Уголок сливов и спойлеров

Это кирии которые пролюбили последнее испытание, и от того скурвились.

Вот теперь у меня горит,нет даже полыхает…Боже что с глазами дк наделали…

Вроде еще не финальная версия

че там такое

Надеюсь…У воргена дк они теперь бледно бледно голубозеленые.В шлеме нет свечения и невидно глаз.А у человека вообще обычные карие глаза…Уродство какое то.Отобрали фишку класа.Одну из…

У НЭ кстати теперь глаза просто желтые или белые.Ну или темно темно синие как у найт вариоров.Свечения у них больше нет.И если с кровавыми это смотрится с темно насыщенно зелеными глазами, НЭ и ДК это звизда…

та блин ребят, ссылку хоть дайтее

Вот.
https://wow.zamimg.com/uploads/blog/images/17811-eye-changes-for-death-knights-and-elves-coming-in-visions-of-nzoth.jpg

Выглядит как будто что-то пошло не так.

Выглядит еще хуже если хуман не подгнивший а с обычным цветом кожи.У него тогда обычные человечиские глаза.У воргена так же.

Кхм. Кхм…

1)они меняют только глаза или вообще лица? потому что изменение глаз это одно, а изменение одного из наиболее нормальных лиц найтов на это сморщенное… это трындец.

А дкшкам не повезло походу(((

Хотя проще понять кому вообще повезло. Похоже только ДХ, которые могут скрыть это убожество за стильной повязкой

Лица не меняют, то распухшее и сейчас доступно.

Хоть это хорошо.
А глаза… похоже придется переводить найтов на найт вориоров(

ДК, имхо, лучше стали, добавить самим глазам свечение, а не просто эффект поверх текстуры и будет вообще оссом. А НЭ доработают скорей всего, емнип, вчера был блюпост на эту тему.

Лайков: 1

У дк никакого свечения сейчас нет.Просто обычные глаза.Серьезно горит у меня пожалуй сейчас.

Я не согласен. Меня всегда это свечение бесило. И раньше редко встречался этот баг на моем дк, когда свечение убиралось. И мне так намного больше нравилось. Так что я рад

А в чем разница от того же паладина вара и дк?В скилах теперь?

Я так понял ночным эльфам добавят кастомизацию глаз хайборнов?

У дк такие же синие глаза без зрачков будут. Только без дурацкого свечения

“Если ваша вечеринка не похожа на это, даже не думайте меня приглашать” :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков