В чем прикол?

Драсте!я не играл ни на классике ни на бк,даже лич особо не видел,у меня 1 вопрос,а в чем прикол варило?люди орут что если добавят ворлд чат ,то классик умрет,если что-то добавить то уже не то будет,я конечно понимаю что 15 лет назад весело было даже в такое играть,но по мне так это какая-то кооперативная рпг без рейтинга и какого-то прогресса,может я не прав ,поправьте меня .С пандарии нравилось пивипи и стараюсь держать хай рейтинги,а вот в ваниле кроме 2,5 бг и тупого Фарма в ха вроде ничего нет.Так за что он вам так нравиться?Люди уже не те чтобы было как раньше.

3 лайка

Эх, понеслась, все поновой

13 лайков

Потому что в ваниле боятся не твоих циферок рейтинга, а узнают по нику. Сколько безликих соперников было на арене… но Ивана Иванова который победил 1 в 3 запомнишь надолго.

4 лайка

Если у тебя большая циферка рейтинга тебя будут узнавать по нику,логично нет?

2 лайка

Как кого-то узнать по нику если на лайве в мире ты с ним не встретишься. А если встретился на арене то у вас примерно равные рейтинги. Вопрос, как я будучи нубасом с 1500, встречу и узнаю какого-либо Топа из рейтинга?

Лайков: 1

Не знаю,мне постоянно пишут люди в пм :привет ,видел тебя как ты на стриме вышел против близзкон челов и убил их!красава!не подскажешь какие таланты и что по статам собирать над? Или просто в Элвине если стоишь

Ну эти профессиональные дуэли…У кого пве закрыто тот сильнее,мммм жду не дождусь такого «скилл» пивипи

Зачем ждать, если можно не ждать? Мазахизм какой-то.

Лайков: 1

Ну я зайду с друзьями,которые в такое играли,посмотреть что да как,но просто как в кооператив рпг ,не более,тк пвп настолько мертвое там,что очень страшно даже думать о таком

Создавайте варлока, у суккубы плётка есть, вам понравится.

Лайков: 1

Если ты любитель арен и вообще рейтингового ПвП - не иди.
Если мысль о неконтролируемом ПвП в открытом мире и масс-ПвП на боссах и в городах тебя привлекает - можешь потраить. Некоторые, как я, идут чисто за этим.

Узнавание по стриму и узнавание по нику - разные вещи.

Почини свой русский язык.

PS. Под ПвП в открытом мире, я имею в виду, МНОГО ПвП в открытом мире. Тут в принципе сложно отделить ПвЕ и ПвП контент, т.к. давать тебе по голове периодически будут даже в городах, а уж о небольших деревеньках и говорить нечего. Будут гильдии, которые будут просто ездить по миру и бить всех подряд.

2 лайка

Да, это она и есть.

Ворлд чат был отключен в Кате, его туда не добавят, а вернут.

Аудитория таких игр никуда не делась.

Если это не ваш жанр, проходите мимо.

4 лайка

рейтинг пвп меняется на звания.
(задочасы)

Масс пвп и на офе осуществимо,но Близзард это,к сожалению,с лиджина убивают,правда компы врятли у кого-то потянут 80 Аое спеллов с анимациями,на ваниле думаю лагать ни у кого не должно,ну тут плюс в копилку ванилы

Тут дело даже не в анимациях, они что-то там намутили с сетевым кодом, если я правильно понял из их интервью. Вроде как сетевой код ванилки полегче и в классике они обещали что “никаких фризов не будет”. Поправьте, если не прав.

Сам понимаешь, “осуществимо” не означает, что на практике оно есть.

Я играл в Лича совсем недавно и прекрасно знаю, что wPvP там мертво, да. В БК еще шевелится, особенно на Полуострове, но уже начинает потихоньку тухнуть в последних патчах, по словам моего знакомого (сам в БК не играл, только в Ваниллу, Лича и немного БФА).

Задочасами,при которых скилл от слова совсем не нужен

Да)
С другой стороны нужен скилл, чтобы забить на все дабы получить это звание, благодаря которому все будут понимать “ммм, ноулайфер номер 1 на сервере!”)
з.ы. как всякие медища пвп отцы которые фармят кладбоны на альтераке хехе)

а я вот не понимаю в чем прикол рейтингов, мне главное удовольствие от игры получить, а как я его получаю, никого не волнует.

Для кого-то прогресс и рейтинги это то,ради чего играют и повышение этих самых циферок доставляют удовольствие.То что ты начинаешь играть лучше и на арене,допустим,ты вышел на мульти р1 Тиму и убил их,это доставляет уйму эмоций и удовольствия

а я делал по другому, мы с корешами ещё на кате, ловили гладиаторов,после выхода с арены, юзали связку майндконтроль+портал мага, и рескилили зеленокожего ублюдка на кладбоне айрона,потому если ты не понимаешь мотивации других людей, это значит ты ещё не дорос.

8 лайков