Тропа позора!

да да да, третий день подряд кроме толп альянса никого в назжатаре не вижу

А у меня бонус к опыту не опускается ниже 25% уже месяц.

а у меня бонус выше 10% за год ни разу не поднимался, что еще сравним?

Когда создавал тему про плохой дизайн возрождения в отдельной локации тоже набегали те же персонажи, что и тут, писали те же “смешные” посты про “включил вм - жалуешься - дурачоооок”. Ощущение, что у людей реально в голове не хватает извилин и слишком сложна дочитать текст до конца, если там упоминается убийство между фракциями и включенный вм.

По теме. Я когда таких сказочных персонажей, убивающих всех, включая нпс, вижу, то могу только позавидовать. Один такой кадр, например, прилетел в запределье загрантопи и убил всех прямо при мне, когда я квест сдавал. Зачем? Почему? И я завидую тому, что у людей все квесты выполнены, все подземелья и рейды закрыты, в жизни ничего срочного не осталось, все маунты и петы собраны, все-все-все в мире варкрафта закрыли - ну и со скуки на остаток подписки приходится заниматься чушней вроде убийства воскресающих каждую минуту нпс, которые не могут даже изобразить сопротивление.

Ну правда, ведь будь оно иначе эти люди были бы… того, не очень умными?

3 лайка

Бонус объективно показывает преимущество одной фракции над другой. Хотя фазы, конечно, могут странные коленца выкидывать.

Сейчас все сервера – пве.

Лайков: 1

Может, их утомила бесконечная гонка за совершенствованием гира и они решили отдохнуть и выбрали для этого настолько же медитативное занятие, как щёлканье пупырчатого полиэтилена. Тут как раз невозможность дать отпор помогла бы. Щёлк. Щёлк.

Так что может они и нормально умные. Просто морально низкие.

Лайков: 1

Спасибо за информацию. Иллидари примут меры и этот син’дорай понесет наказание, но…

… За это придётся заплатить :smiling_imp:

2 лайка

Прости, у нас нет столько варлоков!

По теме, человек играет как хочет, всё что не наказывается близами - разрешено.

2 лайка

А мне нравится кидать доты на лоу лвл и бежать с ними рядом, пока те умирают.
Мне весело.

7 лайков

Мне нравится как автор создал тему с нытьем и изящно закрылся “я не ною, я просто спрашиваю”.
Про “выключи вармод” уже писали?

Может они такое и говорили, однако сейчас в игре я постоянно вижу намеки на войну. В начале аддона битва за лордерон, военные кампании обоих фракций с сюжетками как бы подгадить врагу. На экспедициях деремся между собой. Осады на фронтах. Битва за дазар’алор.
Я может чего-то не понимаю, но мне кажется близзард всеми силами намекают нам “ДЭРИТЭСЬ”

Лайков: 1

Все верно. Моя Орда, моя стукать юдишек за Азирот!

2 лайка

Не люблю безсмысленный ганк, но играя на роге как то раз, я решил отыграть партизана в ясеневом лесу, и перекрыл всем лоулвлам на 4 часа один из стартовых квестов в этой локации. Возможно дх просто отыгрывал что то, так что не надо судить человека по его поступкам…
П.с. ну и я не уважаю людей кто ради мизерного опыта качается в вармоде, они мне видятся жадными человечками. Но это мое имхо, им плевать на мое мнение и в этом я уже их не осуждаю

Лайков: 1

Не знаю, не знаю, меня постоянно толпы алых фармят.

Кто-нибудь, объясните уже этим жадным людям, что я не рейдбосс и ничего интересного с меня не падает :smirk:

2 лайка

А ТС хорош, самое то в игре про противостояние двух фракций жаловаться, что игрок противоположной фракции тебя убивает :smirk:

Кстати, вм офф и можно спокойно нюхать ромашки рядом с коровками и троллями :smirk:

Когда я захожу за ордынца, то вокруг бегает толпа альянса. Когда я захожу за альянс то все наоборот.
Я до сих пор не понял как это работает.

3 лайка

Трогал подозрительные предметы в Друстваре (или мимо проходил)? Все, ты проклят.

А может, это месть какого-то парня из данжа, которого мы фармили по кд? :thinking: Нашаманил что-то, не выходя с кладбища, и теперь нас фармят

У меня теория- что все люди что меня окружают в реале и где еще либо- неписи в симуляции. Поэтому я думаю что в вов прописан код, который не позволяет тебе постоянно толпой убивать противоположную фракцию. И поэтому он спавнит “игроков”, а вернее более умных неписей противоположной фракции около тебя. И кстати я полагаю цель твоего существования- сделать так чтоб я думал, что я не один такой везунчик всегда напарываюсь на толпу врагов.

Лайков: 1

Ясно. Таблетку какую выбрал? Синюю, красную?

На самом деле реально непонятно. Когда я играл только за альянс я просто думал “ну орды больше, ну ок”. Но теперь я вижу что что-то не так.

Лайков: 1

Я не в теме, не смотрел этот фильм. Только мемчики про таблетки видел :sweat_smile: бытует мнение что вселенная навязывает этот фильм мне, чтоб я думал что мои подозрения лишь последствия просмотра данной картины. Думаю по этой причине сейчас форсят Киану