У вас там Назмир сломался

А может и не только Назмир, не проверял. Квестовые мобы не спавнятся, привет как дела?

Лайков: 1

Скрины? Видео? Описание? Смысл сообщения?

2 лайка

Какой смысл твоего сообщения? Ты техподдержка? Иди выпендривайся в свой двор. Скрины чего? Чего скрины-то? Пустого места, где должен заспавниться моб? Это как-то поможет? Может быть, я просто так создал тему порофлить над человеком охотником, как тут скрион поможет? Описание “Квестовые мобы не спавнятся” - что ещё надо? Какое надо описание? Имена/явки/пароли? Каль’дракса не спавнится, не спавнятся квестовые элитки по по квестам нападения на Назмир (что интересно, если встать в очередь в поиске группы на убийство, то там всё нормально с сервером и моб есть).
Как мне нравятся такие затычки в каждой бочке.

3 лайка

А ты и не в службу поддержки обратился, а на форум.

2 лайка

Как минимум, точное название квеста и моба.

И писать это не на форум, а через «Сообщить об ошибке» в игре.

Esc - Помощь - Сообщить об ошибке.

Описал уже, ага. В игре прям написал в поддержку тоже после пятнадцати минут ожидания у места спавна моба, конечно же они ещё спят, а моба так и нет. Ну и на форуме тоже иногда отвечают специалисты. Просто, это явно не тот вопрос, когда другой игрок поможет решить проблему, чай не “отключите все моды” и ничего такого прочего.

Лайков: 1

Например - имя того НИП, который не спавнится и для какого задания.
Вы можете отправить сообщение об ошибке:
battle.net/support/article/Reporting-a-Bug


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

2 лайка

Спасибо, дорогой, прямо сейчас пишу сообщение ещё и через сайт. Хоть тут отвечают быстро D:

Тс прав,Назмир всегда тупит.Особенно в квестах сюжетных.

P.S. Привет всем снежинкам.:alien:

Причем здесь снежинки, если Ваш пост был абсолютным оффтопиком и никак не связан с темой? :smirk:

Лайков: 1

Не связан,не спорю.Если его удаление было связано ТОЛЬКО с этим и ТОЛЬКО Вами(то есть,не было сторонних репортов и прочего),то мое сообщение про снежинок бессмысленно.:alien:

чувак, ты прав! На все 100 прав!! Суть же не в исправлении [возможного] бага, а в демонстрации что в ЭТО невозможно играть. Все классно показано, еще один пинок по ВоВу состоялся! 1:0, команды уходят на перерыв.

3 лайка