Уголок сливов и спойлеров

Можно, конечно. Да и даже в 8.3 вроде никто не собирается отключать цепочку.

Ещё в синематике БфА были эльфки, обстрелявшие Саурфанга и косо обливающие дождём стрел прыгающую Сильвану.

еще промелькнула парочка в БФА

Вообще на самом деле интеересно.

План смерти один на все миры.
В азероте есть ИС как отдельный “план жизни” для конкретного мира.

Но что с остальными мирами? Вряд ли есть общий для всех “план смерти”, но нет его противоположности

Сделают ИС общим так же,делов то.Скажут что Фрея просто открыла туда двери и все.

А младший брат Ветрокрылых нам встретится? Или скажут, что он далеко-далеко в ТЗ

Кто то нам встретится.Кто то нет.Черт его знает как они там напридумывают.

Хватит эльфов!
Я/МЫ НЕ ЭЛЬФЫ

Лайков: 1

Оно и видно

Эльфам сожгли столицу. Считай это компенсацией

А я и не заметил.

В Shadowlands не стоит ожидать свадьбы Андуина и появления наследников. Пока голова короля занята более глобальными проблемами.

Да блииин((((

Собственно сама ВЗТ и есть “план жизни”, ведь там и обитают все смертные существа. А демоны, наару, нежить и всякие ДБ - это залетный мусор не местный.

Спасибо Близзард, что хоть с этим притормозили. А то резко так какой-то World of Lovecraft начался.
жду щютеечки про Гневиона

Ой, Гневу ждет, как мило. А на ПТР есть диалог их встречи?

:cat: ~

Ну я, конечно, имел в виду персонажей значимых. Понятно, что так или иначе, основные расы все были в роликах.

Интересно, а когда Сильвана ролике парит на фоне Тюремщика и отравляет в бой валь`кир, это разве не момент рейда или подземелья?

Там как раз анонс подземелий и рейдов, видите текст. А в конце Сильвана. Я так и понял, что это как раз рейд. Или ошибся?

Возможно, но не из первых рейдов, точно.
Вообще это была бпшня Торгаста в конце, ее хозяин как раз Тюремщик. А так как последний уровень/этаж не достижим в теории. То, возможно, последним рейдом, когда мы освоимся в Теневых Землях и наберемся сил, нам представят в виде босса Тюремщика и последний этаж.

Или то что скрыто на вершине башни.Но по итогу да скорее всего последний рейд ТЗ это.

Своеобразная аналогия с цлк на самом деле.

Неужели после смерти Н’Зота Гневион опять уйдёт куда-то(

Лайков: 1

Это больше похоже на пустое пространство, куда запихнули показать Сильвану с Тюремщиком, чтобы красиво закончить ролик.
Это, кстати, не валь’киры, а что-то новое, причём даже мужского пола, судя по всему. И крылья вороньи. Владыка воронов повернёт ключ?..

Это темные кирии. Владыка воронов, походу, Сильвана х)))

Это скорее отсылка к пророчеству Илигинота (будет в новом рейде), про то, что повелитель разослал 9 воронов и каждый ищет что-то для него.