Тропа позора!

Зачем? Включая вармод, вы соглашаетесь, что вас будут фармить. Ну или вы. Тут как повезет.

Близы уже оградили казуальных крабов от злых ганкеров, подарив всем и каждому пве-режим.

Лайков: 1

По моим словам на самом деле несколько иное. Поведение человека везде, хоть на улице, хоть в интернете все равно будет диктоваться его индивидуальностью. Мы не становимся другими. Только в реале есть масса ограничений, кроме того, убить человека в реале не одно и тоже, что убить персонажа в игре. Но и, опять же, в виртуальном мире, не обязательно здесь, в любом его месте, люди действуют анонимно, и довольно непросто кого-то привлечь к ответственности, например, если где-то задевается честь и достоинство, хотя законодательно возможно. Поэтому люди могут и даже делают то, что не стали бы в реальной жизни, но, возможно, хотели бы. Там есть сдерживающие факторы, тут их значительно меньше. Поэтому мотивом поступков может быть это.

Лайков: 1

Вы коварно обманываете бедных ордынцев! Они думают, что вы включаете вм ради честного (или нет :smirk:) пивипи, а вы это делаете не по любви, а исключительно из низменных корыстных побуждений! Вы же дреней, как так можно!

Ну так и убийство вражеской фракции нельзя назвать проявлением неуважения, мы все таки играем в игру с пвп режимом

Лайков: 1

Эм… вот на этом моменте меня аж дёрнуло.

Игра по большей части это квесты по массовому геноциду всего живого. Кошечки, собачки, ящерки, птички и даже люди разных мастей.

При чём просто убийством всё редко ограничивается, ведь часто нас просят принести глаза, языки, головы и прочие части тела.
Получается что все кто играют в эту игру больны на голову? :scream:

2 лайка

Насмотрются своих тырнетов а потом ходют убивают всех!!

Лайков: 1

Ну вообще всем спасибо за ответы, понял, что все мы с вами разные, все мы преследуем в игре разные цели, и в головах наших разные мотивы, пойду убивать маленьких иллидари :face_with_raised_eyebrow:

Не забывай танцевать на их трупах спамя смех :+1:

Честно говоря, меня это шокирует до сих пор, в ВоВ квесты, на мой взгляд, довольно дурацкие. И есть такое, что делать было настолько неприятно, что я этого избегала.
Но в реале далеко не у всех есть те самые сдерживающие факторы в отношении кошечек, собачек, птичек и прочей живности, иной раз очень больно смотреть на результаты проявления так называемой “детской жестокости”.
И потом, Вы говорите “больны на голову”, я же этого не утверждала. Это Ваш вывод, не мой. А то, что в виртуальном мире люди позволяют себе зачастую то, что опасались бы сделать в реальном, факт.

Лайков: 1

их не существует :face_with_hand_over_mouth:

Не, ну это уж совсем извращение

Не большее чем проецировать игровые похождения и квесты на реальную жизнь

Лайков: 1

Можно указать источники откуда ты черпаешь сию информацию, мне было бы интересно почитать? Я ведь тоже могу сказать, что люди использующие пожирание трупов у андеадов являются латентными каннибалами.

А все мальчики, которые играют девочками… Ох, зря я поднимаю эту тему…

2 лайка

ОНИ ВСЕ , :face_with_symbols_over_mouth: :joy:

Люблю время от времени надевать чулки и заходить за свою Ночную Эльфийку на Вечной Песне.

2 лайка

не трЪ. В лесу чулки не носят.

Лучше корсет надевайте, дяденька :smirk:

По моему единственный извращенец в этой теме это вот тот чел :point_up_2:который считает что убийство крипов в игре ведёт к насилию над кем либо в реальной жизни (но тем не менее все равно продолжает играть), видимо для таких и снимают сюжеты про доку2 трейд

Лайков: 1

Вообще человек отчасти прав, не все воспринимают игру как игру, у некотррых людей слабая психика и все тское

Ну так судя по его комментам он один и не понимает граней между реальным и виртуальным миром, между поведением человека в игре и в жизни, между убийством крипа в элвине и убийством собаки на улице

2 лайка