Твинки на БГ 19 и 29

Если вов ПОЛНОСТЬЮ ванила то есть соль создавать твинков на БГ и резать хомяков не набирая опыта)))

Помните этот раж когда ты 29 уровня у тебя 4к ХП и урон по 500 и ты бегаешь убивая сладких мелких хомяков ТЫ БЫЛ ВСЕМОГУЧ))) и только такой же как ты со стороны врага на варсонге мог оказать вялое сопротивление)))))

19 лайков

Я помню рог на 19 с бое пухой из сфк. Вот это было жесть.

2 лайка

Плохая новость: бг введут только через полгода.
Хорошая новость: чтобы одеть твинка в классике, полгода как раз пригодится.

29 лайков

было дело(

2 лайка

Какие хомяки на БГ в лоу брекетах? Будешь играть с такими же упакованными твинками.

36 лайков

Об этом и речь))) ну и ТаренМИл никто не отменал мы СВОЁ БГ НАМУТИМ!!!

Для тех кто не играл в Актуал рассказываю на серверах времен БК начался вой этих хомяков что мол нас убивают твинки и не дают играть
Разрабы ввели за ПВП убийство получение опыта и массовость твинков потеряла характер потому как даже остановившиеся игроки с наборе опыта могли играть только с теми кто тоже опыт остановил.
В основной состав они непопадали мы долго воевали но ничего ненавоевали Вонь хомяков победила. Если тут такого нет и за ПВП не дают опыт то мы глотнем свежего воздуха и ВОЗРАДИМ ВОРЛ ПВП НА ТАРЕНЕ И НА ВАРСОНГЕ!

10 лайков

Не думаю что так долго с бг тянуть будут, вангую 2 месяца.

8 лайков

ну может да, хотелось бы месяцок я бы с удовольствием мейдном побегал с флагом в копчике)))
а вообще давайте через пару недель соберемся в этой теме после запуска классики и договоримся о месте схватки)

Лайков: 1

Даже самые слоу пройдут 19 брекет через месяц. Вряд ли вы успеете. А потом никого не будет. Кто хочет играть, придёт на старте. Альты будут качаться не отвлекаясь.

Блин, забыл название вашей гильды. Играл и с вами и против вас. На заре СС чарки вашим делал 15 агилы, 30 и 29, 4 к статам итп. Чего то сейчас без гильды?

2 лайка

та ладно :smiley:
всегда хватало желающих огрести в 300 хп против 3-4к.

2 лайка

Думаю об этом, выбираю между НЭ хантом или НЭ рогой.

что вы несете какие 4к хп на 29лвл на класике, на макс лвл в фул гире максимум 9к, а у вас твинк 29лвл 4к.

4 лайка

Это твинки БРО и 4 к это не предел
Кто не твинководил в Актуале тот не знает!

ВНИМАНИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ОПЫТ ЗА УБИЙСТВО НЕПИСЕЙ И ИГРОКОВ НА КЛАССИКЕ НЕ БУДУТ ДАВАТЬ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ТВИНКИ!

8 лайков

4к хп у одетых магов на 60 лвл было))А 9к не было,у танка вара без бафоф 6.5к)Откуда 4к на 29???
П.С. У меня вар на 70м в БК,в среднем шмоте имел 9.5 к хп

14 лайков

давно играешь?

С 2005 года,и могу сказать что твинки по хп в 2-2.5 по хп были больше чем остальные

3 лайка

паладин на 19 в твинкообвесе 2250 паладин на 29 45**
вот такие цифры да запредельные но на тьо они и твинки и твинководство это искуство

Не веришь? Иди загугли скрины )))) и все вопросы отпадут

Ну ок,тогда можешь сказать за счет чего?Очки инженера+синька+чанты+фласки?

Лайков: 1

есть два фиолетовых кольца из алого монастыря как пример

дальше раскрывать тебе гайд по твинку нет смысла
много есть квестовых наград
редкий дроп в разных локациях ИТД ИТП!

почитай поищи это больше чем реальность!