ТУРНИР ВИГИ И РЭЙВИСА НА 100Кр

ВСЕМ ПРИВЕТ УВАЖАЕМЫЕ КИБЕРКОТЛЕТЫ.
Для тех кто еще не знает сейчас у нас проходит Дуэльный Турнир с Огромным призовым фондом в 100000 рублей! Уже прошли 5 отборочных этапов впереди еще 3! 10 12 13 Августа Отборочные и 16 и 17 Августа Финал!
В Финале мы и узнает кто заберет главный приз! Победитель получает 50 тысяч рублей! 2 место 25 тысяч рублей! 3 и 4 по 12,5 тысяч рублей! В турнире Принимают участие многие известные стримеры и ютуберы, а также Р1 игроки! (Akrololz, Dreamnyasha, Tonyferal и многие многие другие!)
Не пропустите Финал Самого БОЛЬШОГО Дуэльного турнира в Истории СНГ с Огромным призовым фондом!
Прямая трансляция на ютубе: https://www.youtube.com/user/VigiLifeWarriorzXz?sub_confirmation=1
Прямая Трансляция на твитче: https://www.twitch.tv/raythis
КАК ГОВОРИТ ВЕЛИКИЙ НАУР - ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

5 лайков

единственное что вы можете во мне узнать это то, что ВАР БИТЬ.

Проще было сразу поделить всю сумму между р1 игроками, а не разводить эту бредятину, так как дуротарская или элвинская днина, которая думает, что умеет в пвп на полянке врядли выиграет у хороших аренщиков

вот только р1 игроки отлетают от дуротарских и элвинских днин и проходят в финал с 3-4 попытки (или не проходят)

7 лайков

чтоб этот виги ещё играть умел, и говорить.
когда смотрю его турнир - можно смело выключать звук - не разбирается ни в одном аспекте игры, установил аддон для неймплейтов который использует очень криво и отображение игроков не настроено, и никакой дисциплины среди участников (организованности). очень приятно смотреть дуэль по фреймам (нет) таргета и фокуса с плейтом окрашенным в цвет метки.

неужели так сложно организовать позиционирование игроков и посидеть 5 минут разобраться в аддонах.
нет, он включит дурочка и будет нести чушь новичкам, а те его слушают.

самый бестолковый стример.

15 лайков

Enfigor бестолковее,я думаю :roll_eyes:

Лайков: 21

13ти летний эмоциональный подросток…

Лайков: 1

Вы прост завидуити))))

Ребята вы видели он отдал эту штуку, а потом было бдыщ бабах и ещё раз бдыщ :scream:вот это дуэль :hugs:

3 лайка

Было бы круто если энфи стал бы проктиковать без контактный бой :mouse:

Не дуэлил уже очень давно. Мож пару лет… может больше =)
Ради интереса надо зайти “Бахнуть” пару боёв. Когда там за Орду можно будет зайти? Дайте фул инфу… кому писать… во сколько приходить и тд ?
Жахну в фаер спеке и пох на всё =) Можно сразу с р1 или ДХ,ферал! Чтобы сразу “ОК” челендж! Без подготовки в Пекло!

Всё жду инфо.

Зайди на канал виги там скорее всего будет инфа

Задумка интересная. Но качество оставляет желать лучшего. Стримеры комментируют дуэль перебивая друг друга. Знание абилок нулевые. Даже Гелиадо со своим матерным сленгом откамментировал бы куда понятнее чем Виги. Как сказали выше, можно просто это смотреть без звука. Даже не потрудились сделать адекватный интерфейс под этот турнир.
Критикуя, предлагай! Ок!
Почитайте деф/Бурст абилки всех классов и спеков!
Не комментируйте одновременно одну и туже дуэль перебивая друг друга. Можно это делать по очереди.
Настройте себе адекватный интерфейс под такой проект.
Всё это можно посмотреть у зарубежных коллег.
Если самому тяжело/лень, привлеките других стримеров в этот проект кто больше шарит в этом.

2 лайка

Особенно когда рей на заднем плане визжит как тёлка))

10 лайков

Убивал Виги в дуелях еще до того как это стало мейнстримом. Кичится тем что скиловый игрок хотя в дуелях держит в пати лока что бы он давал ему камни на ХП, юзает поты, зелья и прочее г…но дабы не слить дуельку. Любой мало майский мейнер своего класса или дуелей за мейн класс его победит. Поэтому удачи и внимательно смотрите что он юзает и какие еффекты на нём висят. Жулик полнейший.

Нифига себе сколько хейтеров у него тут собралось :slight_smile: Не видел чтобы он кичился перед людьми какой он крутой воин и т.п. Про остальное не скажу так как не знаю, ибо не дуэлился с ним и не в курсе.
P.S. Мне вот интересно в чём собственно ваша такая нелюбовь к нему? Оскорбил чем либо может? Или контент не нравится? Если последнее то наверное стоит перестать туда заходить :slight_smile: Я не хочу выступать в роли защитника его, но не люблю когда на людей выливают помои и считают это нормальным. Может я про него не знаю, что то такого? Будьте добры расскажите.

Здесь пожалуй соглашусь. У Гелиадо было намного удобнее и комфортнее наблюдать за турниром. Есть к чему стремиться.

Там была идея здравая о проведении турнира в гарнизоне. Но я хз почему в итоге его проводят там где все друг другу мешают

На основании того, что он вам не нравится? :slight_smile:

Да нормальный Виги, веселый :slight_smile:

Я правильно понял, что чел пропустил половину боев, купил место и, будучи антиклассом варам, вынес их всех вперед ногами и полутал изи деньги?

Красиво. Удобно.

Не пропускал он никакие бои, поменялся вначале, всех выносил в одну калитку, монаху слил 1 раз только

А, ну тогда всё честно, молодец))))