В Классик с мультибоксингом

Есть два активных акка сейчас которые использовал для игры в разное время - Один еу другой ру. После отмены резервации разницы нет никакой, так что баловался мультибоксиногом. Вот сейчас подумываю ворваться в классик подобным способом - как думаете какую связку раса/класс + раса/класс взять для удобного кача?.
На повестке стоит
1)Хант+прист
2)Пал+Маг
3)Шама(энх)+друль или прист
Ваши идеи?

Нужно тоже чето покурить

2 лайка

Более адекватные идеи есть?)

Я понимаю, что ру-сообщество мало адекватно в своей массе, но хотелось бы услышать более конструктивные доводы и идеи

3 лайка

Если мы неадекватны, то зачем спрашивать о этом на ру.вкладке?
Я вижу, что ты как и я играешь на EU, а там ребят которые балуются мультибоксом куда больше и они точно тебе подскажут более совершенный стек классов.

Брать связку дд+хил бессмысленно, брать надо 2 дд-) я бы взял 2 хантов или 2 магов. Идея кстати очень хорошая тоже задумывался над этим.

2 лайка

Смысл в том что может кто-то будет играть двойкой с другом - плюсы и минусы синергии классов/спеков скажем обсудить и на ру вкладке. Плюс Смысл мультибоксинга лишь в том, что можно быстрее прокачать своего твинка, для более комфортного рейдинга. К примеру того же приста - довольно сложно качать на пвп сервере, когда в связке с хантом можно спокойно выполнять элитные квесты.

Есть желание, то глянь)пару идей есть
h ttps://www.youtube.com/watch?v=CPluMSnm-Sc

Ну ваншоты раздавать всем направо и налево - это круто, но мне интересно взять что-то с синергией чтобы можно было свичнуться если устал играть за 1 класс. И тут как раз связка с хилом как раз уместна. Плюс хил - всегда возможность убить рарника/элитника по квесту

Дру + хил(шам, прист) изи будет )
хил думаю в приоритете прист 2 гибрида брать как то не фонтан, хотя я бы взял именно шам + дру )))
вар + шам , тоже имба

Поглядел видео, Хант+хант - самое удобное, но опять же зачем тебе 2 ханта на топе?
Тут по опыту скажу, что ведущий может быть любым а вот ведомый - кастер/рдд в любом случае, потому что неудобно будет подводить мобов в мили зону ведомого.
Вар+ шам - тоже как вариант)

ИМХО прот вар + холи прист.

Прот имеет оч маленький дамаг по сравнению с Армсом, тут выгоднее брать Как раз армса или фурика за счёт того что будет подхил и можно будет собирать паки

Ты вообще собираешься играть? Может ты думаешь что после прокачки геймовер? Ты назвал большинство классов, тебе пофиг кем играть? Или ты собираешься потратить 150-200 попочасов на кач и начать этот гемор заново другим персом? А одевать персов как будешь хотябы в пререйд? Это еще 50-100 попочасов на каждого, или ты думаешь тебя в 2 окна с радостью в инсты будут брать?
Если тебе комфортно в пати качаться в чем проблема найти не окно а игрока, это намного быстрее и профитней.
ЗЫ: Ты походу перепутал игры, тебе в ла2.
Я соло быстрее прокачаюсь чем ты своими связками

4 лайка

Лок + пал, лучше ничего нет.

2 мага в аое спеке и любой хил.

Дружище, я знаю эту игру достаточно хорошо и знаю для чего мне нужен мультибоксинг. И да ты прокачаешься быстрее, чем я со своими связками, но мне будет конфортнее качать на привези хила, чем спамить им же в /1 просьбами убить того или иного моба.
Каждый получает от этой игры кайф по-своему.
ЗЫ: 2 мага в аое спеке не пойдут по причине того что зону близзарда надо указывать мышкой, а для этого свичнуться в окнах, и это не удобно

он не учел маленькую деталь - когда ты прокачаешь два болванчика, то он только начнет качать второго.

а вообще, имхо, можно попробовать ханта + мага - такая связка будет очень мобильной, что в ванильных реалиях означает огромную экономию по времени.

не будет она мобильной, вообще никакая связка не будет мобильной, кроме как из двух одинаковых классов, а если классы разные да еще и сервер пвп, то отхватывать будете по самое не балуйся.

Лайков: 1

2 мага нужны, чтоб
1-фармить нон-стоп по очереди отпиваясь
2- наверно важнее. чисто спотов с милимобами единицы а в 2 мага можно фармить споты с 1-2 кастерами