Undead Воин... насколько актуально?

дестр за амбуш умрёт, если ты хочешь на бг представлять угрозу нужен тогда уж афлик, у него там и проки и дотов больше,но сл просто живучая тонна хп, которую пока убиваешь тиммейты этой туши уже всё сделают.

СЛ в первую очередь дуэльный спек, на бг дестрик может и ваншотать, вот только его тоже могут ваншотнуть

ЕЩЁ ОДНО ЗАМЕЧАНИЕ , пока прист диспелит, он не хилит.

2 лайка

“Влажные фантазии, новичок, не позорься” - попытки выжать из себя конструктив? Тонга есть только у сла? У “особо тупых” так много времени чекать какой ранк корапшна ты юзаешь? Ну будут они хилить, но явно не урон от тебя. В сла никто в здравом уме играть и не будет, оставят на десерт. Про каких покемонов ты говоришь я не в курсе, видимо тут тортуга головного мозга подъехала.

А какой ты из себя конструктив выжимаешь, когда пишешь свою нубскую ересь? Ты же вообще не алё. Лока и берут в прим на бг с одной только целью, чтобы тонг спамил, а делать это лучше в СЛе лишь по той причине, что выживаемости намного больше. Ты знаешь про каких я покемонов, про таких как ты, которые решили вдруг, что они что-то знают и понимают, начитавшись форумов и посмотрев нубо-гайды.

Блин, я не помню тебя, вроде в дёсна не целовались. Ты кто вообще?) Всегда удивляли такие люди, которые, не зная человека, берутся судить нуб он или нет, какие форумы я читал, играл ли или нет. Я очень рад, что у тебя есть точка зрения, но есть и другие. Только в отличие от тебя я не претендую на истину последней инстанции. Так и не услышал почему комба дестракта, которая даже без единого крита сносит около 3к при среднем хп пуле 4к, а если кританёт, то как раз на фул, является “покемонской”. Ах да, соул линк диспелится ещё, так, на случай, если забыл.

Для одарённых: ребафф линка много маны не стоит, ты больше на диспелл потратишь. Диспеллер 1лвльных корраптов и линков, а потом ты оправдываешься, что не нуб. Изыди)

Про покемонский прокаст опять не увидел конструктива. Диспел линка даётся под стан по локу (кидней например). И опять мы считаем ману как ресурс, который тратится до 0 диспелом, а не тот факт, что прист или тот же шаман спамят его временно пока ддшники насилуют лока, если есть на это возможность.

Оправдываться перед человеком, который с потолка взял факт, что я нуб и решил от этого плясать в интернете, не считаю нужным. Всё ещё жду твоего взросления и когда ты перестанешь бросаться фекалиями в людей, о которых не имеешь ни малейшего представления.

тринька и первая помощь/кулинария.

В классике варовский пвп тринкет снимал только станы, руты и замедление.

Как далеко ушли от темы топика )) пипец

Как ты себе это представляешь, м? Бежишь ты такой за локом, спамишь диспелл, он ребаффается (лол), твой вар бежит за локом тоже, в этот момент его бьют толпой тиммейты лока, а ты продолжаешь спамить диспелл. Смешно. А ситуацию которую ты из своей больной головы взял: где ддшники толпой лока “насилуют” под кидни, так там и диспеллить ничего не надо, если уж вы толпой одного лока гасите. И да, держу вкурсе, диспелл надо давать не по локу. Т.к. ты не играл в эту игру, ты видимо этого не знал.

Про прокаст и не надо никакого конструктива, создай на каком-нибудь хинхаусе дестро лока и прокастуй: шб, иммо, конфлаг, бёрн. Иммолейт у полностью одетого лока в р13, с чантами, бьёт на 470-490 максимум, бёрн и конфлаг по 690-730, шб около 1к. У одетого персонажа пвпшника будет порядка 5-5500хп+. Первый гкд идёт после ШБ+иммо, второй после конфлага, за это время любой класс успеет нажать банку, хилы кинут щит, флэшку и т.п. Если ты живёшь в маня-мирке и думаешь, что там ВСЁ вылетает критами, то я тебя смею разочаровать. Плюс ты видимо не в курсе, т.к. не играл, но у дестро спэллов нет хита от слова совсем, когда для аффли спэллов он есть в талантах. И чтобы собрать дестро лока тебе придётся фармить эти 4%. Плюс 1% базово имеет шанс облажаться, сколько бы его не было. Так что, вместо заветного крита, ты увидишь РЕЗИСТ. Неодетый дестролок не бурстит от слова совсем, мало крита, нет хита и слабая выживаемость. Пока не будет р13 гира, чантов, хита, крита и прочей чумы, играть в нём смысла ноль, да и после не особо много, ибо одетый СЛ в разы сильнее по многим параметрам. Диспель с него линк, не диспель, у него от собаки такой пак резистов, что ему вообще всё равно на твои прокасты. Основная задача лока на бг не выдавать дамаг, за тебя это делает пак варов, какой-нибудь элем, например, не суть, задача лока заспамить курсой вражеских кастеров, дать вовремя спэллок, где-то пофирить по возможность, закидать двумя дотами и если напрокает кидать ШБ. Но на первом месте именно спам этой курсы, потому что она вносит кучу value. Ты думаешь, что раз она есть у дестро, то и он может этим заниматься? Вот тут и раскрывается то, что ты не играл локом в пвп. Знаешь что бывает с дестром, когда в него чарджится прим? Два-три (а иногда и четыре) вара тебя сваншотят, вот что бывает и никакие хилы тебя не успеют спасти, поэтому там и бегают в СЛ билде. Я очень много играл локом, я это знаю, ты не знаешь.

