[Орда] Гильдия "Дыхание Тьмы" приглашает игроков.

Так же рассмотрим варианты баланс и рестор друидов

Принимаем всех! Девушкам до часу ночи вход свободный :smiley:

Мы вас ждем. У нас не скучно.

Что ты такое? :open_mouth: Ты не в гильдии))
А если серьёзно, по-прежнему рады любым позитивным людям.

Привет , хочу к вам !
Draco#22403

Когда устал от игры, когда надоели в усмерть твинки и одни и те же квесты, когда просто ждешь новых событий - тебя удержат люди, тот круг друзей, что у нас есть. И это - самое ценное, что может быть в онлайн-игре.
Так ведь?))

Для миф+ и для рейдинга нужны хилы и дд, знающие кнопки своего класса и умеющие их нажимать во время :slight_smile: Микрофон и чувство юмора приветствуется.

Ну, вставлю свои 5 копеек)
в Ги 2 месяца, люди приятные общительные, очень большой актив) требования деликатные) и с ключами помогут и в рейд возьмут, и пофлудят с тобой в дискорде)
Милости просим так сказать)

Глубокоуважаемые модераторы! Пропала возможность редактировать текст основной темы. У знакомых такого не наблюдается. Техподдержка посоветовала обратиться с этим вопросом к Вам. Заранее спасибо за ответ.

Ждем игроков для вдумчивого, спокойного освоения нового контента.
Рейды без мата, воплей и снобизма.
Любим поиски решений всяческих игровых загадок.
И у нас плотное околоигровое общение, будем рады разумным и интересным людям.

Ждем всех! Нзот не дремлет! Надерем щупальца Азшаре!

Вступила, все нравится. Ребята отзывчивые, меня даже наругали, что я зачарки купила на ауке, а не у своих взяла.
Токсиков нет, разве что я))))
В общем, го к нам!

Привет) Ведется, конечно) Напиши нашему РЛу)

  1. Можно ли узнать текущий(ВД то бишь) прогресс оного? :face_with_raised_eyebrow:
  2. Можно ли в принципе примкнуть к статику будучи НЕ с РФ? Иными словами - рассматроиваете ли кросс-статик?

Ну нет так нет. :joy: А прогресс что? Настолько постыден, что даже озвучивать неудобно? :thinking:

Не для вас наш прогресс РЛ растил! :slight_smile:

Нужно к Вам охотницу свою пристроить, в ключики без стрессов побегать. Найдется койка для неё и пара отделных комнат для её бестиария?

Там это, как его Сова! Наглая жуть, но интересненько! За подробностями в дискорд!

Ап темке.
Ждем новых людей, у которых есть желание рейдить, ходить в ключики и принимать участие в жизни гильдии. Люди у нас веселые, хорошие и адеватные) Таких же и будем рады видеть с нами!

Доброго времени суток! Скажите а у вас 1 статик или есть вариант создания второго? Есть ли люди в гильдии?
Я вот 13 лет в вове и 13 лет РЛю, подыскивать себе оживлённую гильдию на РФе. Сам с ВП, но там совсем печально с населённостью. В данный момент неспешно прокачиваю шамку, элем/рестор.
На ВП остаются шамка и протпал. Трансфериться с серва на серв пока не хочется.