Как поживает сервер?

#раньшебылолучшескучно

Меньше проводите времени сидя у компьютера и ваше мнение насчёт игры плавно изменится. В лучшую сторону)

5 лайков

Не не, #раньшебылолучшескучно инфа сотка

мертв. В чате тишина. Изредка кто-то отписывается. Помню, решила хоть чуть-чуть разнообразить это болото и поболтать (все было прилично и без [возгорание], и словила бан на неделю. Впрочем, после 2-х дневного спора с гм меня благополучно разбанили. Но с тех пор в общий чат не пишу. Возможно такое не только со мной случилось.

Да СС уныл стал, нефиг тут ловить.

Привет старожилам) как поживаете?)

О,пал,заклятый дружище!Ты жив здоров,и это здорово,:blush:чесслово,так редко вижу в темах Стражика кого-то из давних знакомых.

Давай докачайся, давно не фармил твою тушку)

зачем вы пишите недостоверную информацию?
сс сдох вконце каты это раз.
а два, это то что он воскрес на бфа, что оч приятно.
Пве гильдий много, людей много, насчет пвп гильдий без понятия.
в общем сервер ожил и процветает, вопрос на долго ли?

Не согласен, что СС сдох. И орду и альянс сервера часто вижу и в мире и на бг. Правда нет отписавшегося паладина, который был зубной болью, да Амун Кай стал реже попадаться. / 4 живет, как и обычно, волнами (при упоминании слова “стимул” активность повышается :_) . Может вопрос в том, что стало больше игроков с других серверов, так эта общая тенденция ру серверов (про зарубежные не знаю).

Лайков: 1

Поздно, но не могу не ответить.
А как же Абуняняк?)

Да вы что гоните? В каком месте он ожил? Почекайте локации через кто (щ), 50 человек не набирается. Сдох сс, сильнее даже чем в дреноре, пришлось уезжать на сд за орду.

2 лайка

А как был ник на Страже Смерти, ты же не Роршх из голоса?

Нет. Думаю это не он. :slight_smile:

У СС сейчас такое же состояние, как когда я на него переезжал в конце катаклизма, с Подземья. Пора опять переезжать походу.

Все равно СС является лучшим сервером, самым ламповым сообществом. Правда игроков старой закалки каждым годом меньше, а новички слишком ранимые и нежные, обижаются на троллинг и рескил. А ведь раньше ганк награждался врывом в пм, эпично используя богатства русского языка и пожеланиями в личной жизни.

Что касается малочисленности сервера, это связано снижением общего количества подписчиков, а не оттоком игроков на другие сервера. Мне лично BfA понравился больше, чем легион.
Легион был пвешным унылым аддоном, с дурацкими шаблонами в PvP и ваншотами в аутдоре. Наконец-то их убрали, наконец-то я могу юзать на бг все что я хочу, и собирать нужные хар-ки.
Вернули бы PvP шмот с вендорами, бфа был бы шикарен, от локалок тошнит.

6 лайков

Уже и не пофармишь, я еще думал насчет бфа, но как увидел что тут тоже появился аналог меча который нужно постоянно качать, так и перегорел… увы не в том направлении ВОВ двигается уже который аддон как хотелось… с ностальгией вспоминаю Пандарию… а потом как пошло фазирование, гарнизоны, вечный фарм… ну может оно и к лучшему)) теперь в xbox гоняю))

Лайков: 1

Ох, уж этот новый форум!

Еще раз!

А блин… весь пафос смыло и настроение пропало…

Как поживает сервер?
Так же как игра!
Плохо!

В чем причина хз, но играть не хочется.

ВоВ навсегда в памяти и сердце. Но… бб.
=)

Лайков: 1

На иксбоксе нету Ревента, которого можно убить, а потом еще раз убить и еще. :rofl::rofl:

Очень чафто вижу людей ф нашего фервера, как будто народу привалило. Это очень радует.
Да и аукцион не такой дохлый, кфтати. Так что вфе неплохо.