Удалить тему

Удалить эту тему

5 лайков

Приоритетнее всего нужен оффтанк и парочка хилов.

А я тут просто тему апаю. Мега топовая гильдия. Ни разу не пожалел что вступил)

И конечно же отписал с твина))))

Отличная гильдия ищет хороших дд :slight_smile:

Ап дружной гильдии !

Нужны ребята для освоения мифик рейда)

Ну, мы топы. В перспективе…

Ребята, вы такие классные! Наверное, вступлю к вам!

Хорошая гильдия, у меня там твин. Люди добрые, позитивные, потихоньку развиваются, помогают одеться и разобраться в игре прям полным новичкам… Есть перспектива топовой гильдии)

Ну а вот собственно и он)

Мне понравилась гильдия) хорошие ребята)

Спасибо!) Рад что ты с нами
В это воскресенье желающие с СД (370+ гс) на освоение мифика - милости просим) Понравимся друг другу обоюдно - добро пожаловать в ги)

Проходила мимо, апаю темку
Нужны хорошие дд!

Тут нет политического подтекста

Отличная ги без смс и регистрации

Отличные , позитивные ребята ! Развиваются во всем в чем можно , в скором времени будет топ ги .

Тут раздают бесплатное печенье !!!

РЛ просто душка, люблю его!))) (перезвони мне, это я, Максимка со второго этажа, чмок в пузико)

Прочитал все ,что описано в теме …не знаю,может я чего то не понял или был не тогда в игре когда нужно.Но ничего из выше перечисленного я не увидел.Люди есть хорошие но не в большинстве своем,сплоченный костяк гильдии который занимается своими делами,занят на столько,что поздороваться в чате является чуть ли не героическим подвигом.При вступление в гильдии проводиться беседа ,после которой начинаешь верить в то,что действительно будет так как говорит РЛ,но по факту этого лично я не увидел.Опять же скажу,что может проблема во мне,может только со мной не здороваются и не отвечают на сообщения в гильд чат обидно…досадно…да ладно.Удачи вам в освоение мифика .