Уважаемая "Blizzard"!

Уважаемая “Blizzard”!
Прошу Вас, обратить внимание на отсутствие у новой союзной расы новинок!
Механогномы полностью повторяют доступные классы обычным Гномам!
Мне доподлинно известно что у Гномов есть вакансии на такие классы как
друид, шаман, паладин и возможно охотник на демонов.
(Но это не точно :wink: )
Гном - это всегда креатив, яркость и неудержимое стремление к знаниям и приключениям!
Я хочу напомнить Вам, про формулу “А.Б.В”!
Я не верю что инженерия Гномов хоть на один атом уступает инженерии Гоблинов.
А они могут быть шаманами.
Скажем нет унынию и серости! Больше креатива!
Спасибо за внимание. Сори за много букв :wink:

Лайков: 1

Уважаемая, Зунк.
Вы забываете, что гномы это крайне интеллектуальная раса, которая ставит рациональное мышление и науку на первое место. Дикие религиозные ритуалы Шаманов, фанатизм по отношению к природе в купе с отрицанием технологий у Друидов и религиозные правила Паладинов плохо вяжутся с концепцией гномов, как самой интеллектуальной и гениальной расой Азерота. Про охотника на демонов вообще молчу, не каждый эльф может выдержать энергию скверны и демона внутри себя. Для хрупкого гнома это может быть фатальным.
А.Б.В - концепция придуманная Гоблинами, которые как известно являются нерациональными дилетантами, чьи изделия работают до тех пор, пока ты веришь, что они работают. В противном случае они взрываются. Гномы, никогда не опускаются до подобного извращения.

С уважением, и наилучшими пожеланиями
др. Эс. А. Хорн. (гном-инженер во втором поколении)

Лайков: 1

“Краеугольный камень” Гномов это наука, во всех своих проявлениях. Я это знаю и помню :wink:
Шаман - это не только дикие танцы с духами у костра! Это власть над стихиями и элементалями! Гоблены смогли обуздать их. Думаю Гномам с лихвой это по плечу. :wink:
Друид это не фанатизм отрицания технологий! Это выбор сосуществования в лоне природы и познания ее силы и превосходства баланса жизни во всех ее аспектах. Наука призвана защитить виды познать их и приумножить. Технология Гномов это позволяет.
Ключ силы паладина - это не религия и поклоны богам, какое бы имя те не носили! Это сила самой веры! Веры в непоколебимости и превосходстве света над тьмой. Вера Гномов в науку безгранична! Гномы давно открыли электричество. :wink:
Магия скверны подвластна чернокнижникам Гномам с на зари времён!
Чернокнижники “Демонологи” принимали форму "демона " когда охотники на демонов под стол пешком ходили! О какой фатальности для тела Гнома может быть речь? :wink:
Формула “А.Б.В” это авантюризм, бесстрашие и воображение!
Она целеком и полностью реализуема всеми кому не безразличны эти слова. В не зависимости от расы и фракции, пола и статуса!
В 2019г миру “World of Warcraft” исполнится 15 лет. В реальном мире за 15лет можно освоить практически любую профессию доступную человечеству. :wink:
С уважением, и наилучшими пожеланиями. ( Сори за много букв )