(Тралл и Саурфанг 8.2) Подготовка нового ролика к 8.2!

Тралл разбит, подавлен и лишен стихий. Незнаю, лично я такого Тралла не видел

Надо учиться жить без всех.

Чтобы еще раз наглядно показать игрокам слабо интересующимся лором игры или просто сомневающимся игрокам Орды кем надо интересоваться, кого поддерживать и на кого делается ставка в плане будущего фракции.

Странно, что после названий сценариев военной кампании 8.2 “Alliance” “Normal” “Loyalist” еще остаются подобные вопросы.

Лайков: 1

Банальный способ завлечь игрока на нужную сторону. Пора бы уже понять, что Саурфанг и его мировоззрение это то как близзы хотят видеть орков и всю Орду, поэтому всеми силами склоняют игроков на нужную сторону. И это работает, особенно на тех кто особо в лоре не копается такие ролики оказывают прекрасное воздействие.
А тут ещё и Тралл, тоже прекрасная замануха, учитывая реакцию на него со стороны комьюнити, причём реакция на имя, чтобы он не делал, какой бы у него не был характер, пока это Тралл рядовой игрок будет радостно хлопать в ладоши.

14 лайков

Ну да,теперь нам будут загонять куллстори в стиле джайночки про любоф и прощение себя любимого. Круто,че. Траллдиднасингвронг,так сказать.
Я в таком случае не понимаю,зачем вообще надо было убирать Вол’джина,раз Орда у нас опять “семья”? В этом дополнении нам обещали переосмысление фракций. Я ожидал какого-то взаимодействия между двумя конфликтующими сторонами,а не повторения “революции” и резни. Зачем все это? Чтобы через дополнение Тралл опять ушел в шаманы,поставил Вождем сына очередного крутого орка(Джорина,например),ну а дальше вы поняли. Это уже не совпадение и не закономерность,это традиция. “Сметай”,Андуин,ежели так.
P.S. Ладно Саурфанг,но как можно за траллобейна топить после 5.4.,книжонок голден и Дренора,я не понимаю.

16 лайков

Чтобы убрать последнее звено в Орде, которое может и хочет надавать Альянсу лещей:sunglasses: Сперва урезали Гарроша, Назгрима, Зелу и Ко. Теперь Сишу, Натаноса и Ко. И кто там у нас остается? ДА все те, кто теперь “революционеры”. Все - теперь мир, ибо Орда будет ни на что не способна. Вот и конец межфракционке.

4 лайка

Жир вытрете с клавиатуры)

А зачем? Кому то еще не понятно это? Тут ведь суть то в чем, есть дорогой в производстве ролик, который делается не быстро и каждая секунда которого стоит… скажем так дороже чем производство всех квестов BFA. Текстовой их части я имею ввиду. Мой вопрос не в том “О Господи бедная Сишечка как же так?”
Мой вопрос: “ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДОРОГОЙ В ПРОИЗВОДСТВЕ МЕДИЙНЫЙ КОНТЕНТ НА РАЗМУСОЛИВАНИЯ ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ И ТАК ВСЕМ ЯСНЫ?” Вопрос Сильваны тут не стоит. Ну если только у тех кто одержим ее личностью от “богинечка мимими” до “распилить на эпики… дважды”. С ними как раз все понятно, они вероятно не совсем здоровы, раз испытывают вполне реальную ненависть или любовь к существу которого не существует в природе.

Вопрос состоит в том что логично было бы дать синематик и Альянсу. Раскрыть какую-то их проблему возможно. Мне бы было интересно посмотреть. На Андуина или на Тиранду. Как например у них случается еще один спор связаный с Назжатаром. А в конце можно было бы показать саму Асшару. Или ее силуэт. Ну или, например, что-нибудь про Джайну. Почему нет, не смотря на мою неприязнь к ее нынешнему образу, она персонаж культовый и я бы с удовольствием посмотрел на нее в рендере. Зачем нам орки? Вот серьезно? Отбросив весь свой хейт скажите, неужели не честно было бы получить синематик для альянса. Сами посчитайте. Был один общий. Старый солдат для Орды. Потерянная честь условно пополам. Логично было бы чтобы четвертый был полностью посвящен Альянсу. У нас Битва за Азерот или Битва за Орду? И я бы еще понял если бы ролик был посвящен чему-то новому. И не понятному до сего момента. Но это же очередное нытье Смурфа. Оно бы нормально смотрелась и в квестах и в стандартных внутреигровых катсценах.

7 лайков

Орда была просто зрителем в сюжете Легиона. Теперь очередь Альянса остаться без лора и стать зрителем.
Баланс от близов :+1:

Лайков: 1

Да,только альянс своих не резал в Легионе,в отличие от нас. Ничего,в следующем дополнении опять альянс будет “сиять” в битве против “вселенского злого зла”.

7 лайков

Ну видимо они решили, что в этих роликах показывают глубокую историю этого орка и решили провести эту историю сквозь дополнение.

Хорошо бы чтобы история закончилась смертью Саурфанга и Сильванны. Красота была бы! Ну или хотя бы одного из этих персонажей.

Вообще факт того, что они делают подобные ролики это уже очень хорошо. Вряд ли они откажутся от них после бфа, значит они будут и в дальнейшем, но уже без этих орков.

Это фишки фракций , что поделать

Нет не была, потому что все сюжетные линии за исключением нескольких были общие. Только Штормхейм был поделен и тот частично.

А мне кажется лучше Тралла. Чтобы это старпер притащил Свергать Сильвану и нашего старого доброго шамана бы грохнули. Причем желательно кто-то из альянса. Случайно. Типо Джайны. Вот это было бы действительно неожиданно и развернуть из этого можно все что годно от эскалации конфликта, до временного примирения.

Тут вопрос исключительно в финансовой стороне вопроса. Технологии идут вперед и снижают стоимость производства такого контента, но при всем при этом сам ВоВ тоже теряет рентабельность. Если они сумеют сохранить плюсовую тенденцию, то думою роликов и правда будет больше.

Лайков: 1

Вполне может быть, что лоялистам прикажут убить Тралла и это станет тем самым «серьезным испытанием верности» о котором говорил Натанос.

Или например заминировать Оргриммар.

Я просто вставлю свои 5 копеек. Тралл не лишился стихий, он лишился думхаммера.

Он отдал колотушку именно потому что не может снова как шаман орудывать.

Он потерял связь только с колотушкой и стал слабее, но не перестал быть шаманом

О! Орки за честь в очередной раз перетрут. “Годнота”. А потом отправятся убивать других орков. Еще большая “годнота”.

П.С. Жаль, что сценарий лоялистов такой же как и у “нормалов”, там упущена неплохая возможность подсыпать немного моралигрея.

Надеюсь, что синим тоже что-нибудь завезут к 8.3.

5 лайков

Скорее всего будут тёрки с Алым Орденом.

А кто там у Алых нынче главный, не напомните?

Заставят убивать Ирель.

2 лайка

Пока что никто. О них почти ничего неизвестно.

Лайков: 1