В ожидании нерфа Дестролоков

https://clips.twitch.tv/LittleTardyHippoTriHard
Если честно, уже не смешно. Обратите внимание на количество стаков инфернала, их было всего 2. Играть уже становится страшно
Discuss

19 лайков

Этой теме нужен Темнейший, который объяснит, как выживать в такой ситуации. Все под контролем!

11 лайков

Играть? Кто-то ещё играет в эти отбросы?

По сабжу противники слабые. Когда лок жмет инфернала, все должны улететь в Даларане прятаться.

9 лайков

/summon Темнейший, сейчас он все разъяснит.

Лайков: 1

В страхе? Простите.

2 лайка

А как же прохладные истории, что лока надо кайтить и ваще прямите руки? Тут же половина чернокнижников форума ща это поясняла, вторая половина тихо наслаждалась ваншотами.

6 лайков

Это на полторашке в Даларан прячутся. Нормальные игроки при виде инфернала сразу в Hearthstone валят.

7 лайков

Кто то мне в теме ниже говорил шо 2с
не балансят , типо разрабы смотрят в 3с только… Это типо “боланс”? А то я не шарю , всего лиш 1700 рейта.

P.S. Я понимаю что это были фуллы варлока и т.д. , но черт возьми , половина дд спеков не обладает вот такими ваншотами.

2 лайка

Прокнул трейт на мастери, чарка, триня и соул прожаты. Очень все проки сошлись, но 120 даже с бурстами перебор

Лайков: 1

Пф… Хартстоун… Я после крайнего инфернала аж в ПоЕ убег.

Наверное, со временем скучно играть становится, когда любой таргет без шансов шотается)

Лайков: 1

Дикий ржач, если, допустим, упороться магом и взять биг спайк, то накасти 5 фб, а потом сделай долгий каст, и получи 60к (пвп) крит в лучшем случае, а тут такое, разрабам, реально, нет дела до пвпшеров.

Лайков: 1

Нууу… Я бы за саба не умер :thinking::grin:

Лайков: 1

Интересно, почему во времена легиона, когда у моего лока хб влетало на 3.2кк стабильно без всяких инферналов никто не ныл а сейчас форум тонет в слезах?

3 лайка

Вот оно, современное пвп. Я даже и не подумаю возобновлять подписон.
Близзард, вы когда так скатиться успели?

Потому что сейчас этот дамаг существенный (мягко говоря) и легко реалезуемый. :thinking:

Лайков: 1

То есть 3.2 ляма при среднем хп 6.6-7 одной кнопкой это тяжело реализуемый дмг?

Ну и другие спеки оцени, они так могут?

это на шаблонах у тебя по 3.2кк летело? эм…мне кажется, батенька, вы того…врун слегка…вернее даже не слегка

9 лайков

Ну на БГ так ловили под зельем соленой, с флаской, руной и берсой. Почему нет? :thinking: