Undead Воин... насколько актуально?

ну почему же. если встретится дестро с суккубой то можно наказать а так да больше толку нету

Ну нажмешь ты вотф, прилетит тебе койл/граната/сетка/что угодно в этот иммун и за это время он просто исчезнет, а потом тебе снова прилетит седдакт, а потом ещё один. Этого достаточно чтобы сделать по тебе три прокаста, от тебя мало что останется если лок одет и тем более, если кританет. Юзлесс.

после вотфа ты интерсептишься в суккубу или лока и фиряешь обоих желательно через сукку. даже если чудом словить койл то он 3 сек а иммун 5 + каст суккубы
кстати не помню точно но вроде еще майнд контрол снимает и вас не скинут с лесопилки ))) но это не точно

тут есть проблема, нужна рага ,может получится так,что её просо не хватит.

блудредж не вызывает гкд, плюс удар после интерсепта на фир хватает.

но в нём чарджится нельзя

дык никто о чардже и не говорил

ну интерепт отнимает рагу а не даёт.

да он съест рагу блурдреджа но после него будет удар. если в сукку то раги точно даст много и на фир хватит.
если лок кинуть койл успеет то даже лучше раги точно на все хватит, правда он скорее кое кинет ))))

Не 5 секунд, написано 5, но по-факту, когда ты юзаешь вотф там 4 секунды, прибавь к ним время на полёт в цепте плюс полёт койла и т.п. факторы, ты как раз и пробежишь всё время действия вотфа в койле, потом это можно продолжить: седдакт, граната, седдакт и всё. Можно конечно много рассуждать, по-типу: вот я нажму вотф, цепт, фир (с учётом того, что лок может его триньковать или вотфнуть, если это дуэль, например), это всё ерунда, мне надо ещё раз повторить, чтобы вы поняли, что это всё не работает? Ок.

Работает в слоте спутника паладин, но это не для погрызаных^^ а вар к слову не для соло игры^^ и топ расса гномы/орки^^

Ну можно ещё после койла шадоу рефлектор прожать… )
Точно хватит времени сукку прирезать.

ну это такое, можно банку на неуязвимость нажать и тд, тут много приколюх, а если сл лок, так в принципе вара как крипа игнорить можно

Лайков: 1

У сл лока нет дамага и он не с суккой, а воидом играет на аутласт. + в серьёзном пвп на бг хилы отправляют его дамаг на помойку диспелами. Также в нём не проейдить. Чисто кансер спек для дуэлей.

зато как андед вар будет смотреться с ашбрингером, очень лорно

Это тот самый момент, когда ты не играл СЛ локом и рассуждаешь за него, начитавшись информации с форумов. Дамаги у него много, как и вариаций этого билда, когда одетый СЛ повесит на тебя агонию через амплифай, коррапт и иммолейт (а в вариации с сифоном ещё и его), а потом будет дрейнить и кидать по проку ШБ, тебе не покажется что у него мало дамаги, уж поверь. Далее, никто из хилов не диспеллит нонстоп на бг, для таких хиллеров есть коррапт 1-го лвл, чтобы разводить их на ману. Основная задача СЛ лока на бг не наносить дамаг (внезапно, да?), она заключается в другом; и держу в курсе, на бг, у локов на хайранкеде, это будет самый популярный спек. Одетый СЛ лок не бегает с войдом, основной пет у него это феллхантер, войд юзается чисто для дуэлей с милишниками, в дуэли с варами может спокойно и с суккубой побегать, если что. И да, в нём можно порейдить в вариации СЛ/бёрн, просто у тебя не будет руина, дамаг будет чуть ниже, но рейдить в любом случае можно. Только в СЛ/найтфолле не получится, из-за ограничений на дебафф слоты. Что касается 5ппл и 10ппл можно в каком угодно спеке их проносить.

2 лайка

Доты на бг ещё как диспелятся от скуки. Можно сколько угодно вешать корапшн 1 ранка пока твою точку скручивают/проносят флаг. Чистому пве билду он проигрывает в дамаге. Агония через амплифай - единственный дот, если декурса ещё не найдётся рядом.
Рассказывать про пострелушки с найтфола в т3 с маслом и флаской не надо. Это уже кансерная кастерская финишная прямая, где за 2 спела любой падает.

Что ты несёшь, какой т3. Где я что-то про т3 писал и фласки? Я сказал. Одетый лок. Это как минимум р10 пвпшный СЛ/Найтфол. Этого достаточно. Если твои бг настолько скучные, что ты не знаешь чем себя там занять и диспеллишь, тратя гкд, когда тиммейт умирает и его надо хилить, то ты явно делаешь что-то не так. Никто мою точку скручивать не будет пока я в замесе развожу на ману таких как ты горе-хиллеров, это известная практика, не рассказывай мне очумительные истории.

4 лайка

Т.е. цель и так умирает (без дамага сл лока, который долбится р1 корапшном) я правильно понимаю? Это заслуга билда? Речь о твоём кпд. Например, дестро прекастит соулфаер/шб потом иимо конфла и шбёрн и цель падает, а ты в это время куришь бамбук.

Это в твоих влажных фантазиях цель падает после этого прокаста, лол. Цель умирает от того, что основная задача СЛа на бг спамить тонг в хиллеров, а особо тупых можно ещё и развлекать 1лвлным корраптом, который они судорожно диспеллят, тратя ману и гкд. Нормальный хиллер под спамом тонга не найдет для себя время на это и будет просто стоять и хилить тиммейтов. Это во-первых. Во-вторых, в дестро будут играть только покемоны и их будут единицы, объяснять почему так произойдёт я не намерен, как и вести этот бессмысленный диалог с новичком тоже. Давай до свиданья, не пиши мне, не позорься.

5 лайков