Уголок сливов и спойлеров

Я за последний вариант! При условии, что можно будет устроить потасовку.
Я уже вижу эту картину, попавших в рейд Орды НЭ, после расправы над финальным босом убили и съели отрекшиеся. :yum::face_with_hand_over_mouth:

НЭ могут поныть и не пойти в рейд. Как воргены в ОО.

> https://media.discordapp.net/attachments/512954098669191190/621936034174861343/15683461291830.png

Дренеи тоже сгодятся, они даже помясистее :yum:

Не, ну это фейк. Хотя бы из-за выпиливания вармода и отмены ворлд пвп. Ну и уровни тоже не отменят. Это просто глупо, ладно уменьшить его, но убирать…

Вот зачем вообще Близарды делали фильмовой ролик на Близконе, где Вариан говорит про то, что Андуин научил его доверять друзьям… Сильване…
Чтобы ровно через Аддон развязать войну с этой же Сильваной?

2 лайка

Готовь успокоительное Призрак
https://i.imgur.com/59P81vl.png
Это жрица луны.

Иди сюда обниму

2 лайка

Эммм, в Пандаренских Доспехах ?

Она нежить.

Блин такой бред. Жрицы Элуны которые брали силы от Элуны, стали Мёртвыми Жрицами Элуны, которые теперь будут непонятно от кого брать силы но останутся Лунными Жрицами.

Что за бред. Словно Близы просто поиздеваться вздумали. Ну нафиг этот Лор.

Лайков: 1

https://wow.gamepedia.com/Moon_Priestess_Amara

Она ещё и стартовая жрица, встречающая игрока начинающего свой путь. Которая получается каким то образом не сгорела на Тельдрассиле.

Возможно другая Луна даёт другую силу, вон Бвонсамди с кровавой крутился.

Поюзала левитацию и сиганула с края.
Тщетно.

Если кому интересно, то хорошенько подумав, я таки наконец то отменяю подписку. Она конечно будет до Февраля. И возможно на Близконе Близарды меня переубедят.

Но пока что, превращение стартового персонажа встречающего игрока в Мире Варкрафта, в первых шагах игрока, Жрицу Элуны Амару, в Сильванскую Собачку, считаю просто издевательством над фанатами.
Согласитесь, если Близарды вас откровенно высмеивают, то будет правильным решением послать их ? )

2 лайка

Правильным решением будет объединение всех рас под отрекшимися.
Калдорай повезло оказаться в первых рядах.

11 лайков

У нас нет никакой информации кроме модельки, мы про эту жрицу ничего пока не знаем, так что рано делать вывод осталась ли она жрицей.

3 лайка

Посмотрим.
На Английском форуме пишут, что она не нежить, а вампир. И у неё реплики на праздник Хэлловина.

П.С. А вообще Близардам надо отдать должное. Мне уже где то с Марта месяца стало плевать на Лор. Играю исключительно в гейм механику. На форумах не появляюсь. Историю не обсуждаю.
И бах. Одним взмахом руки Близардам удалось опять меня взбудоражить. Сижу сейчас злюсь по поводу Лора, на которой мне было совершенно плевать ещё вчера. Даже довели до отмены подписки…
Старые пираты. Могут ещё…

2 лайка

А чего ты злишься-то? Вроде ж ясно объяснили, что НЭ, потерявшие веру в момент гибели, могут вернуться как нежить. Ну вот жрица в своей богине разочаровалась и камбэкнулась красноглазой.

Разве вызвать злость, сложно?
Не думаю что в такой ситуации это можно считать чем-то положительным.Просто затронули вашу любовь к НЭ(?)
Но отменять подписку рановато, вдруг они там выкрутас такой красивый, логичный, прекрасный сделают и концовку вместе с этим, что аж плакать захочется, а потом и коротким метром затащат.
Они умеют