В ожидании нерфа Дестролоков

Их было 2.
И обе тимы с варлоком играют дальше в виннер брекете.

Лайков: 1

Какая сильная сторона у фрост дк? Какая сильная сторона у афли лока? :blush:

это не классы! :stuck_out_tongue:

Ты читаешь сообщение? КЛАССА, никогда не было, чтобы все спеки были равны. У дк есть анхоли, афлики рулили в прошлом дополнении.
По поводу двух локов, то есть показатель баланса, чтобы класс вообще в арене не участвовал? Если бы они были настолько катострофически оп их было бы значительно больше

Плюс нет смысла вайнить, старички на локах сами не в восторге от механики “пытайся прожать одну кнопку и молись” чтоб не прилетел кик/стан/или хб тупо не сблочили

как бы у вас механика - прожми хотя бы парочку хб и полутай фри рейтинг.
Учитывая фиры, койлы, шф, стан с инфернала, руты - сделать это не очень сложно :slight_smile:

Странно, почему за оп класс всего 6 тел в первой сотке рейтинга, наверно потратили свой фри рейтинг на выпивку и жриц легкого поведения, иногда я поражаюсь людям, пишешь им досконально почему сложилась та или иная ситуация, объясняешь, а тебе прилетает ответ, я считаю так потому что у вас есть скилы и вообще я обижен, у вас не должно быть скилов, такие люди всегда найдут на что повайнить, в 1 сезоне когда локи вообще ничего не могли что то не было довольных, я помню было даже пару особенных которые по привычке все равно плакали.

4 лайка

Вы вот сейчас подначиваете меня на создание видоса, где локу закрывают все бурсты. Не лосая.

Лайков: 1

Отдавайте, только не забудьте отдать еще фиры с кастом 1,3, шф, руты и койл. Форумные локи адаптируются, понимая что отрицать поломойный демедж уже невозможно, начинают говорить именно про него, забывая другие аспекты игры

Лайков: 1

“А давайте заберем отхил с чарджа и заодно второй чардж, а то жирно как то оп, по пол столба одной кнопкой поднимать, так еще и прыжок не слишком ли жирно” вот так примерно выглядит любой форумный нытик имеющий 1-2 класса в загоне не имеющий понятия о механике других классов и не желающий в них разбираться, почему у меня не возникает проблем в бою с локами? Наверно это все скрытый пул, однозначно.

5 лайков
  1. Ты с мейна пишешь, если нет, то перологинся и посмотрим где ты там кого убиваешь, на этом чаре смотреть нечего, их там и фрост дк убьет где сейчас твой чар игарет
  2. Ты можешь сомниваться в компитенции моих слов, но на контроль от дестриков на своих стримах вайнят такие игрока как Ризард, Резус, Акро, Антоша (это не точно но бывает), Трис. Список можно продолжать, если смотреть внимательнее.
  3. Мне, моих вечных 1,9 хватит с большим запасом что бы рассуждать вполне объекстивно о механике других классов, нежели тебе или тебе подобных.
2 лайка

И опять, тебе дают факты, ты эмоции, это же классический пример того, когда желаемое выдают за действительное, мейна как такового у меня нет, играю за всех, я обычный казуал, на глада не претендую, в этом дополнении катаю за лока, и нет, предвещая любимый ответ всех форумных нытиков, качаю я его не потому что он оп, я им стартанул дополнение, когда локи были очень слабы в пвп, почти всегда качаю первым лока, им удобней всего осваивать контент лично для меня и атмосфера класса нравится.
По поводу твоих ответов, на первое ответил, по второму ты думаешь стримеры на локах сидят долбят по вене и кайфуют, так же бесятся, в том числе и на варов, это нормально, у всех есть эмоции, ради них мы ведь и играем, а эмоции не факты, по поводу третьего, нет ты не можешь объективно судить о возможностях и механиках класса просто сражаясь с ним по одной простой причине каждый класс по разному взамимодейтсвует с другими, что для тебя оп для другого изи, прежде чем говорить, что класс оп, раскачай и поиграй им месяц другой, а так это высер из разряда мамаяособенный а вот он меня убивает. Эмоции и никаких фактов, хочешь всех нагибать иди в сингл.

Лайков: 1

Ну это шедевр.

А по теме, если без лирики. Там несколькими постами выше я написла про фир в 1,3 с. Это факт, но ты же даже не понял к чему это упомянулось именно про фир. Когда решишь эту загадку, тогда поговорим кто тут высерами занимается а кто факты пишет, и что нужно для того, что бы понимать на что способны другие классы.

upd:

Но при этом не разобравшись кто и что пишет, мнишь из себя р1 эксперта. Автоматом записывая своих аппоненто в тех ,кто разбирается в арене/классах хуже тебя. Ты просто находка для дискусий.

8 лайков

Забей, ты достоин своего класса, не вижу смысла в этом споре, у меня есть вар и я понимаю, что ты не реализуешь и половины потенциала своего класса, раз для тебя варлоки такие оп, гораздо проще же поныть, что это с балансом проблемы, чем разобраться, как с этим играть.

Лайков: 1

Тут очередной дестро сломался, давайте следующего.

3 лайка

Ну как мне ответят, по какой причине сверх оп класс в сотке рейтинга всего 6 тел, тогда и можно будет говорить, а пока это все лирика, смыл из пустого в порожнее переливать

2 лайка

Очередной нытик на баланс сломался, тащите следующего неадеквата, может он что забавное придумает

2 лайка

Это по твоему у вара есть способ убить дестро лока? Это когда вар фулиться в лока , а лок ему ржет в лицо , даже не нажимая своих дефов? Не затирай дичь , лок по сути на одном месте вертел физ дамагеров благодаря доспеху ( даже занерфленому ). Держу в курсе , локи уже на 1600 умеют фейковать рефлект , который ты наверно считаеш за “убер мего закрывалку против локов”.

Ждём короче апа афликов , чтоб вайн сменился на другой спек. Единственный спек , которому требуется буст на хб в 65% с пвп тала чтоб дамажить чем-то кроме критовой конфлы.

Лайков: 1

Геймплей все набафы и контроли ради прокаста ваншота - это каловый геймплей для арены.

С такой логикой можно мму накинуть урона на аймед и новая имба которую надо кайтить готова.
Или фростмагу на эту сосулину. Пукнул 5 фростболтами, дал овцу и кинул плюху на 200% хп - кайти, жми тринкет, пусть напы каст закрывают.