Уголок сливов и спойлеров

А чё там у Ирель? Есть новости?

Надеюсь, Ирель “бьет копытом” в сторону Азерота сквозь время и пространство. После прочтения всех этих “слитых” сюжетов, лучше поиграть во второй раз в “Дренор”, тем более в “Пандарию 2.0” мы уже играем…

Бьет копытом и трется рогами о портал.

мне до сих пор неясно почему все решили что конец военной компании означает что аддону шадоулендс из слива не быть. Цепочка 8.2.5 может закончиться на сборе ресурсов А и О в элвин форесте перед рейдом 8.3. Фракционка по сути заканчивается а дальше как по сливу. Ну это так, к слову.

Слив по ссылке рябит фейком. Вармодофф у нас дружные посиделки в шторме с орками Траллом и Джайной. Вармодон Сильвана (которую вряд ли не потребуют к ответу) воюет с Тирандой. Ват!? Автор фейка не особо заморачивался реализацией. Блад эльфы тинкеры…

Чёт уже надоело читать и переводить все эти фейки
Может кто объяснить вкратце, что в этом “сливе” интересного такого?

Ничего. :panda_face:

3 лайка

Готовится мостить дороги.

Лайков: 1

На Дреноре все дороги давно готовы.

3 лайка

Тогда пусть расширяет портал, чтоб виндикары пролезли. Не знаю как, но гоблинам удавалось протащить с Азерота дирижабль.

Лайков: 1

Самый не реальный на мой взгляд спойлер.
Вкратце Нзот нас победил и отправил в стазис. Мы вырвались из стазиса спустя несколько лет, оказавшись в пос-апокалептическом Азероте, где Нзот уже восстановил Тёмную Империю.
Мы объединившись с Ордой начинаем отвоёвывать локации старого мира начиная с 60того уровня.

2 лайка

Автор сего спойлера явно фанатеет от Fallout.

Если время сумерек понимать под апокалипсисом.
Но зачем Н’зоту отправлять бомжей в стазис?

Научен примерами, что бомжей не победить.

Лайков: 1

А почему именно Нзот? У нас есть КАДГАР.

Так такой слив был уже, причем один из первых. Хм :thinking:

https://imgur.com/a/2XDVtp2

Гаррош в кармане пронес.

2 лайка

Значит таки военная компания закончится до окончания БфА.

Близарды напоминают стендап комедиантов, которые начинают рассказывать одну тему, а заканчивают совершенно другой никак не связанной темой.
Что в Дреноре, мы сражались против Железной Орды, и главного злодея Хелскрима. Закончили же сражаясь с Легионом, в союзе с этим самым Хэлскримом.
Что сейчас, начали воевать между собой, закончим вообще другим.

Лайков: 1

И что в этом, собственно, плохого?

Лайков: 1