Тропа позора!

Какую сию? Укажите конкретно.
Именно мои слова.

  1. Вы не согласны, что поведение нашего персонажа будет диктоваться нашей же индивидуальностью? Если не так, то чьей?
  2. Вы не согласны, что в интернете люди, пользуюсь анонимностью, ведут себя более раскрепощенно?

Если это про меня, то укажите конкретно, где я такое написала, а не кто-то за меня.
Вы дали мне оценку как извращенцу, то есть, воспользовались своим жизненным опытом, я же полагаю, что Вы невнимательно читаете или просто не понимаете смысл написанного. Тем более, если бы Вы читали, что я пишу, заметили бы что я не он, а она.
Я ни про каких собак речи вообще не вела. Там кто-то другой предпочел домыслить.

Лайков: 1

Самая что ни на есть ЗАЩИТА. После Легиона планете был нанесен серьёзный ущерб. И мы БОРЕМСЯ за ее СПАСЕНИЕ. Но да, многие из этого решили получить выгоду. Сожгли тельдрасил, окончательно уничтожили лордерон. И многое еще чего. Но подавляющему большинству это не нравится. Кат сцены говорят об этом. Так же сами квесты нам это говорят. Советую при прохождении цепочек заданий, иногда их читать, там много интересного. С тирандой еще все не до конца понятно. Её еще не раскрыли. Единственное что нам раскрыли, это то, что она сейчас жаждет мести за тельдрасил. Ну и понятное дело желает завалить сильву. Чувствую в 8.3 или позже еще вернется она. Вот тогда и будет все понятно. А всякие троли крови и им подобные совсем распаясались как раз из за ранения азерот. Она уже не может так сдерживать зло, как раньше это могла. Ну и азшара дает нам прикурить…

На то что люди не в состоянии отличить реальную жизнь и игру, поэтому насилие и агрессия в играх/интернете == насилие и агрессия в реальной жизни. И что есть индивидуальность в твоём понимании?

Я спасаю планету убивая альянс, который коварно собирает кровь умирающего титана для личной выгоды.:ok_hand:

2 лайка

Это опять-таки не мои слова. Какая-то интерпретация.

  1. Вы не согласны, что в интернете, будучи анонимом, человек ведет себя более раскованно и может позволить себе вещи, которых бы избежал в реале?
  2. Вы не согласны, что человек проявляет в виртуальном пространстве свою индивидуальность, в том числе, и в играх? Если нет, то мне было бы интересно узнать почему.
    Неужели надо расшифровывать общепринятые понятия, в том числе и индивидуальность. Тогда давайте воспользуемся каким-то определением.
Лайков: 1

Так вступите в заранее собраную группу и фармите их) В Орде я нужные группы за секунды находила, фармить можно)

Ну нет, я слишком добрый чернокнижник, чтобы рейды на игроков собирать (на самом деле мне лень)

Ты пишешь что квесты на убийство вызывают у тебя ШОК, но тем не менее играешь в игру основой которой являются убийство и война, ты докачал нескольких персов до 120 убив половину Азерота
Ты что находишься постоянно в состоянии шока? Или ты мазохист? Или поехавший? Или просто лицемеришь?

3 лайка

Изначально речь была о приписывании неких хар-к человеку по его поведению в интернете/игре, что само по себе смешно, т. к. оно крайне изменчиво и часто зависит от внешних факторов.
Одно время(примерно неделю) я летал и ганкал людей в нагорье арати отыгрывая рогуя(посмотрел пару воодушевляющих роликов), но через короткое время даже забыл об этом до сегодняшнего дня.
Вот теперь вопрос, кем я являюсь для людей которых ганкал в течениии этой недели и кем я являюсь на самом деле?

Просто некоторые люди путают личности реальных человеков с личностями персонажей в рпг. Отсюда и появляются темы “запретить мальчикам играть девочками”, “запретить убийства в игре”, “запретить непьющим хуманам играть пьющими пандами”, “разрешить создавать рогу только предъявившим справку от начальника лагеря (летнего :smirk:)”

2 лайка

Значит так, Вы мне на мои вопросы ответить не хотите, а они и являются тем, о том, что я говорила изначально. А речь шла никак не о квестах Близзард, а о поступках и взаимоотношениях людей.

