[Орда] Гильдия "Дыхание Тьмы" приглашает игроков.

Ап
Ап
Добрый вечер.вар/пал 339 и прист 330 дружелюбные до безобразия,прайм тайм с 21 и до необходимого,будут рады если вам подойдут
02/10/2018 02:00Размещено Чопожрать
Добрый вечер.вар/пал 339 и прист 330 дружелюбные до безобразия,прайм тайм с 21 и до необходимого,будут рады если вам подойдут

Привет Вам, всегда рады новым игрокам
кому писать и все такое
Ждём грамотных рдд для убийства Зула
Ап
Ап
Нужны рдд и хилы, желающие рейдить на постоянной основе.
В статик нужны дд любого класса, умеющие им играть.
Ап
Лайков: 1
Отличная гильдия. Взрослый, Дружелюбный, стрессоустойчивый коллектив, который с пониманием относится к новичкам.
Наконец то я нашел ту самую ги
Лайков: 1
Ап
Лайков: 1

Совершенно случайно присоединилась к гильдии, но категорически не жалею! Очень приятные и отзывчивые люди, рада, что представился случай присоединиться!

2 лайка

Отличная гильдия, не принуждающая к хард рейдингу и подгоранию пятой точки.

Случайно нашла эту ги. Искала отзывчивый коллектив, где адекватные и веселые люди, которые не упоролись в прогресс, а лазят ещё куда-нибудь. Рейд проходит без единого мата, РЛ 300 раз объяснит тактику…(на его месте я бы уже долбанулась). Короче ги то, что надо!

Добавляйтесь в дискорд гильдии!
https://discord.gg/cWNcaJe

Лайков: 1

Как один из любителей теплой дружелюбной атмосферы рекомендую эту ги. Признаться не думал что ныне существуют еще такие адекватные взрослые сообщества старых древней и не только. Если вы ищите гильдию, где нет ругани, матов, неадекватных претензий, то вам сюда. Осваиваем по возможности весь актуальный контент, а по выходным частенько бегаем по старым инстам за ачивками или маунтами. Мне как дитю бфа кроме Зулдазара не видившем ничего, это оказалось очень кстати. В общем если вы приятный неконфликтный человек и ищите общество таких же редких экземпляров, то вам так же повезло, как когда то мне случайно наткнуться на них) В общем вливайтесь в наш дружный коллектив, будем осваивать мир ВОВки вместе!)

Лайков: 1

Мы в поисках талантов для нового рейда, заходи в диск, не стесняйся

Мы все еще в поисках новых талантов для усиление рейдового состава для нового рейда. Приоретет присты, локи, маги. Также в свои ряды принимаем всех желающих игроков которые привыкли от игры получать удовольствие.