Уголок сливов и спойлеров

Боже, что они сделали.
А если еще и будут красные глаза и они будут не светиться, то как я сделаю еджи-эмо-дк ?

Пауэрскайлингом им резист к некромантии не пропишешь - если бы кто-нибудь из других связанных с Арканой существ продемонстрировал резист, то может и можно было что-нибудь накрутить, а так, пока что, у них есть вроде только резист к тайной магии - нормальный, к слову говоря, раз аж самому Саргерасу в теле Медива пришлось жечь синего дракона изнутри.

Угу, а потом Сенегоса чуть какие-то усохшие наркоманы не съели… К старому лору надо с осторожностью )))

Это когда титанические силы тю-тю, а Сенегос - старик, только и делающий, что лежащий в озере с маной?

Мы Н’Зота уже грохнем скоро.

А кто сказал, что “ключ” должен быть от тюрьмы Н’Зота? У нас же одна госпожа Тюремщика хочет освободить.
К слову, “Его корона откроет путь” (с).

К тому, что все отсылочки порождения Н’Зота, связаны с Н’Зотом как это ни странно.

Я же привёл цитату Н’Зота, предвидя и заранее опровергнув такой ответ. Ничья корона не открывала никакой путь, кроме КЛовской в ТЗ, но Н’Зот об этом поделился с нами. И “Только я могу спасти вас от того, что грядёт” могло тоже относиться к тому же Тюремщику.

Внезапно но спойлеров там 50/50 про Сильвану и Нзота.
When their mistress beckons, nine ravens take flight. Each seeks a prize to earn her favor.
Один из рандомных - надеюсь это не Нзот госпожа воронов ?

Которому синяя стая поручила охранять Нексус в БфА. Такой се старик х) Он, конечно, тогда не в форме был, это да. Но все же…

Мне вообще кажется, что Нзот специально слил нам в Ниалоте, потому что понимал, что не успеет остановить Сильвану уже и не вывезет против Тюремщика. А когда мы все разрулим, эта тварина вернется.

Увы, способностью продумывать что-либо на десять аддонов вперёд у нас сейчас только Сильвана обладает.

3 лайка

Сильвана никакими способностями не обладает больше. Это не персонаж, а сюжетный элемент, который перетаскивают туда-сюда.
Впрочем, как и большинство других бывших персонажей ВоВа.

3 лайка

И это далеко не гарант, что если всё таки игроки пойдут её фармить, у неё резко эта способность не пропадёт.
Таковы реалии WoW.

Там вроде птр обновляют
Зенки ДыКа снова светятся

Глаза дк для союзок, мб остальная кастомизация тоже седня будет

2 лайка

Кель ты?
https://cdn.discordapp.com/attachments/418884205435551754/646571772048703488/image0-622.png
На нубклабе новость,там еще есть скрин с ним.Не похож этот эльф на обычных обитателей Вампирятника.

Мама, мама, я полезный!

Если сурьезно, то надеюсь, что вампиров не сольют в итоге просто под сапог Келя ._.

Лайков: 1

Если это Кель , то он слишком довольный. Видимо понравились «наказания» в Ревендрете.:smirk:

Лайков: 1

Всяко лучше чем живительная клизма Кил’джедена.

Ога…
«У Ревендрета всегда должен быть правитель, и ходят слухи, что Денатрий, самый могущественный из вентиров, больше не достоин им быть. Новый правитель может вернуть этому миру былую славу…»
Ну ты понял.

Может лучше Кель’таласу былую славу вернёт?