В ожидании нерфа Дестролоков

а можно демонхантера понерфить?куда писать ?

Лайков: 1

Бро, есть смысл сейчас за дц идти арену покорять ? Ну хотя бы добраться до фаворита ? Опыта игры за дц мало, но хочеться попробоать. Хпал и тт надоели.

В личе поиграй, там перед тем как лока убить его пета убивают, ибо -20 шв и седакт без каста. Плюс портал, койл и шф без каста в спелбуке. Курсы и замедло тоже. На такого дестра я бы променял все три текущие спека лока. Все равно два остальные спека сейчас на помойке.

3 лайка

Ну, я сейчас на 2.2+ с ретриком ползаю в двойке при том, что не блещу каким-то особым скиллом. Так что можно, и не только фаворита можно. :smile:
В тройке сложнее, в том же ПХП особенно весело через дестролоков и всяческие миликливы пробираться наверх, но в целом тоже возможно. Хотя я бы больше РМП порекомендовал.
В целом, наверное, посложнее, чем на других хилах, но всё равно реально.

Лайков: 1

Но ведь пхп контра миликливам…:thinking:

Скорее всего, мы просто играем как-то неправильно. Но тот же турбач нас развалил просто без шансов. А других редко убивали, только когда решали ехать в хила; но и то, срабатывало только против хпалов/ршамов.

:face_with_hand_over_mouth: да вы отчаянные ребята.
Справитесь.

Ты можешь хохотать сколько влезет. Я имел ввиду подхил когда тебе нужно, не считая камня. Если гибрид себя не подхиливает, то лок его перехилит ввиду постоянных койлов. привести за аргумент игру Темнейшего… шок, какой же ты “аргументатор”, а ещё локов не мог найти каких? если Темнейший не дамажит, то наверное и противник не будет иметь большого хила не? Ты реально этого не понимаешь?

Ты сравниваешь вампирик с шв локовским? у тебя все в порядке с восприятием? сравни имбалансную тучу тогда уж. ШВ шамана хуже, но видимо кд в 1.5 минут, с кд в 3 минуты, тебя вообще не беспокоит. Этот сейв лока один из наихудших из-за своего времени кд и времени действия.

Открывай сегодняшний и завтрашний плей офф, и давай считать колличество дестриков в конце? И если их не будет намного меньше чем других, В чем я почти уверен, я буду очень ждать твоих “аргументов” почему.

3 лайка

Вот ты болен,серьезно,друг,тебе надо к доктору. Как так то? Как вы не признаете что дестрик сейчас самая лютая дичь во 2м сезоне???

Лайков: 1

Я не признаю, в конце первого сезона - да, были намного сильнее. Для меня элем\маг\шп (из кастеров беру) - сильнее. Это для меня, на моем рейтинге, на основе моих игр.
Если ты не заметил, во всех сообщениях я пытаюсь объяснить проблемы, с которыми сталкиваюсь на локе, и опровернуть ну уж совсем бредовые писанины. И каждый второй вот такой “гений” как ты , пишет вот в таком стиле “ууу дестрик лютейшая имба, кнопку жмут, играть неумею, А ВОТ Я, да ябыы глада на нем за день апнул”.
upd: дал репорт тебе

слезь с варлока и ощути как он чувствуется со стороны другого класса, может быть изменишь мнение=)

Да поигрываю магом. Мне против него также скучно играть, как и за него.

Ну опять же глупо спорить с тем что такой домаг, как в 1 сообщении топика, это слишком. И, учитывая то, что менять механику никто не будет, домаг надо подрезать, ну или хотя бы искусность. Все дело в ней, как мне кажется

Дамаг с бурста большой, вопросов нету. Но посмотри на что на что тут вайнят. Что лок стоит и танчит миликов. Я же и говорю, надо локу нажать нову\блинк\волка и за колонну, чтобы не танчить и все будут довольны

в данной теме (исходя из старта топика) вайнят именно на урон. И он действительно высокий, его нельзя как-то избежать, хаосболты заходят в контроль. если ты в чистом поле встретил варлока и рядом нет колонны, а ты не можешь уйти в инвиз и переждать, привет кладбон. за инфернала он убьет всё что угодно

его избегают\стопают все и постоянно. В большинстве случаев ) Это его не оправдывает конечно.

я ж говорю если без колонны…тот же вар отхватит в чистом поле 100% от варлока ибо не пробьет, а пока пытается пробить сгорит от инфернала даже без хб

А при чем тут чисто поле если большинство вайнят на то что лок оп в тройке, в чистом поле варлока не победить, только руки в ноги и бежать тут спору нет, но баланс близы пилят под святую троку арены, что конечно не совсем правильно. Если у локов забрать бурствоый урон, то не останется ничего по сути, хб без голема бьют от силы на 40-50к, что в принципе не много на выходе мы получаем максимум 3 хб на 150к, выхиливается это просто, сам бурст переживается за колонной, да не приятно когда ловят на фрикасте, но поиграй за лока погори от того, что тебя тупо кайтят вокруг колоны и ты тупо ничего сделать не можешь, а если у человека есть хоть подобие мозга он откайтит. По поводу живучести, это тупо костыль, что было без нее мы помним по 1 сезону, тут даже отбитому ясно было что варлок тупо манекен, во втором сезоне он тоже манекен только жирный за счет пвп достпеха. Думаю большинство варлоков с радостью отдали бы ее за порт в спелбук и безкастовый стан.

2 лайка

Если у лока в «святой тройке» есть хоть подобие напарников, то его не кайтят.

ПС. Спек, который живет на 1 спеле победы, можно и приспустить на то место из которого он поднялся в БфА.

Лайков: 1

Никто не спорит, при условии, что дадут нормальную механику, вернут спелы из талантов в книгу, а если просто нерфить ради нерфа, единственную сильную сторону, просто потому что васюнагибатора нагнули 1 скилом это бред. У каждого класса есть слабые и сильные стороны, это ммо тут никогда не будет идеального баланса, только если не сделать всем одинаковые скилы с разной анимацией. Да, хб неприятная способность, но способов ее контроля гораздо больше нежели например то же ласо, которое как скил на порядок сильней и если уж так упираться в своем мнении, что локи опнеконтрятьсямамаонименяособенногообижают, то почему же за 4 часа турнира был всего 1 варлок?

3 лайка