Убили игру, убили PvP

В классике нет лфр :slight_smile:

Там вообще никакой лф нету кроме /4

это типа плюс?

Ну конечно! В актуале каждый может закрыть рейд и получить с него эквип, плюс есть мифик инсты. В ванилке для гира надо прилагать силы, а не как в лфр стоять в афк и лутать шмот. В этом определенно плюс.

Честно, не знаю даже, но возможно так.
Я привел в Назжатар приста (мэина), альтов без полетов и близко не хочу вести. Да и мэином после оплаты захожу сделать 4 локалки посланника донных мутантов(вчера вот зашел, сделал и бегом из игры), концепцию гринда на полеты никто не отменял :point_up::face_vomiting:

Гринд в Вове на самом деле не такой и сложный, в тех же Корейских ммо на гринд надо потратить намного больше времени и шекелей лет 5-10 что бы сделать себе бис пушку легендарную … как-то так. А в Вове можно одеться и прокачать шею за месяц , так что с гриндом не согласен. Локалки парой надоедают, но это составляющее мморпг, взаимодействие с окружающим миром и игроками, я не хочу что-бы wow превратился в overwatch, зашёл пострелял хаос болтами , вышел. Что касается пвп , просто нужно сделать параллель между пвп и пве , наприм - 2 разные шеи (таланты) и т.д , что-бы пвп шею(таланты) нужно было качать на арене,БГ и к примеру пвп локалки или события по типу пвп потосовак , что-бы они были интересными. А для пве шеи все привычное , убийство мобов :blush: и фарм рарных боссов , Близзард вам нужны креативные идеи :slight_smile: для реализации нового интересного контента. Вернуть пвп вендоров. Нарисовать наконец то уже нормальные пвп сеты с множеством деталей и красивыми анимациями? то же самое с табардами , что это вообще такое? без рисунков чисто сплошной фиолетовый цвет?) Близзард я готов стать вашим креатив менеджером. Поддержите меня лайком :hugs:.

Лайков: 1

Сейчас ты тоже ничего не противопоставишь в 420 против 435+с 60 шеей и тринкетами, но система всё пытается выравнивать. Смело заявлять, что за труд будет награда, только если в актуале ты не поподаешь в мифик, то и в классике всё остановится на ЗГ и АК20.

Вот, в этом то и проблема.

ПоМПиро мага не так легко одеть.

В пвп всякие азеритки и артефакты вовсе не нужны.

Лайков: 1

Ты имеешь ввиду, что их по хорошему бы убрать из пвп? Если да, то неистово плюсую.

Да, убрать из пвп.

Да, что-бы не надо было качать шею на лакалках для пвп. Можно было сделать пвп и пве эссенции . Ввести новую валюту “азеритавая кровь” которая фармиться на арене,бг и на пвп локалках . Добавить анимацию в шею, красная полоска это “азеритавая кровь” , синяя “азкрит повер” 2 в 1 у каждой шеи свой итм лвл . Хонор можно и заменит на “азеритовую кровь” можно и по другому назвать. Это как один из вариантов просто на шару). Зачем вообще нужен Хонор ? Не кому не нужный маунт? и иконка рядом с ником на бг)? Зачем нужно седло , если уже у всех эти макеты есть. Нужно добавлять что то новое и интересное для пвп. Но это пве игра так что сори (с) blizzard. У маленькой инди компании закончились идеи.?) А может просто пвп отдел не хочет работать ? Или их пве отдел ущемляет :thinking:. Кароче не бери в голову прочитай первое предложение и суть в этом :upside_down_face:

2 лайка

Мега игра сейчас, все отлично сделали. Баги только зло.

П.С.
Народ в целом зажрался. ПВП арена четко показывает кто есть кто,
а т.к. большинство на дне(80%+), вот и испытывают психологические трудности,
поливая все своими испражнениями - в любой киберспортивной соревновательной индустрии.

П.С.2
(гринд зло, а где гринд в вове, никак не найдется, сколько не искал)

Согласен, лок!
Наконец-то кто-то коротко и чётко всем всё объяснил!

пересядь с лока на армс вара - будет гореть поярче чем полыхает ГП у мага.

2 лайка

Давно не играл, зашел на арену в 415 . У меня вопрос в каком месте игра пытается отбалансить когда у меня 230к нр против меня 360+ и это на рейтинге меньше 1к.Раньше не хочешь ходить в пве а только пвп и норм а сейчас что делать если не хочешь задра… данжи + и рейды.

6 лайков

Капец народ странный не хотим шаблоны в легионе ,хотим что бы шмот решал,убрали шаблоны, а что происходит меня 440 гиром давят. Вы хоть сами то определитесь,что вам надо то.

солнышко, уже 100500 раз говорили тут - ЗАЧЕМ УБРАЛИ ПВП ВЕНДОРОВ?
на них никто НИКОГДА не ныл

Лайков: 1

Так надо все равно было фармить знаки,он также бы зашел, и ныл все нафармили а я нет,нечестно.