Гильдия "Тарен" | Орда

Приём ещё идёт?.
15/10/2018 16:18Размещено Электро
Приём ещё идёт?.

да, пишите Шадарэль в игре
По описанию мне интересна ваша гильдия , если я вам подхожу буду рад присоединиться . Буду рад помогать в любых аспектах игры, играю в пвп и пве , не конфликтных, дискорд имеется , комп не лагает ,
если интересен Destoni#2216
когда мой ноут не лагает он мне тоже интересн
Лайков: 1

Надо апнуть тему на этом новом форуме…:woman_in_lotus_position::horse_racing::person_fencing::japanese_goblin::skull::skull_and_crossbones::ghost::alien::cactus::maple_leaf::desert_island::zimbabwe:

2 лайка

По-прежнему нуждаемся в адекватных игроках. В неадекватных не нуждаемся, ходите мимо…

3 лайка

Мимокрокодил…. С наступающим Новым годом! Желаем победы любимой команде!

2 лайка

Вилыштырьабулевар!
Соберитесь, тряпки!

Набор все так же открыт.
В ПвЕ для посещения рейдов особенно ждем рдд и хилов ( а лучше и то и другое в одном флаконе).
В ПвП не помешают наводчики и хилы, рбг-рл тоже лишним не будет, т.к. наши часто выпадают в реал.

Вступлю в ги ретропаладин

Подниму…
Я норрмальный!!!

Отпиши в игре Шадарэль, Бритыййож, Ашурбанипал, Зигфрид - поинвайтим.

интересуюсь гильдиями на СС,
захожу в ваш дискорд, читаю “про гильдию”:
“…вас кикнули…
…вас кикнули…
…скидывайте все реги…
…а кикнуть вас мы всегда успеем…”

ну очень своеобразное чувство юмора
“…сочувствую…”

Так вы почитайте повнимательней, постарайтесь осмыслить, а не выдирайте из контекста…
А так-то мы да, собираем 40 неодетых человек и бьемся об босса, пока он не испугается и не отдаст лут. И потами с фласками всех обеспечиваем, даже тех, кто не собирается палец о палец ударить, дабы себе их добыть, ага…
ПыСы . В сочувствии не нуждаемся…

Лайков: 1

На майские каникулы уходим слакать. Всем мир, труд, май, победа! Рекрутинг все так же открыт, активничать продолжим после 14 мая.
РТ сокращено в связи с переходом на летний режим: ср, чт, вс с 21 до 24 мск.

Подкинем дров…

В связи с катастрофической ленью отдельных товарищей, остро нуждаемся в одетом танке и хилах. Целователи белочек, люди просто сидящие в гильдии - не нужны. Идите в другую хорошую гильдию. Спасибо!

Подниму. Унат в гере убит, в горнило можно не ходить

вступлю к вам в Гильдию)

Какие Ваши личные достижения?
Кем Вы видите себя в нашей гильдии через пять лет?