В чем прикол?

Лол, а че так можно было??! о_0 В смысле контроль -> портал. Это же офигенно, ыыы.

да, тогда игрок в мк считался петом, и телепортировался вместе хозяином, потом пофиксили:(

2 лайка

Про кооп верно, про рпг верно, про рейтинг верно. Ты на свой вопрос ответил.

Вроде рейтинг есть, мозг тоже, а рассуждение какие то странные. Пвп это не только арена, пвп это не только рбг. Что бы понять в это надо было играть и прочувствовать.

У всех своё PVP, я, например, WPVP не считаю PVP, т.к. побеждает тот, кого больше и зачастую WPVP навязано (ты хочешь пойти в рейд, а перед рейдом организовалось WPVP в котором не хотел принимать участие, но пришлось и часть РТ потрачена не на боссов, а на PVP из-за того, что противоположной фракции захотелось пофаниться).

Как по мне, PVP должно быть по обоюдному желанию (арена, БГ, РБГ, заранее обговорённая стычка в мире).

ща начнется …“пвп это игрок против игрока и не важно где и при каких условиях” блаблабла)

Прист ты немного путаешь, wpvp может быть 1v1, но в открытом мире. Ситуации разные и это огромный пласт геймплея-)

Лайков: 1

Может быть 1vs1, может быть даже организованное 1vs1. Но чаще встречается 1vs1, а потом проигравший позвал друзей и 1vs5, 5vs10 и тд…

Ещё довольно часто бывает вот так:

Такое даже с фазированием часто в актуале встречается.

Согласен, я например в этой куче все понимали кто ГМ-) не надо было открывать оружейную или чекать ачивки, просто видили шмот.

Постоянно-))

Ну если ты трушный Парниша,который любит в Фулл гире пофармить зелёных чаров,то да впвп для тебя

Я не парниша, я дядя-) фул гир добывается не как сейчас на арене, апнул 2700 получил глада-) Я водил 4 рейда на Кэрна, было очень весело,это тоже часть wpvp.

Вот только, зачастую, весело бывает одной стороне (при рейдах на столицу зачастую это нападающая сторона).

ну как тебе сказать, когда коровка топала, у нас падало 4-5 танков-)

Но вы на это шли осознано, танки понимали, что они будут падать. Весело всем это когда предупредите вражескую фракцию о походе, а потом пойдёте, вражеская фракция тоже подтянется и будет, можно сказать, организованное WPVP.

Не поверишь, было и такое. Обговаривали время, и мясились 40на40 в открытом поле-) сервер варсонг, со стороны орды Арканиты.

А вон сегодня смотрел стрим, там 4 рейда было на 1 сундук, на арене.

Вот это уже действительно весело, т.к. время и место обговорено. И все кто туда шел знали на что идут и сколько это займёт времени.

Лайков: 1

А ты поиграй в классику и сравни с актуалом) Поймешь, в чем прикол и почему из актуала люди сваливают)

Твой прогресс отображается не в странных цифрах, а прямо на тебе, в шмоте) Если на тебе т3, все поймут твой прогресс)

+100500!

Тебя в пвп нагнут. У тебя оно будет 24/7 и тебе проходу не дадут, если ты пойдешь на пвп серв.

Лично я еще буду активно рейдить

Ты издеваешься??? Их будет ГОРАЗДО больше, учитывая всяких петов и т.д.! Так что, думаю, intel core i9 будет очень в тему.

В открытом мире не будет арены на предсказуемой локации и напарника с прямыми руками за спиной, там ты можешь быть вообще один и против нескольких. Вот тут ты и покажешь свой скилл, на что ты способен. Открытый мир сложнее и на арене ты не бежишь от кладбона до трупа, если проиграешь. Арена - это сухая сессионка.

:rofl::rofl::rofl::+1::+1::+1: Шедевр! Респект!

Нет, извини, пвп - это не секс, чтобы быть по обоюдному согласию! Если хочешь кого-то нагнуть, нужно нагибать!

Иди играть на пве сервер и нет проблем)

5 лайков

Я так и делаю… Но чаще играл на PVP серверах с огромный перевесом своей фракции (СД, РФ).

Вот только люди в этом разделе хоронят PVE сервера Classic…

Скилл в нажимании 1 дпс кнопки ?

С таким настроем самое место в L2. Нагибать можно всех, а не только представителей противоположной фракции.

Лайков: 1