Уголок сливов и спойлеров

Весь город резко зажмурился и закрыл уши.

Лайков: 1

Решили сыграть в игру “кто вслепую попадёт овощем в волочащегося цепями Эйтригга”.

Лайков: 1

А зря,я бы вот хотел,чтобы это все всплыло.
Чтобы тогда этот терпила Бейн сделал?

Лайков: 1

Сильвана может стать рейдовым боссом, потому что такая возможность потенциально есть у каждого героя, играющего роль в текущем развитии сюжета, а не только у нее. И если она им станет, то явно не будет простым “проходным” боссом. В то же время, Сильвана может не стать боссом, и если так, то это тоже не будет плохим решением. В Battle for Azeroth, как говорилось ранее, боссом она точно не будет.
Время классных историй от близзард.
Героя:clown_face:
Жду развития сюжета шадоулендс только ради того что бы увидеть как полыхает форум.

Да да да,а Громаш ласт босс Дренора и сильвана не гарош вообще ни разу 2.0.Она может не умереть в рейде а умереть в дуэли,просто потому что не в рейде.Вот тогда подгорит у любителей дохлятины то.Пока ШЛ не начался даже, рано что то говорить.У близов один фиг 7 пятниц на неделе.

Лайков: 1

…давно закончилось и это грустно.

Одна эта фраза много говорит о нынешнем состоянии вова.

Ну так логично что в БФА дохлятина не ласт босс.А дальше поглядим.

Разве ? Лично мое мнение - сюжет будет интересным.
Интерес у меня вызывает реакция людей на “морально серые” поступки тех или иных персонажей.
С учетом той разница как реагируют “у нас” и “там” бывает до абсурда комично.
Мысль развивать не буду а то забанят :clown_face:

Интересно с кем… Или Тиранду для этих целей накачают и модельку ей завезут для сиджиай?

Его и не было. Никогда. Просто “отличный сюжет стратегии и первых дополнений” - это синдром утенка в чистом виде. Я играл в стратегии и не играл в ВоВ до Легиона. Не так давно попробовал сыграть в ВК3… Боже, какая дичь. Равно как и сюжеты абсолютно всех аддонов. Просто тогда было мало выбора и казалось что вот это вот все - ого-го.

Лайков: 1

Близзард однозначно дали понять что смерть в шош это не константа. Если Сильвану убьют хоть в рейде хоть в дуэли аля гаррош по квестам то это не значит что ее не воскресят))) тем более по квестам ее уже однажды убивали. Ион ее любит. Так что пока он на должности своей, тупо ждать что его героиню кто то окончательно прикончит. Хуже будет когда он уйдет и Сильвану превратят в нового Тралла из БфА.

И да. Стоит задуматься над словами разрабов о том что портал из ШЛ в Азерот будет игромехом и по лору мы оттуда выбраться не сможе до конца аддона. Интересно кто же из действующих лиц к концу аддона будет иметь силы вернуть всех обратно. Сомневаюсь что это будет калека-паладин

Любой, кто хоть как-то умеет в порталы?

Азерот или Элуна какая-нибудь. Или найдут очередную приблуду титанов, ведь они такие предусмотрительные.

Было бы неплохо, пока единственные нэ в cgi - друидка из классики и Шеф.

чукча не читатель чукча писатель? порталы игромех. мы в начале ШЛ вероятнее всего умрем ибо по сломанному прибору попадаем сразу в утробу

смешно

ТЗ древнее титанов. Мимо

Скорее всего Арбитр. Мы же по сути ей помогать будем все дополнение, восстанаыливая порядок в Теннвых Землях.

Мы там вроде как единственные в своем теле будем.

Весь нынешний сюжет - смешно.

И? Это не значит, что титаны об этом не знали и не соорудили рандомный механизм.

Как там золотой город?

Что мешает рандомному магу телепортироваться из ТЗ также, как телепортируются из Изумрудного Сна, Круговерти Пустоты, Бездны?

Но это не точно.

мы помогаем конкретному ковенанту насколько можно понять близзард. Арбитр обычный терпила. Такой себе Бейн из ТЗ

это не значит что мы туда попадем в своем теле. Умрем потом вернут тело. имхо конечно.

есливозвращаться к сюжетк в целом то это не смешно. сюжета нет. и того что был раньше нет

в хрониках не написали значит не знали. изи

соскакиваем? принято

по лору - слова разрабов. по факту ничего. И это лишь подтверждает мои слова

словами разрабов - точно

Лайков: 1

По идее, ТЗ и Вселенная зародились одновременно, и Титаны тоже появились в это же время, только они еще не пробудились.

Что не написали? Про ТЗ там есть.