Уголок сливов и спойлеров

А теперь давайте подумаем что бы случилось уйди все ТС за Сильваной.Они бы в Тз бы кончились,совсем.У них такой брони сценарной нет,так если ветрорылая умрет они останутся в игре.

И где это ты здесь нашел?
I see you remained in Orgrimmar.
We dark rangers were fiercely loyal to Sylvanas. We trusted her… followed her commands.
It is clear that our loyalty was never truly reciprocated.
Some of my sisters and brothers have chosen to remain at the Dark Lady’s side. I, and many others, have not.
<Velonara’s expression becomes steely. Determined.>
I refuse to be a slave to this torment.
_Both the sin’dorei and Forsaken are my kin. I stand with them, and with the Horde.

Забавно, что самых лояльных солдат Сильваны, которые не сожалеют о всём случившимся, которые не считают, что Сильвана сделала что-то не правильно до её побега из Оргриммара, просто так прощают.

От ордынца требуется только признать новую власть и все.Свободен.
Если бы зачестники дела заводить вздумали,началась бы гражданская война.
Это единственное, что новый смотрящий за ордой сделал правильно.

Где логика?

Как ни странно она здесь есть.

Игрок видит Тёмных Следопытов в Оргриммаре, и спрашивает почему они тут. Дословный перевод:

Я вижу ты решила остаться в Оргриммаре.
Мы, тёмные следопыты, были самыми преданными Сильване. Мы верили ей, мы следовали её командам.
Очевидно, что наша преданность не была по настоящему взаимной.
Многие из моих братьев и сестер, решили остаться на стороне Тёмной Госпожи. Я и многие другие, нет.
Я отказываюсь быть рабом этого проклятия.
Синдорай и Отрекшиеся, являются моими расами. Я буду с ними с Ордой

То есть она пошла против Сильваны, потому и в Оргриммаре…

Какая здесь логика? Устроили переворот в Орде. Вождь сбежал. А самым преданным солдатам старого вождя, спецназу, вооружённому, разрешили остаться прямо в центре новой столицы. В двух шагах от нового правительства.
В то время как менее лояльных лоялистов сажают на цепи за лояльство.

Кто за Сильвану того в кандалы. Кто против, тот прощён. Здесь нет никакого глубокого смысла. Только доверие, банальное.

А кто против только на словах, а на деле все еще за Сильвану?

3 лайка

То есть она пошла против Сильваны, потому и в Оргриммаре…

Это только твой вывод.Что если я скажу тебе что Сиша не будет глав гадом в некст аддоне?

Кто за Сильвану того в кандалы. Кто против, тот прощён. Здесь нет никакого глубокого смысла. Только доверие, банальное.

Т.е ты просто подтвердил мои слова.

Это не мои выводы, это её слова!
И не важно чем закончится путь Сильваны в конце концов, сейчас она против Сильваны, за Орду.

А может и тайно служит ей, и попытается убить какого нибудь Бейна. Потому и нет логики, что самых лояльных лоялистов попросту оставляют без внимания вообще разгуливать по городу с оружием в руках.

Оне не против Сильваны. Она не с Сильваной, а с Ордой. Это разные вещи. Вот если она пойдет мочить Сильвану в ТЗ, тогда точно будет против.
Грубо говоря, если мужчина с женщиной жили в браке, а потом развелись, они не обязательно стали друг против друга, а просто не вместе больше )

3 лайка

Вот то что я и хотел донести.

:crazy_face:
Официальная власть Орды объявила Сильвану в не закона. Орда послала войска чтобы найти Сильвану.
В Оргриммаре игрок подходит к Тёмной Следопытки и спрашивает, почему она здесь.
Тёмная Следопытка отвечает - Я не на стороне Сильваны, я за Орду . . .

Да?Что-то я пропустил этот момент.Когда это?

Лортемар там чет плакал, что следопытов на поиски пошлет. Видать много лишних следопытов у него.

И это не мешает моему персонажу и некоторым НПС быть ее лоялистами, рассказывая вслух, какая она фу.

2 лайка

Я и не рассказываю. А в кандалы меня так никто не упёк.
Сразу видно - увОжают! (с)

3 лайка

Как там Эйтригг сказал: “Что было, то прошло. Каждый делал то, что считал правильным. Забили и забыли”.

С другой стороны, было бы странно, если бы эльфа/орка/гоблина/корову, который по сюжету для Орды сделал больше, чем все титульные персонажи вместе взятые, засунули в тюрягу только за то, что он не предал Вождя.

Лайков: 1

Гарроша, не взирая на его заслуги, всё таки опрокинули.
Велонара, ты слышала? Лоялистов Сильваны сажают в цепи. Ну чем я хуже?! (с)

Дело усугубляет еще то,что ты этим "персонажам’ еще и нагадил знатно :rofl: и все ровно боятся герою лоялисту предъявить что-то,хотя,как минимум, вся столица знала,что он с Натаносом город к обороне готовили.Про остальное может и не догадываются,если совсем тупые и два плюс два сложить не могут.

А что до того,кто сделал для Орды больше,так это уже не важно,даже в Орде Волджина было важно,а в этой синей колонии важно,что ты сделал для надзирателя.

2 лайка

Там кстати озвучку болвара откопали из 8.3

Судя по всему, они вообще ни сном, ни духом о том, что игрок-лоялист бегал по каждому поводу с Натаносом поболтать, да с ТСкой пошептаться отходил при освобождении Бейна, и абсолютно уверены, что он на их стороне, если верить словам Сильваны “знай они, за кого ты, ты был бы уже в цепях или что похуже”.

2 лайка

Тем, кто оставил глазик во лбу, будут встречаться особые реплики.

  • Здравствуй, верующий. Ты всё ещё слышишь шёпот?
  • Я не вижу дальнейшего пути. Нам нужно надеяться, что Он укажет нам дорогу.
  • Я тебя вижу.
  • Как мы могли столь сильно заблуждаться?
  • Мы были слепы. Мы остались слепы. Я должен ослепить глаза.
  • Ослепи все глаза.
  • Что мы позволили ему увидеть? Какая часть этого кошмара предназначалась нам?
  • Прошу, шепчи мне. Нам нужно, чтобы ты нас вёл.
  • Тишина оглушительна.
  • До меня дошли слухи. Говорят, Он мёртв. Убит в Ни’алоте.
  • Этого не может быть. Его дар всё ещё с нами.
  • Я не верю, что смертные способны выиграть в такой битве.
  • Что нам делать?
  • Мы должны быть осторожны. Те, что победили Его, могут прийти за нами.
  • Верь в Него.

И от служащих Н’Зоту торговцев, лол.

  • У нас только лучшие, свежайшие товары!
  • Свежее печенье, свежее печенье и тёплое молоко!
  • Даже энтропии вселенной не помешать нашим сделкам!
  • Я заключаю такие безумные сделки, что вы посчитаете меня выжившим из ума!
  • Акция ограничена! Поклянитесь в вечной верности Н’Зоту и получите ещё больше скидок!
4 лайка

намек на то, что заваруха с ДБ еще не окончена до конца, хмф?

Лайков: 1

Ага,помню,это близы так себя обезопасили сразу,чтобы подвести героя к общим квестам вместе с плечесбросцами,хотя это тупо и все ровно должно было всплыть,что весь Оргри видел как ты тащил Эйтрига,ставил в ружье горожан и мочил предателей.