Удалить тему

Тут имеют место 2 момента.
1). Костяк гильдии занимался своими делами = бегал кеи. В НГ праздники был объявлен отпуск.
2). Здороваться - все сидят в дискорде. Если у Вас тихий микрофон и подобное - Вас могут просто не услышать.
Если Вы говорите о чате - я банально часто могу не заметить. Почему такие же новички как и ты остаются и “вливаются” и с ними здороваются? Мы ценим любого нового человека.

Ищем хороших хилов и рдд!

ДД/Хиллы ждем вас (в приоритете маг/прист)

Добрый день.
Из описания понятно, что вы активно ходите в рейды и ключи, но про ПВП есть только упоминание. Уточните, пожалуйста, осваиваете ли вы эту часть контента в WOW?
Спасибо.

Прошу прощения за форум - активно рейдили). На данный момент мы только пве гильдия (возможно среди нас Вы найдете пвп игроков, но их меньшинство). Продолжаем набор и маленьких и больших.

Внимание, эксперимент: я буду писать с телефона и каждый раз выбирать втрое слово, предложенное словарем.

Здравствуйте в этом случае я не знаю как это описать словами можно определить жанр этого фильма на сайте и в розницу

Отличная гильдия! Ради неё перешла на СД с ВП! Адекватные рейды без ора, душевные люди, приятное общение. Радует огромное стремление к прогрессу! :heart_eyes_cat:

Апаю. Маги и друиды (хилы), придите пожалуйста)))

Уверен, что отличные ребята, но не смог вступить т.к. лидер был всегда офлайн. Подскажите когда можно написать чтоб точно заинвайтиться?

Лидера ты просто добавлял в друзья (без всяких сообщений) ) (но ты уже у нас и мы рады тебе!) добро пожаловать!)

дд! (Локи/маги/роги), хиллы (ршам/рдру/хпал) очень вас ждем

Скажу кратко, гильдия хорошая, люди в ней хорошие, прогресс в пве есть. Так что если вы хотите к нам присоединиться, то не думайте, а действуйте :slight_smile:

Тема не актуальна. Просьба удалить (контактные данные так же)