бурстовый урон у саба есть - вчера выбил бошку с трейтом, от него поменялась ротация опена и бурста. Короче все не так плохо как я думал. Даже не подозревал что трейт так может геймплей поменять, на других классах нет такого.

Даааа, нет таких *где-то протвар без Оглушительного раската махает из колодца и просит его достать.
С раскатом к нему спускают ведро на нитке*
Лайков: 1
30/10/2018 11:39Размещено Зэйл
Бурстовый урон у саба есть - вчера выбил бошку с трейтом, от него поменялась ротация опена и бурста. Короче все не так плохо как я думал. Даже не подозревал что трейт так может геймплей поменять, на других классах нет такого.

У вара аж 3 трейта меняют геймплей. держу в курсе.
30/10/2018 11:39Размещено Зэйл
Бурстовый урон у саба есть - вчера выбил бошку с трейтом, от него поменялась ротация опена и бурста. Короче все не так плохо как я думал. Даже не подозревал что трейт так может геймплей поменять, на других классах нет такого.

Шанс нанести крит эвик после юза ШД поменял твой геймплей? лол
31/10/2018 01:37Размещено Кишмяк
30/10/2018 11:39Размещено Зэйл
Бурстовый урон у саба есть - вчера выбил бошку с трейтом, от него поменялась ротация опена и бурста. Короче все не так плохо как я думал. Даже не подозревал что трейт так может геймплей поменять, на других классах нет такого.

Шанс нанести крит эвик после юза ШД поменял твой геймплей? лол

Поменял, но не очень.
Я думаю, что дело во всей концепции билдов: ввиду того, что у роги 3 дпс билда - очень трудно балансить их и сохранять уникальность. И сейчас мы столкнулись с такой ситуацией, когда уникальная механика одного билда стала доступна для других, поэтому саб спек стал менее актуален, нежели ассасин. Как по мне, с точки зрения уникальности билдов- лучшим аддоном была пандария; 14-15 сезон. В дреноре и легионе мы лицезрели «атаку клонов» в ладдере, сотни персонажей в одинаковых шмотках с одинаковыми спеками, талантами,чарками И так далее. Не то, чтобы это было совсем плохо, но в какой-то момент геймплей в такой стезе наскучивает... Даже с учетом того, что есть псевдоуникальность- трейты, даже это обстоятельство почти никак не меняет геймплей. ,Я думаю, что дело во всей концепции билдов: ввиду того, что у роги 3 дпс билда - очень трудно балансить их и сохранять уникальность. И сейчас мы столкнулись с такой ситуацией, когда уникальная механика одного билда стала доступна для других, поэтому саб спек стал менее актуален, нежели ассасин. Как по мне, с точки зрения уникальности билдов- лучшим аддоном была пандария; 14-15 сезон. В дреноре и легионе мы лицезрели «атаку клонов» в ладдере, сотни персонажей в одинаковых шмотках с одинаковыми спеками, талантами,чарками И так далее. Не то, чтобы это было совсем плохо, но в какой-то момент геймплей в такой стезе наскучивает...
31/10/2018 11:24Размещено Кибератлетх
Я думаю, что дело во всей концепции билдов: ввиду того, что у роги 3 дпс билда - очень трудно балансить их и сохранять уникальность. И сейчас мы столкнулись с такой ситуацией, когда уникальная механика одного билда стала доступна для других, поэтому саб спек стал менее актуален, нежели ассасин. Как по мне, с точки зрения уникальности билдов- лучшим аддоном была пандария; 14-15 сезон. В дреноре и легионе мы лицезрели «атаку клонов» в ладдере, сотни персонажей в одинаковых шмотках с одинаковыми спеками, талантами,чарками И так далее. Не то, чтобы это было совсем плохо, но в какой-то момент геймплей в такой стезе наскучивает... Даже с учетом того, что есть псевдоуникальность- трейты, даже это обстоятельство почти никак не меняет геймплей. ,Я думаю, что дело во всей концепции билдов: ввиду того, что у роги 3 дпс билда - очень трудно балансить их и сохранять уникальность. И сейчас мы столкнулись с такой ситуацией, когда уникальная механика одного билда стала доступна для других, поэтому саб спек стал менее актуален, нежели ассасин. Как по мне, с точки зрения уникальности билдов- лучшим аддоном была пандария; 14-15 сезон. В дреноре и легионе мы лицезрели «атаку клонов» в ладдере, сотни персонажей в одинаковых шмотках с одинаковыми спеками, талантами,чарками И так далее. Не то, чтобы это было совсем плохо, но в какой-то момент геймплей в такой стезе наскучивает...

Понял. Понял.
Дважды. Дважды.
Ну ничего. Ну ничего.
Арт абилки нету и дфа нету и непроглядные тени в пвп дают 15% только, вот вам и дерьмовый геймплей + еще наш скрытный спек имеет один ваниш с 2хминутым откатом, близзы опять запороли то, что смогли исправить только под конец легиона.
По мне так арт абилку вернуть и будет уже повеселее.

убрали талант на 10% крита(((