[Орда] Гильдия "Дыхание Тьмы" приглашает игроков.

Вверх темку)
Ключики закрываем, приятно общаемся, статик в Дворец ходит. Что еще для счастья нужно?) Присоединяйтесь!

Добрый день. Очень хотел бы присоединиться к вашей гильдии. По описанию именно то что я ищу :slight_smile:

О себе: 22 года, работаю в IT компании, играть могу в основном после 19-20 по МСК. Играл с классика по лич, кату пропустил, на пандарии снова начал играть и очень даже хорошо, на дреноре 2 месяца поиграл и вот снова вернулся, все персы (дк,хпал) на ЯЛ, но там в основном дальний восток и играть не возможно( Решил перейти на РФ и прокачать тут перса)

Качаю Рогу в фамильках и по гайдам быстрой прокачки и при покупке БФА апну шамана, наверное, до 110 и качну до 120)

Вот так вот :slight_smile:

Лайков: 1

Ап темке)
Всегда рады видеть адекватных и веселых людей)

Поднимаемся вверх!

Мб у вас найдётся местечко в статике, для роги?)

Гильдия очень общительная и позитивная.
Терпеливый рл и доброжелательные согильдийцы, готовые тебе все рассказать и показать, и за ручку провести :slight_smile:

привет. с какого лвл стоит искать гильдию? пока качаешься есть ли смысл? я новичок в ВоВ, так что пока только разбираюсь,что и как.

Основной контент на капе конечно же, но и новичку в ги тоже будут рады.
В любом случае постучись в диске, там все расскажут

еще раз)) я с другого сервера, но очень ищу дружелюбную гильдию, где будет много казуальной движухи. порейдить тоже люблю, играю во всех спеках, преимущественно дц и шп. есть ли вариант как-то кооперироваться с вами, посмотреть что да как, чтобы в дальнейшем перенести перса, например, или качнуть нового?

Рунаика, привет! Заходи в дискорд - там мы сможем тебе все подробно рассказать!
discord.gg/cWNcaJe

Я тоже с другого сервера (Азурегос), но бегаю с ребятами - а сам пока что качаю персонажа на РевущемФьорде!

Товарищи, кто требуется в статик наиболее остро сейчас? Рассматриваю возможность переехать на ваш сервер или твинка качнуть

Заходи в дискорд обсудить

По-прежнему ищем веселых и адекватных людей для совместной игры и фана: )

Вверх темку)

Вверх тему!)

Итак. Героик Ниалоты успешно закрыт. Приступаем к освоению мифика! (=
Рады будем видеть у нас новых людей!

Лайков: 1

Играю с препатча лк,прочитал Ваш пост и понял что именно в такую гильдию я хочу попасть.Я не ищу легких путей,хотел бы пройти военную кампанию за Орду,всю воверскую жизнь играл только за Альянс,нравятся очень миф+ и хочу играть демон локом.Примете к себе?или демонлоки не нужны впринципе сейчас?

2 мифика закрыли, и непротив увидеть новых игроков, особенно дд, а лучше рдд))

Уже 3 миф, всё также ждём новых игроков, научим, обьясним, если чего то не понимаешь. Главное чтобы человек хороший был :wink:

Апнем темку, всё также ждемс желающих играть в весёлой, сплаченной команде