Как итог: ты не играл локом и давно не играл в классик, либо вообще не играл, плюс ко всему ты не пвпшил в примах на р10+. Не пиши мне, не надо, я не могу с идиотами общаться.

5 лайков

Бэкворлд, Брат напиши свой I’d я хотел с тобой в чате пообщаться от близов? На почту 5023679@inbox.ru

Лайков: 1

соглашусь с тобой, а в лока даже не обязательно в 4 лица чардж делать,на ханхау нормальные роги СЛ локов чпокают так,что больно смотреть,а уж про дестро я молчу. Играешь там сейчас?если да какой ник?

Лайков: 1

Привет, играл долгое время, сейчас качаю элема на фреше от лх, к оффу готовлюсь так сказать. Вообще, даже одетому роге по идее будет тяжело против СЛа, просто многие локи почему-то не делают орков, хотя это топ раса для него.

Оффенс, чуть позже добавлюсь, спишемся.

Лайков: 1

Молодец, что расписал всё подробно. Про потные премейды с кучей варов, которые чарджатся в бедного лока, про резисты, которые при каждом прокасте типа вылетают, если нет спелл хита. Я и не спорил, что сл живучее. Речь как раз шла про фазу, когда спд овердофига - чанты, масло, норм шмот.
Твои истории про премейд на премейд акиуальны для 1 из 50 случаев. В остальных же ребятки просто доджат друг друга и заливают аоешками кладбон пугов. А потом, одев заветный р14 гир идут на рандом бг/ в открытом мире сталкиваются с людьми. Там нет потного наводчика с морталом, ребят с кучей консумаблов и прочей трайхард темы.

Для убедительности всегда нужно в конце оскорблять участника дискуссии, понимаю.

2 лайка

Да я не хотел тебя оскорбить, просто на этом форуме много тех, кто не играл в классик с 2006 и почему-то уверены, что знают всё лучше всех. Я играл и тогда и после со старта носта очень много, прошёл все эти фреши убогие и в курсе меты, кто в чём бегает и т.п. Читать после такого про дестра ну как-то странно, а особенно про СЛа, что якобы это не бгшный спек и он только 1 на 1, да и вообще в нём даже не попвешить. Там не вылетает каждую атаку резист, это ты преувеличил, я просто сказал, что есть шанс, а поскольку дестр очень зависим от своего бурста, играть без хита это боль. Ты надеешься на то, что хотя бы всё дойдёт до цели, пусть и без критов, но вместо этого какой-нибудь конфлаг уходит в резист и ты сгораешь.

По поводу примов и прочего. По моему опыту это не 1 из 50 случаев, на бг всегда есть парочка варов у альянса и пара паладинов и вся эта могучая кучка бегает и чарджится в неугодных. Особенно в локов, потому что мобильности и возможности убежать как у того же мага у них нет. И если ты не в СЛе, то шанс, что тебя просто сваншотят - огромный. А неодетый дестр мало того, что не живет вообще, так он ещё и не дамажит. От дот больше профита, чем от его недо-бурста без хита и большого кол-ва спд.

Я не встречал дестров за эти долгие годы практически совсем. Даже мой знакомый лок, который грезил конфлаг/найтфолл билдом, потом спекнулся как и я в СЛа и иногда ещё бегал в СМ/Руине, который, имхо, лучше дестракта.

я как раз за орка стартану =Р потому что с рогами наверное самое неприятное будет сталкиваться на старте. Насчет рога и лока, то в аутдоре рог будет выносить в большинстве случаев, другое если речь про дуэль со всеми тринями,шапками,саперчарджами итд. Вчера смотрел дуэли СЛ лок без skull of impending doom против рога,90% победа роги =P

Лайков: 1

Тут тоже нужно учитывать, что уровень игры может быть разный у игроков. Возможно лок был не так хорош. На последнем турнире СЛ победил всех :slight_smile:

Да там как обычно роги в самомо начале отьехали,локи остальных сожрали,там единственный норм ШП братишка Yolam был,почти наказал лока…слишком много шэдоу резиста было

БЭКВОРЛД, Пиши, ты мне кажется очень опытный товарищ, я хотел с тобой пообщаться на тему Классики 5 минут в чате игры или в ватсап или почте, как тебе удобно! жду!

Играл на одном серве где на бг все упакованы в т2,5-т3.
Бегал дестро локом в пвп синьке и вполне себя комфортно чувствовал и критовало все прекрасно, он вообще единственный кто себя так хорошо показал неодетым по сравнению с другими классами. Когда одел получше вообще безумие началось.

Имхо самый веселый билд для пуг бг. надо просто перестать торговать лицом. Если у вас нет возможности убежать значит вы и попадаться не должны и не надо билд или класс винить, они какраз наоборот от вас этого требуют. и когда поймете это вдруг окажется что и вары не прилетают и выживаемость вполне ибо тебя не бьют. А там глядишь можно научиться и из кустов стрелять по три человека в жало на чужом бсе нюкать прежде чем толпа поймет что что-то не то - не сможет так СЛ

Я в ваниле брал р14 и брал р14 на носте (попонтуемся?) и не считаю дестро странным даже в преме.
Более того как тот самый вар наводчик скажу что хорошего лока в замесе ты вообще только по энеми фреймс увидишь, ибо он жить хочет. И какой у него билд не имеет абсолютно никакого значения т.к. если его достали он сразу труп, а если нет разницы зачем обсасывать в Сле если можно помогать нюкать между тонгами в дестро.

Но это про хорошего лока. Большинству же надо свое неумение в позиционирование якобы компенсировать выживаемостью,
это как паладины которые хилят пока бабл есть а потом “ой меня зафокусили” так твою мать ты стоишь посреди поля…

Согласен, ведь ещё Форс снимает не только фир.