Как поживает сервер?

Ну так комьюнити все ещё вместе, просто многие не играют, однако продолжают общаться на уже совсем другие темы. Тут скорее вопрос в том, что тебе интересно в общении с людьми - человек, как личность или человек, как персонаж WoW с WoW тематикой)

Лайков: 1

Стала бы я искать общения на игровых форумах, если бы мне было интересно, какой человек например Ревент! У меня нет акков ни в одной соцсети. Семья, дети, внук, пара прияиелей, и куча френдов в игре, так-то хватает общения за глаза. Игровой форум он потому игровой, что тут меня интересуют игроки. За общением

я здесь точно никого не ищу. :blush:

Ну тогда мб и к лучшему, что акк от твиттера был утрачен ибо не нужон)

Ну, если там бымшие не обсуждаюи варку-абсолютно точно! Просто был пост выше где-то кого-то, мол сейчас ВСЕ в Твитер перебрались, я и загорелась. А так-удачи всем в реале и в общении.

Зря ты так. Соцсети нужны для общения в кругу друзей, родственников, сослуживцев, коллег по работе - в общем с теми кто знает тебя)
Даже вопросы по работе сейчас решаются в группах WhatsApp)

Просто тема вот на форуме-И как же поживает сервер? А поживает он в Твитере. Так себе, видимо, сам сервер поживает. А вместо соцсетей у меня вон внук с компом-телефоном-планшетом и весь в сетях. Держит в курсе, даже если мне и не особо нужно!

Так то у нас на серваке ламповый чат.

Курлык-Курлык * V *

Сейчас все сервера переживают изменения, а пвп серверам тяжелее вдвойне.
Я вообще Дитя Легиона, и когда выбирала сервер именно баланс фракций на СС меня заинтересовал (тогда не знала что такое пвп и пве). И хотя сейчас для ПВП это имеет мало значения, это поддерживает дух игры.
Приятно смотреть на тех же логах по серверу знакомые лица, есть даже дух соперничества и интерес.
Очень не хочется, чтоб СС объединяли и он умирал. И радуют даже успехи других гильдий, потому что это показывает, что сервер может, что не только на РФ можно заниматься ПВЕ. Хотя состояние Альянса куда более грустное (эх, Депо).

Печально, что чаще всего люди только жалуются, а не пытаются чего-то добиться и как-то помочь возражению СС.
Меня восхищает одна ги на Короле Личе, несмотря на все сложности они еще не на РФ и им это не помешало закрыть фул миф.

Лайков: 1

Как там хоть онлайн в актуале, а то я его даже не покупал -__-
Или “не стоит вскрывать эту тему”?

сервер мёртвый на 99 процентов,лучше сразу свалить на сд рф или гордунни и не тратить время на сс

Я так понял, что такая ситуация на многих серверах… Так куда же податься?!
Мой родной умер очень давно… =(

Галакронд не плохой сервер
По населенности идет сразу после сд рф гордунни, но там баланс нормальный - раньше его не рассматривал так как он был пве, а сейчас вполне себе вариант

2 лайка

Во как! А у меня там два недоросля сидят, один за алли, один за орду. Зайти, рассмотреть, чтоле?

Играю на сс со временём расселения Варсонга по русским сервакам. Под постами “Панда - ван лав” ставлю сердечки. Эти замесы у пвп вендеров - хосподи!! Пвп вендоры!! Родненькие! Миленькие!! Как скучаю по вас!! убила бфашная система “выдача нужного тебе шмота” (не тебе, трава сорная, решать, какой слот тебе сейчас нужнее) но это не к теме сс как реалма, конешн. С кроссервом сейчас непонятна заселенность, но до сих пор не найду гильдию живых людей более 2 чел онлайна, нормальных людей. Может не очень упарывалась с поиском но чувствую себя абсолютно одиноко. Был бы перенос чаров не такой дорогущий - трансфернула бы всех своих 2ух девочек к подруге на вп. С нуля бы тут качаться не стала.

3 лайка

ВПшечка. Мекка отбитых РПшников, как сказал многоуважаемый Асарх. Там пвп-ругательство. Подруга дело свитое, безусловно. Просто интересно, она там пвпшит? Кроссерв и там есть, причем не с какими-то бывшими пвп-серверами попадаешь, а с пве типа Драка. У меня там порядка 17 чаров сидят, поигрываю, если охота по пустому миру поползать по-рарникам.

Лайков: 1

Пришел на СС в конце панд, а сейчас он постепенно умирает. Думаю перекатываться на Гордунни или на европейский серв.

чат на ссе мертв еще с конца панд,кроме чата на ссе никогда ничего не было,выводы сделайте сами дети

А ты точно играл на этом сервере?
Какие-то дети…
Что с тобой не так?!

4 лайка

СВОБОДНЫЕ ТОП о/

Лайков: 1