Уголок сливов и спойлеров

В том что близзы любят подвешивать сюжетку в незаконченном состоянии.

Лайков: 1

А как это соотносится с тем, о чем был вопрос? Там не было ни слова о незаконченности. Речь шла о смене темы повествования до окончания аддона.

Самый банальный шаг - Си исчезнет оставив всех и поплывет куда в своё личное путешествие со своими лоялистами но это слегка кривовато, и не факт все друг другу все забудут прямо совсем.

Сначала она ударом ножика должна убить Нзота в стиле Арьи. Потом уже уплыть. И как лоялист можно мне тоже уплыть следом за ней далеко от сюжета бфа?

3 лайка

Боюсь, если ты поплывешь с ней, то от сюжета БфА тебя это не спасёт. Скорее даже наоборот.

> https://vk.com/wall-97800267_153528

главное что на этом БфА закончится.

Надейся на лучшее, но ожидай худшее. Дно есть куда пробивать.

И каждый раз я говорил себе: “Могло быть и хуже”. И каждый раз становилось хуже…

2 лайка

Королева спасит и защитит

Да, я тоже надеюсь на приход Ирель.

6 лайков

Белокурый мальчик паладин будет кричать ей в след что найдет ее даже на краю земли ? За андорал ?

2 лайка

Или на нее что то упадет.Большее,например корабль.

К сожалению, по уровню проработки сюжета и персонажей БФА ой как далеко до Пандарии.

3 лайка

Ничего! Вот откроются врата, из которых хлынет волна сумасшедших “блестяшек”, а мы такие… отобьемся, и к ним, разрушим врата изнутри, построим очередной гарнизон, и будем побеждать врага и освобождать “последний оплот нехачух”. В финале дополнения, Ирель открывает портал на Азерот, для альтернативной Зе’ры и ее подружек. Они волной хлынут на Азерот, но их встретят герои, которых возглавит Артас, которого мы, как оказалось не так поняли…

Лайков: 1

Даже это всё ещё будет хуже Пандарии

А если “сбрендивший” на волне справедливости и света Андуин, устроит массовую “чистку” в Штормграде?
P.S.
Ладно, я пожалуй перестану нести этот бред, а то это как то противно. Да и мало ли…

Просто помни, что я шутил про озарённых орков до выхода цепочки маг’харов.
Прослушка она такая.

2 лайка

В шоше любой аддон хуже Пандарии.

10 лайков

Я всегда говорю - не подкидывайте идеи Близзард )

Лайков: 1