Undead Воин... насколько актуально?

Привет! я после ваших советов все таки принял решение играть Воином а не Ш-пристом… Воин Андед норм комбинация? оч нравится абилка от фира и сна и как выглядит анимация или я потеряю слишком много в дпс???

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Аэкольд, это раздел WoW Classic…

Случайно сюда зашел, спасибо =))

В классике абилка антифир была конечно сильнее, но опять же необходимости их стакать вару на мой взгляд нету . А вменяемый дпс бонус был вроде только у орка, вряд ли он давал больше 2% тотал дпс.

На мой взгляд Андед вар это очень не плохо. Из за того же канибализма. Вару при каче отхил любой очень важен. Да и снималка фира реально полезная штука. Ведь если вас уже фирнули, абилки на энрагу и имун к фиру уже не помогут, насколько я помню. А если варлок или ШП отправил вара в фир, то это в 90% смерть.

4 лайка

пве вар -танк 100% табурен
пвп урка посильнее да и табурен хорошо смотрится.
андед чуть лучше тролля.

Форсакен и каннибализм мастхев. Если внешне не отталкивает бери андеда! Для примера можешь глянуть мувик андеда вара в классике китаец Laintime топовым варом был на тот момент.

тринька и первая помощь/кулинария.

ни масс стана ни хп как у табурена, ни фури ни резист стана как у орка

бери тогда тролля вообще.

Ему нравится андед и ему нравится эта раса и сочетание, мозг человеку запудрили дворфопристами и человек уже думает, что в дпсе терять будет, если возьмет андеда… Зачем такое писать в подобные темы, вообще не понимаю.

10 лайков

ну так ведь потеряет же)

Да потому что люди не играли сами, а насмотрелись давнов с ютуба, надели реквизитную бороду и рассказывают сказки о «былых воеиенах»

9 лайков

Как он потеряет в дпсе без масстана коровы?) Тут даже по другому вопрос можно поставить, а сколько дпса получит он от орочьей абилки или тролльей и стоит ли оно того вообще, когда тебе нравится раса андедов и у них у самих по себе бонусы тоже неплохие, хоть и не дпсные? По-моему, нет, по крайней мере, фурри или трольский бл ну точно не решающая абилка.

2 лайка

Андеды вары смотрятся ущербно, потому что они еле тащат огромную двуручку. Если по абилкам, то ВоФ очень сильная абилка в ПвП. Поможет против пристов и варлоков. Но у вара есть свой антистрах в берсерк стойке, просто его нужно прожимать заранее. Я бы посоветовал орка. У него + к топорам и самое главное - резист к станам. Да и начальные статы дают больше силы, когда андеды - скорее магическая расса. Разбойники и паладины будут неприятно удивлены, когда их стан уйдет в резист.
В общем, если брать эстетическое восприятие на первый план, то однозначно орк. Если чисто практически подходить к вопросу, то сомтри сам - кого ты боишься больше? Варлоков с пристами или разбойников? Роги могут кайтить вара так, что вар даже не нанесет ни одного урада. Но если будет резист к стану, то вар может сложить рогу за 2-3 удара.

андеды вары в приоритете, они снимают фир, особенно для танков актуально
,танку чтобы сдоджить фир надо сменить стойку, и потерять немножко агр, нажать кнопку ,получить повышенный урон, сменить стойку обратно и потерять ещё 10% агро

быть табуреном)

5% базового хп , ну хз это будет +100 или 200

ну не только же в этом дело)

Если рассматривать с позиции чья внешка нравится больше, то дпс и рассовыми можно вообще не заморачиваться. Я вот вообще гнома возьму, внешка отстой, но тут смотря от чего ты больше удовольствия получишь, от внешнего вида персонажа или от того, что будешь бесить других

Мне кажется, со своим эстетическим восприятием автор поста определился и ему не нужно советовать, кто выглядит лучше, ему интересно, потеряет ли он в дпсе, если возьмет того, кто ему понравился. Говорить что-то однозначно об эстетическом восприятии - ну хз, мне, например, орки вообще не нравятся, из классических рас для меня топ - андедэ и нэ, ну что тут поделать.

Для воина лучше взять орка, у него пассивки намного лучше для вара. Проблема вотфа в том, что он по сути не нужен, если ты ориентируешься на пвп. Ни локов, ни шп ты не убьешь в любом случае, вотф тебе не поможет. Фир можно принимать варовской берсой, если уж на то пошло. Забей на андеда в случае с варом.