Как поживает сервер?

Главное не меняю свой класс как ты, Кажин, прыгая по ОП классам каждый сезон, и в горе и в радости всегда с разбойником.

Вот сиди и думай что ответил этот милый человек. Интригу создал =/

да да, старая песня…я на ретрике уже сижу третий год, не меняя мейна. но ты можешь и дальше нести бред, что меняю спек каждый сезон :rofl::rofl: в легионе было 4 или 5 сезонов…а я как играл ретриком, так и играю им, причем даже сейчас, только на Сирусе :wink:

Лайков: 1

На гордунни 38 тысяч человек играет)))

Гильдии, сервера - это рудименты. Теперь нужны только бтлнет френдлист, сообщества и поиск через глазик + конечно каналы в дискорде.
Подстраивайся или умри…

3 лайка

Ну, сначала всех виживаем с сервера, а потом дружно ноем, что “сервер умер”))) А вообще, не сервер виноват, а само сообщество))) Как там у:

Цитата Ипполит

Господи, как скучно мы живем! В нас пропадает дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам…

2 лайка

Хотел что-то умное написать, но пропала мысль. Короче…
Вы все не ок, один Я - д’Артаньян.

Как на СС в плане впвп? Есть хоть что то, или на другой сервак идти

Лайков: 1

Сейчас не важен сервер, в вармоде кроссервер же. Врубаешь вармод, идешь в локации врагов и бьешь всех подряд. Организованное пвп собирается через сообщества, так что гильдия и сервер не важен. Играй где хочешь.

Ясн, спс. Просто своих шреков приятней было бить, они как родные чтоли))

4 лайка

Ех,кончились те времена, уже в дряноре закончилось веселье.Аутдор стенка на стенку со своими заклятыми, врывы в лички и втыкание флагов в неприятные места…Ничто не вечно под луной.А жаль.

3 лайка

Яффи здорова, давно не виделись)

Здаров, да уж, года два) Хоть кто-то из старичков остался)

Постарее буду. Дожил согильдийцы не узнают.

Остались, остались!Телепаемся помаленьку, прихрамывая при ходьбе и пришепётывая при разговоре!

Мы с Яффи дуэлили в поляне, после ходили устраивать резню в Дуротаре, так началась моя WPvP активность на сервере. Это был 2013-й год.
Скриншоты тех времён до сих пор храню, с тёплом в душе вспоминаю пандарию) Как же игра тогда была хороша…

2 лайка

Поёт:“Онееегин, я тогда молоооже, и лууучче кажиццо былааа”!)))Шутка! Но было действительно в Пандах лучше!

Панды ван лав, это да.

4 лайка

Печально было наблюдать, как СС долго и мучительно умирал. Бывает вспомнишь, каким был сервер в Пандарии и сразу грустно становится.

3 лайка

В игру просто стало не интересно играть, имхо

Зато знаете, как приятно получать ПМ типа “Привет Стражику”? :slight_smile: