Убитые споты

Фармлю кожу приходит ордынский медведь в наглую занимает большой спот, думаю ну место еще есть, засел там. Поафкшил пару сек просто на мое место приперся еще один, вопрос- КАКОГО ЧЕРТА В 3 ЧАСА НОЧИ ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ? Ответ прост- топовые споты кожевки были убиты в хлам удалением полностью дропа кожи-костей со слабых мобов( детеныши и тп). Можно было им хп добавить, дать мерзкие абилки(многие мобы бфа дамажат дотом при атаке), просто порезать лут в 2 раза, сделать респ дольше, но нет. Я как-то побегал по локам Зандалара глянул места скопления животных- никто не фармит, сам пробовал- либо мобов мало либо они без лута, респ тоже плохой. Получается есть спот, где можно фармить соло около 15к с норм респом( зависит от времени), остальные или пати или в разы меньше, это просто бред, эти места пустые зато толпы валят на 1 все, притом орда идет фармить в локи аликов вообще маразм, это не битва за азерот это битва за 1 спот(не скажу какой и так небось все знают), я не понимаю зачем эта навязанная искуственно конкуренция? Желания идти в данжи-рейды, которыми и так тычут в нос -нет, менять способ фарма или место тоже нет, цены на ауке падают, другие места в разы хуже и пати я чот не видел на чисто шкуры, классно если так дальше пойдет и на 1 споте будет по 10 человек в любое время еще и из орды, им фармить негде что ли, придется опять идти на свое старое место в неактуальном аддоне, вот такой крутой аддон бфа, да, все понерфим в 0 идите в данжи контента больше нет…

Респ хороший в ПраймТайм. Когда народу в локации нет - нет и респа. Мне у в Зулдазаре вполне комфортно шкуродерничать. С дикобразами, конечно, не сравнится ничто, но все равно - тоже неплохо.

Увы… Лучшие споты находятся на альянсовских островах: и трава там, и руда - там, и шкуры :wink: В этом аддоне все сделано для А.

Лайков: 1

Кроме сюжета.

Лайков: 1

Ню ню… (10 символов)

Ужас, походу будет как кровогляды- в любое время 3-4 туши 120 бегают на любом серве и фармят 6к в час, мобы тупо не успевают ресаться. Трава стоит копейки кроме укуса и пыльцы, спотов травы много, я вчера прошел по речке где гороха много-0 людей, да и другие места не особо, , укус мб да будет сложнее, да и он только у орды растет. А чо в Зуладазаре? Макаки плохо собираются, респ тоже не оч, но их хотя бы много, я нашел анкилодонов правее тропы Эрнестуея, довольно много, респ плохой, еще Назмир лево верх недалеко от берега равазавры, респ кажется лучше, рядом тирекс Груэш Крушитель или как-то так, правда там есть омерзительные гуманоиды со слоу, мб можно фармить, точно не считал сколько за час. Знаю место(неактуальный аддон) где никого нет обычно, если есть респ бешеный становится. При обычном респе 8.5-10к в час на дх дд, не грифы, мобов при мне за неделю 1 раз только пробовали побить и все, зелени много, мне кажется вдвоем с совой например будет лучше чем многие места бфа, а это полнейший бред актуальный контент негде фармить…