🍻 Уютное место для долгосрочной игры (А/О Гордунни)

Привет) Докачивайся и пиши в дискорд)) Правила в нашей гильдии для всех одинаковы.

АП! :wink: По-прежнему готовы рассматривать в гильдию всех желающих 120 лвл со стабильным онлайном. Пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение в этой теме.

:arrow_right: Особенно рады будем танкам (не в статик!) или дд с офф спеком танка, готовым потанчить гильдейские ключики на уровне 6-11 (на недельный сундук). :arrow_left:

Если вас интересует в т.ч. статик, пожалуйста, внимательно прочитайте нашу соседнюю тему. Там есть актуальная информация по вакантным слотам.

АП :arrow_heading_up:

Вопрос. Что подразумевается под стабильным онлайном?)
Вот к примеру. Имеется Лок 386 и ДХ 385…Но при этом сменный, рабочий график. Примерно 3 через 1, по 15 часов. Так что в игре бываю пару раз в неделю чисто физически.
На статик не претендую, но вот одному шляться по игре- как минимум грустно.
Есть ли смысл мне стучаться к вам? И есть ли вам смысл с меня соответственно?

Частое нахождение в игре (практически каждый день/вечер) на протяжении продолжительного времени (как минимум несколько месяцев после лвл капа).

Ты состоишь сейчас в гильдии, значит уже не один. Если за два дня твоего онлайна не получается ни с кем из твоей гильдии поиграть, то наверное дело в чем-то другом.

К сожалению, нет. При твоём весьма небольшом (с нашей точки зрения) онлайне, в какой бы “живой” гильдии ты не был, ты будешь “выпадать” из гильдейской жизни и общения. Есть ли смысл вообще менять гильдию? Не лучше ли остаться там, где ты уже какое-то время находишься, и тебя хоть кто-то знает, и попытаться сыграться с ними? Также для тебя возможен вариант с кросс-серверными сообществами, где не надо вступать в гильдию. В любом случае, желаю удачи.

Эта гильдия мертва. Там сидит только я да мой твинк. Все ждал, в надежде что кто-то вернется. Но все уже разбрелись по новым компаниям.
Но я вас понял.
Спасибо за ответ и удачи.)

АП! По-прежнему готовы рассматривать в гильдию всех желающих 120 лвл со стабильным онлайном. Пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение в этой теме.

:arrow_right: Особенно рады будем танкам (не в статик!) или дд с офф спеком танка, готовым потанчить гильдейские ключики на уровне 6-11 (на недельный сундук). :arrow_left:

Если вас интересует в т.ч. статик, пожалуйста, внимательно прочитайте нашу соседнюю тему. Там есть актуальная информация по вакантным слотам.

АП :arrow_heading_up:

АП! :arrow_heading_up: :arrow_heading_up:

АП! Двери Таверны по-прежнему открыты для взрослых, дружелюбных игроков со стабильным онлайном. :beers: Пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение в этой теме!

Если вас интересует в т.ч. статик, пожалуйста, внимательно прочитайте нашу соседнюю тему. Там есть актуальная информация по вакантным слотам.

АП! :arrow_heading_up:

АП :arrow_heading_up: :arrow_heading_up:

АП! Двери Таверны по-прежнему открыты для взрослых, дружелюбных игроков со стабильным онлайном. :beers: Пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение в этой теме.

Если вас интересует в т.ч. статик, пожалуйста, прочитайте нашу соседнюю тему. Там есть актуальная информация по вакантным слотам.

АП :arrow_heading_up:

АП :arrow_heading_up: :arrow_heading_up:

Доброго дня! Не могу найти вас через дискорд. Как к вам можно присоединиться?

Доброго) А как ты ищешь? Это дискорд-тег, его надо вводить в разделе “Друзья” в дискорде (вверху есть кнопка “Добавить друга”). Либо ты можешь оставить здесь свои контакты в дискорде.

Затупил. Мало в самом дискорде лазил в опциях.
Gotfri (Евгений)#0406

АП! Двери Таверны по-прежнему открыты для взрослых, дружелюбных игроков со стабильным онлайном. :beers: Пожалуйста, внимательно читайте первое сообщение в этой теме.

Если вас интересует в т.ч. статик, прочитайте нашу соседнюю тему. Там есть актуальная информация по вакантным слотам.

Пишите, пожалуйста, только в дискорд на контакты из первого сообщения в этой теме.

:pause_button: Таверна переполнена, и мы временно закрываем приём в гильдию. Приём в статик по-прежнему работает!

По поводу статика читайте соседнюю тему.