Уголок сливов и спойлеров

Процитируй их, что ли.

±

ТЗ появились только тогда, когда появилась физическая жизнь. Не было все это одновременно.

По ковенантам всех распределяет Арбитр, он же Верховный Судья. Но так как Сильвана сломала мезанизм , то все души попадают в Утробу. Так что главный там, все же Арбитр.

цитатку из их книжки про ковенанты пожалста. Они только знали что ТЗ есть по сути.

И если вы взгляните на ту историю Азерота , что там описана, и то, как там описывается космос, то с чьей точки зрения мог быть написан подобный текст?

С точки зрения титанов и тех, кто работал на них . Они ведь упорядочили Азерот и сделали его таким, какой он есть. Но есть и много других точек зрения

Не сумеете в дважды два, ваша проблема.

планета Амантул сама себя построила, жизни на ней не было? Смерть даже на космокарте древнее и выше титанов.

не такой уж и главный раз механизмом он не владеет. Расскажите мне о том что Распределяющая Шляпа Гриффиндора рулила сюжетом и была главной в Хогвартсе

Лайков: 1

Видимо, мне нужно уточнить - мне нужны слова разработчиков на:

  1. То, что из Темных Земель не удастся выбраться при помощи телепортов.
  2. То, что Темные Земли старше титанов.

А есть надежная информация, что сначала появилась планета, а потом уже в ней зародился титан, а не была ситуация как с Аргусом?

  • Игроки будут перемещаться в Темные земли/обратно на Азерот с помощью обычных порталов. Это обусловлено чисто техническими особенностями.

уже привел

а что не так с аргусом?

И в чём отличие от других постоянно открытых на распашку порталов, которые также являются игромехом?

Не наблюдаю.

Он создал одноименную планету, на которой появилась жизнь.

к чему вообще был вброс про рандомного мага юзающего игромех портал в цитате о том что порталы игромех?

вседозволенность манямирков после деканонизации хроник приводит к страшным результатам

А все еще можно выбить Дар?

Постоянно открытые порталы в любые точки вселенной - игромех.
Порталы, которые персонажи иногда открывают в ходе действия - не игромех.

Джайна без особых проблем телепортируется с мамой из Фроса - другого измерения. Кадгар открывает порталы в альтернативную вселенную.
На просьбу дать мне пруф того, что у магов есть проблемы с телепортацией из такого же другого измерения, ты кидаешь мне слова разрабов о том, что постоянно открытые порталы - игромех.

На просьбу предоставить пруф того, что Темные Земли старше титанов, ты цитируешь слова разрабов… о том, что Хроники не достоверны.

Сложив два плюс два, я пришёл к выводу, что пруфов у тебя нет.

Как потратить свое время впустую на ордынского тролля

3 лайка

Конечно, если ранее на этом персонаже не делали квесты с Ксалатат.

слова разрабов о том что выбраться из ТЗ можно только игромехпорталом.
Вывод. У вас проблемы с восприятием информации.

Этот кусок из интервью говорит о том что Титаны описывали космос и делали свои заметки известные под Хрониками. В Хрониках есть космокарта где ясно видно где Смерть и где титаны. То есть даже они ее выше себя ставили. Если включать мозг и логику связь очев идна.
Вывод. Вы не умеете в логику.

Итог 1: Человек-паладин это действительно диагноз
Итог 2: Я потратил время на человека не умеющего ни в логику ни в восприятие получаемой информации, который на любые отличные от его манямира тезисы переходит на троллинг.

₽$ с Аргуса посмеялся, спасибо

Нет, озаренные это сова на глобусе, потому что для Армии Света - защитницы миров воевать на одной планетке за интересы мальчишки-короля как-то… низко что ли. Тем более бок о бок со слугами бездны.

6 лайков

В варкрафте есть логика? “тут играет мем хохатуна испанца”

Пф, при чем тут ковенанты. В книжке и про Ульдир с Залом сердца нет, и что теперь, это не титаны сделали? Или там может про оружие против НЗота написано?

Про то и речь.

я уже расписал выше. Про ТЗ там две капли с лишь их (титанов) точки зрения. А ретконы это уже отдельный разговор. С такой позиции что угодно можно порешать. И все переживания и развития бессмысленны

жизнь, если логически рассуждать, зародилась и на других планетах где не было миров душ еще до вылупления Аман Тула. А значит зародилась и Смерть.

что ТЗ какбэ вообще отдельно к реальности присобачены, при чем тут Смерть в целом?

при том что мир Смерти теперь это и есть ТЗ и охватывает не только Азерот.

Там какбэ никогда не указывался конкретно Азерот, просто реальность.

И до кучи есть кусок про ДБ из интервью, из которого можно понять что у всех воплощений сил свои манямирки, а ТЗ для смертных бомжей. Так что

вполне рабочая схема это большой взрыв - всякие уберменши типа Титанов/Войдлордов/прочего - смертные васяны - ТЗ

Ну так вот это сейчас главный инструмент.

Ну так я ровно о том же и писал, что ТЗ раньше появились, а не одновременно.