Тропа позора!

Чтобы вы спросили, а для чего же еще
Пристыдить хотел таких игроков, ибо в моем мировоззрение, хоть и в игре про вечную войну и противостояние, как-то неправильно.
Ну и вармод в мелких локациях дает хоть какое-то ощущение, что ты не один, ибо все качаются с вармодом, ну и мне интересно на равных пвпшиться, а не когда 120 на одного мелкого или 40 тел на одного 120

Собственно, вармод привел все сервера к общему знаменателю, а так

Если кто-то явится в локацию и будет сносить всех лоу и нпс, мешая играть, и если пострадавшие напишут коллективную жалобу, то тут на усмотрение администрации.

Это не психология. Это оценка морали.
Фармить тех, кто на 40-50-70-80 уровней младше тебя, это все равно что отбирать игрушки в песочнице.

Это мое ИМХО, да. Да, заключающееся, главным образом, в принципиальном неприятии всей концепции ПвП вне выделенных для этого специальных зон (БГ, фронты и т.п). Можете с ним не соглашаться, но вряд ли вы его измените.

Лайков: 1

Впвп - это и есть пвп вне этих локация, а в открытом мире, либо у вас опечатка, либо я не правильно понял что-то в вашем сообщении, или оно является абсурдом

7 лайков

А почему бы не зайти на мейна и не отвесить ему отборных люлей?В тернистой качая этого ханта делала так регулярно,да теряешь некоторое время,но это лучше чем бежат на форум и пытатся разобраться в чьих-то психологических проблемах.

2 лайка

Тем более ответ всегда будет один “отключай вармод и не ной”

Лайков: 1

Хороший вопрос, но мне так не хотелось заходить, лететь до внутренних земель ловить его :sweat_smile: долго

нет не тоже самое, дети из песочницы не являются твоими врагами в отличии от мира вов где орда и альянс враги
Ты например пацифист и не считаешь нужным воевать, но ты не можешь навязать свое мнение всем остальным игрокам или утверждать что оно единственно правильное
Ты не признаешь впвп и поэтому ты отключаешь вармод, это здравое и логичное решение, но если ты не признавая впвп тем не менее продолжаешь бегать в РЕЖИМЕ ВОЙНЫ да ещё и жалуешься на то что тебя убивают, то это выглядит по меньшей мере странно

5 лайков

Т.е. орда этого не делает. Насколько помню по кат сцене, именно орда начала первой добывать азерит в силитусе. Нам его принесли агенты шру как образцы добытые вами. Так кто тут более коварен?

Наверное просто делать нечего человеку, у самого иногода такие же приступы бывают, лечу в тернистую и по приколу лоулвл пинаю

Он пожертвовал всем. А какова твоя плата?

Открыл озаренного дренея :man_shrugging:

Тпааааартос!

Лайков: 1

Раз уж на то пошло, как вы относитесь к людям, которые ОТКЛЮЧАЮТ вармод и просто фана ради убивают квестгиверов?))
Я часто видел таких людей

Так, а эльфы с коровками где?

Всё просто, вы ищите связь и смысл там, где его нет.

В этом нет позора. Это правильно

7 лайков

Одного не пойму. Почему не приходят своим мейном и не выносят, а строчат такие темы? И ладно тут ещё обошлось без нытья и требований забанить. Если там было несколько тел они могли в коопе любого мамкиного гладиатор раком выставить. Но вместо этого создаются такие темы.

Лайков: 1

Вопрос к близам какого ляда они делают квестдигеров и гвардов рядом (чувак вряд ли будет шариться по всем помойкам и тёмным углам, а занимается таким на базах) такими дохлыми, что отпор дать не могут.

Лайков: 1

Качаюсь обычно не одна и ордынцы, качающиеся в соло обходят стороной, раньше никогда первая не нападала, тк для меня пвп на капе начинается, с вмом не так уж и много идейных пвпшеров, многие просто хотят проскочить унылую прокачку быстрее.
Так вот, в соло то им страшно, но как толтко появляется товарищь, для которого я и мой напарник серые, что? Да, нападают мгновенно.
После нескольких таких случаев поселила рогу в тернистой, если враг для твино-роги взрослый - лечу основой. Осталось ханта пододеть, им проще выслеживать таких вот героев.