Тропа позора!

Может в нем ответы на все твои вопросы.

А вот и местные форумные “психологи” подъехали :smirk:

Лайков: 1

Зачем говорить банальности? И ведь может оказаться, что не местный и форумный, а профи.
Кроме того, с чего этот тут принято считать, что только человек с дипломом психолога разбирается в поступках людей? А когда этих дипломов не было?

И по юзерпику диагноз поставил?:slight_smile:

ой да все тут одни сплошные “профи” куда не плюнь :roll_eyes:

“немощный он и беспомощный, больше ни на что не способный, собственно, ему плакать надо.”
:point_up: это ли не банальность :smirk:

2 лайка

А вы заметили что орда в основном относится к подобным темам с юмором а альянс ноет и мямлит что то про защиту планеты и психологические проблемы?

Лайков: 1

Банальность в ответ на банальность
Неужели только имея бумажку можно разбираться в чем-либо, тем более, в людях? Ну, ок. Нет свидетельства о рождении, значит, не живешь.

Ну я Вам могу то же самое промямлить и с Орды, устраивает? Или невозможно играть за обе фракции или же характер сообщений зависит от персонажа, а не от того, кто пишет? :slight_smile:

И с чего у некоторых людей столько уверенности в том что они в чём то ну очень хорошо разбираются? :roll_eyes:

От большого жизненного опыта. Устраивает?

Нет не устраивает))

Называть незнакомых людей “бедными и несчастными с психологическими проблемами” на основании того что они убивают пиксели вокруг себя?

4 лайка

Ну если в твоём понимании большой жизненный опыт == зашоренность, то да.

Щас бы поигрывание в вов “жизненным опытом” называть :smirk:

Я не писала насчет психологических проблем, для начала, это уже передергивание.
И, надо сказать, Вы можете, конечно, не согласиться, но в основе поступков человека присутствует мотив. В данном случае, с бОльшой вероятностью, именно то, что я написала в своем сообщении.

Но это Ваше понимание жизненного опыта, не мое.

Вы считаете, что в реальности за этим персонажем никого не существует? Либо вся жизнь человека это только “поигрывание”? Замечательный вывод :slight_smile:

Лайков: 1

Да сколько можно, вот на вас жалуюсь, потому что вы не уловили сути, а на него нет, мне безразлично, пусть хоть в элвинский лес залетает, я просто спрашиваю в чем фишка, ибо мне не понятно

А вы много людей в реале знаете которые ходят по улицам и убивают?
Ведь по вашим словам “игра = реал” :face_with_raised_eyebrow:

Столько же, сколько создаются темы “Почему меня убивают в вармоде?!1” :wink:

Моя тема называется не так, она вообще на уклон, чтобы пристыдить таких чудиков

Пристыдить за что? Точно так же можно пристыдить тебя за то что ты делаешь локалки и ходишь в ключи

Лайков: 1

То есть я, выполняя локалки и проходя инсты, как-то проявляю неуважительность по отношению к другим игрокам?