Тропа позора!

Всем привет! Решил я значит прокачать нового твинка, и заодно продвинуться в достижении “Хранитель мудрости”. Во время прокачки в Восточных землях, вот уже который час один “великий” герой иллидари 120 уровня со шмотьем 419 с сервера Свежеватель душ, ник пока уточнять не будем, терроризирует низкоуровневую локацию, в чате то и дело оповещается о нападении на ту или иную местность, причем выносит не только квестовых нпс, но и качающихся игоков.

Так вот, собственно в чем вопрос, а для чего это? Что движет такими людьми, и каков в этом интерес, как думаете?

9 лайков

От эрпешит поехавшего в тюрьме охотника на демонов. Одобряю.

67 лайков

Им приятно читать потом такие темы, например )

26 лайков

Выруби вармод и играй спокойно. Но, конечно, ты этого не сделаешь, ведь там экстра экспа. Ну значит терпи, в вармоде это нормальное положение дел.

32 лайка

Можно ещё заэрпешиться и собрать на него рейд 40 тел с войсом и химией! Типа Иллидан покинул Чёрный храм!!!1111

70 лайков

Я же нигде не писал, что мне не спокойно, да и не жаловался. И опыт тоже не нужен, вармод включен, потому что всегда включаю, и понимаю, когда его включаю, что есть много людей, которым нравится сие действие, а именно мелких убивать

тогда зачем ты написал пост нытья? Надоел дх 120? Берешь своего 120 и ломаешь дх голову.Он ливает и все!

9 лайков

Это весело.

2 лайка

Да где пост нытья, не пойму? Я понимаю, если бы я написал, что вот мол какой он плохой, обижает дренея маленького.
Мне просто интересно для чего и для кого, может это прикольно и я сам хочу попробовать :upside_down_face:

9 лайков

Так там не нытье вроде, а вопрос про то зачем и возможные варианты, или нет?

Все просто, дх обронил хромосому и ищет её у вас :thinking:

28 лайков

Ну просто ему весело, каждый понимает веселье по своему. Возможно, это его расслабляет. Никакой особенной причины не требуется, тут работает старое доброе"я хочу это сделать"

5 лайков

А ты неплох

13 лайков

В 2008 на оффе Lineage 2 на таких, с красными как помидоры никами, и то смотрели как на болезных - мол, что, реально кроме ПК нечем в игре заняться?
Так и тут.
Ну у человека ЧСВ распирает, а маленькие сдачи дать не могут. Тяжелое детство, прибитые к потолку игрушки…

War mode - off и нарезай вокруг него круги и кидайся в него огрызками или бананами.

12 лайков

Попались как-то на каче два дружка-пирожка, мешались уж очень моему человечку, под мобами убивали.
Ну я так посмотрела на это действо и поняла, что пора бы выгулять своего лоугирного твино-рогу.
Честно, не считала сколько забегов они с кладбища сделали, но им на помощь пришел бравый, но тоже лоугирный хант с 230к хп, времени он потерял прилично, пытаясь найти меня, к тому моменту уже и мой человечек пересел на основу и показал ханту, что не стоило ему дефать дружков-пирожков.

А это я к тому, что не всегда хайлвл просто так вырезает мелких :slight_smile:

Ну если этому герою иллидари весело читать такие темы, то я тоже скажу, немощный он и беспомощный, больше ни на что не способный, собственно, ему плакать надо.

7 лайков

С этим могут возникнуть проблемы, если ДХ загирен под пивипи.

Он все делает правильно, у нас дополнение про войну фракций если что

5 лайков

У нас дополнение про защиту планеты Азерот. Мы ведем битву за Азерот с теми, кто желает ей нанести вред. Мы пытаемся ее СПАСТИ. Но да, многие поняли из названия аддона именно так, ка они захотели. А так, если что сами близы говорили что аддон не про пвп

5 лайков

Не вижу противоречий. Альянс несет вред Азерот и должен быть уничтожен!

7 лайков