Удалить

всем спасибо! все свободны!)

5 лайков

Темке ап! Все еще ищем крепких и сильных игроков с налетом аморальщины :slight_smile:

Лайков: 1

Гильдия продолжает искать игроков. Но волчица уже нашлась. Присоединяйтесь. Вместе на луну… посмотрим :slight_smile:

2 лайка

Пандарен решившийся сменить расу на волчью, теперь понятно откуда вы воргена-жрицу нашли. Хотя может ты поменялась в обличье, но запах пандарена у тебя останется навсегда.

В душе она всегда была отважной волчицей) А ты просто завидуешь, потому что не с тобой на луну воют :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Завидовать тем, кто водиться с лонгвеями, и спит с ними в обнимку? Ну-ну!

Что ж ты так профукала свое счастье, дорогая? :anguished: Ведь могла же к нам трансфернуться и уже выла бы на луну в компании самого сильного волчары во всем Азероте :weary: А теперь приходится клоками шерсти в другую волчицу бросаться, которая оказалась более шустрой :scream: Зависть плохое чувство, ты же выше этого.

Между тем, ап темке! Набор все еще открыт :slight_smile:

Лайков: 1

Знаешь, я ведь не такая злюка в отличие от тебя. Я им доброе пожелание…

А ты вообще ничего им не пожелала. Только на меня набросилась и про зависть начала говорить именно ты.

На счет перейти на другой сервер к вам. Но есть такое хорошие выражение: Хорошо там, где нас нет.

Упорная, может ты завидуешь им, а также мне?

Я плохая девочка. Мне не нужна любовь. Мне нужны суккубши и море скверны :slight_smile: Так что мимо)

Лайков: 1

Интерсный у вас диалог)) чувствую в гильдии весело)

АП вам

2 лайка

я очень любила пандочку, но хилить не с пугами, а со своим танком и своей гильдией мне хочется гораздо больше. Поэтому мне ничего не стоило перекинуться в волчицу , дабы иметь возможность прятаться за спину сильного Волка и подставлять ему плечо если необходимо . Ты не рискнула трансфернуться, я - не задумываясь рерольнулась. Как результат - я с Волком и гильдией - ты с пугами. :Р

2 лайка

Благодарю :wink:

Лайков: 1

А когда была пандой тебя в клан Орден не принимали?:thinking:

Ах…! Да… Держи вот это…
https://imgur.com/a/P0wlLRu

Мы и на луну смотрели, и в том маяке слышна была волчья любовь.

Смотри от зависти не засохни там.

Детский сад) Узбагойся уже, а? И хватит нам тему загаживать)
Иди в раздел своего сервера)

Лайков: 1

Я же наоборот вашу тему поднимаю и делаю вам день веселее. А то в вашем мире очень скучно видать живется.

Это не мы к тебе в гости набиваемся, а ты к нам :slight_smile: И кому здесь еще скучно))

Лайков: 1

Я боюсь вашу некультурную альфу-самку у которой большой аршин. По моему, она не ровно дышит на меня.