Если Вас интересует мое отношение к квестам, это уже совершенно другой вопрос, к которому Вы, почему-то решили перейти.
Я не утверждала, что все квесты вызывают у меня ШОК, как Вы тут написали, но некоторые мне странны и неприятны. Я ответила на Ваш вопрос?

Еще раз, если Вы пишете мне

То, во-первых, обращаетесь в женском роде, так как я не мужчина.
Во-вторых, повторяю, какое отношение содержание квестов в игре имеют к тому, что я писала выше? Еще раз, рассматривается поведение людей по отношению друг к другу. Если Вы хотите аналогий, по почему бы не взять такие распространенные темы обсуждений, как лив из ключей? И, спрашиваю еще раз, при чем тут вообще квесты?
По-моему скорее Вы находитесь в состоянии ШОКА и так далее по Вашему же тексту, нежели я.

Вы все равно будете поступать в игре так, как свойственно Вам, как человеку и именно речь идет о взаимоотношении людей. Понимаете? Будет ли это ключ, рейд, какая-то иная группа.
И речь идет не о приписывании каких-то новых черт человеку в интернете, наоборот, он ведет себя именно так, как присуще ему. Вообще в интернете, на форумах, в соц.сетях, где угодно. И анонимность позволяет проявить нечто, что, возможно, человек бы избежал в реале.

2 лайка

Мне кажется ты уже сам запутался в своих рассуждениЯх либо сознательно уводишь спор в демагогию
Изначально ты высказался в таком духе что те кто ганкает лоу лвлы имеют психологические проблемы и чуть ли не склонны к убийству в реале, в то время как подобным тебе даже убийства крипов ради квеста не приятны, так что теперь отказываешься от своих слов?

8 лайков

Девушка, Вы к кому вообще обращаетесь? Я не поняла.

Если об этом изначальном сообщении

Итак, где здесь слова о психологических проблемах и о склонности к убийству в реале? Где разговоры о квестах и причем тут вообще они? Приведите мне мои слова, на которые Вы тут ссылаетесь.

Во-первых, он пожертвовал всем.
Во-вторых, он сильнее, это даёт ему право)
В-третьих это вармод.

Это война, тут нет понятия слабее, ниже уровнем. Ганкнули, ну и хрен с ним. Бьёт, значит любит. Да что ты нервничаешь?

17 лайков

И почему тропа позора?)

8 лайков

Угу, то есть остальные Сообщения писал не ты и за свои слова ты не отвечаешь
А насчёт индивидуальности открою тебе секрет мамкин ты психолог, индивидуальность человека проявляется абсолютно во всем начиная от того как он заправляет кровать и заканчивая выбором профессии и спутника жизни, пусть для тебя это будет открытием!
А уж кем ты там являешься девушкой или бабушкой это твоё дело и на дискуссию это никак не влияет

7 лайков

Наконец-то мы добрались до того, что как-то был отмечен мой пол и согласия с тем, что индивидуальность проявляется во всем, о чем я говорила в сообщениях выше. Для меня-то это как раз не открытие.
И, пожалуйста, конкретно процитируйте мои мои сообщения, в Ваш пересказ очень далек от их смысла.

Лол, ты можешь хоть раз написать по теме?
Вот смотри я считаю что ганк лоу лвл в вармоде это нормально как и любая другая деятельность в игре которая приносит тебе удовольствие и не противоречит правилам лицензионного соглашения
А ты считаешь что…
Что?

Лайков: 1

Возвращаемся к моему изначальному сообщению :slight_smile:
Но, в свое время, был синий пост на эту тему.
https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/12440065480?page=2#36
В принципе, мало что изменилось.

Конечно мало, всего лишь кнопка появилась.
Кнопка это осознанный выбор с возможностью откючения в любой момент, тут на популярность пвп серверов не съедешь. Включая вармод вы сами разрешаете противнику убивать себя, мешать и т.д., бонус же даётся именно за затруднения которые создадут вам другие игроки. Поймите наконец, всё что происходит с вами в варможе - это последствия вашего выбора.