В ожидании нерфа Дестролоков

Согласен, вот только тенденция такова, что только цифры и крутят, а когда начинают менять механику выходит афлик или демо времен легиона. Чтобы привести в норму урон хб, варлокам надо дать возможность адекватно реагировать на колоны и прочие укрытия, потому что в открытом поле лок дикий оп, если есть укрытие и где покайтить опешность резко пропадает, весь ор и вой на форуме в основном из за банального незнания механик и нежелания знать и разбираться, слишком сложно все хотят чтобы именно их класс был переапан, такова природа большинства. Резюмируя, да, на открытых местностях 1 на 1 лока не победить, 2 на 2 все зависит от напа, очень многие сетапы тупо не дают ничего кастить, 3 на 3 углы сглаживаются, текущие рейты и чемпионаты это показали, класс можно называть оп если его представителе в высоком рейте занимают большинство, например как это сейчас происходит с рдру. Резюмируя выше сказанное, лок довольно прост в базовом освоении, но если есть мозг и более мене прямые руки, противодействовать довльно просто, как подтверждение вон у вара рефлект локи фейкают на 1600, парниша не в состоянии его прожать перед попаданием, сопля летит чуть быстрее черепахи бегущей к воде, а у него рефлект фейкают, коил так вообще беда, единственный контроль без каста не считая голема (который так то бурст) ярость прожать это вообще сложно, кнопка то находится в соседней комнате, пока добежишь, пока нажмешь, всего зафиряют, негодяи из метели, нет чтоб сделать игру вообще без контролей, сейчас конечно набегут бедные, с воплями что там разница в кд целых 15 секунд, всем же по боку, что одно это спелбук, а второе талант в одной ветке с порталом.

Лайков: 1

Я конечно извиняюсь, что влезаю в ваш разговор, но на какой контроль вайнят стримеры если последние дополнения близы только и делают, что что-то удаляют или переделывают у лока? На вскидку, добавили каст шф, удалили масс фир. Больше нету дизарма у синяка и прочее.
И кстати, в начале аддона у лока вроде был тот же набор контроля, однако до ввода щита он был настолько ватным, что его забирали просто рандомно и набор контроля никак не помогал. На тот момент тоже знатное число стримеров (даже лучшие в мире локи) говорили, что играть так не возможно и было куча нарезок как их бомбило. Но почему-то общественность только ловила с них лулзы и прокачивала скилл сарказма рассказывая, что нужно научиться кайтить и тогда все будет ок.

Ну и напоследок можно подвести итог, что именно не устраивает общественность в локах: дамаг (бурст то нереально неадекватный), танкование, контроль, “жирность” (270к хп негоже иметь локу, вот анхолику можно), выживаемость и судя по некоторым последним постам еще сюда добавляется отхил. Нормальная такая картина вырисовывается, а главное объективная -)

4 лайка

Да ты че) А у мага и роги все 3 спека играбельны на арене, не знал?

Всю ночь пытался реализовать хотя бы половину потенциала своего мейн класса, не до форума было.

И действительно, что же может неустраивать в бедных несчастных занерфленных дестро уорлоках?
Разве это сильные стороны:

  • Спамный контроль фира, который можно жать в любой въезд

  • Инстантный дабл контроль с отхилом в виде койла с кд 45 сек

  • Возможность кикать, контролить суккубой пока сам стоишь в контроле

  • Два аое стана с инфернала и шф

  • Пассивный отхил больше чем у шп с вампирик тачам, вампирик ембрейсом и спамом флешек

  • Камень здоровья - дающий инстантный отхил всей команде

  • Несколько школ заклинаний. Возможность кастовать хб после кинкутого фира.

  • Сильнейший бурст в игре

  • Крайне сильный прессинг - больше чем у большинства спеков-классов.

  • Ворота для всей команды, когда можно моментально улететь на возвышенность, в другой конец карты.

  • Пассивная выживаемость в виде хп, армора, абсорбов, отхила.

  • Шв с мастераурой одновременно

Пфф, так ерунда. Никаких сильных сторон
Вот была бы мобильность как у аркан мага, тогда бы дело было. А то несчастных скиллбейзед уорлоков каждый милишник обижает.
Или бабл бы дали. А то могут закрывать хаосболты, целых 15 секунд сливая все тринкеты и контроли.

10 лайков

Хватит того, чтобы вернули тот самый талант, который давал каст на ходу.

Ок, прощаю)

P/s щас по другому малость мысль передам, когда за патч 7 сезонов, что то меняют фиксят-относительно быстро меняется мета, сейчас 3 сезона на весь патч, по пол года и более одна мета. Ну бесит же. (утрирую от части но это так)

мне почему-то кажется что близзам лень менять что-то (так же и сеты отменили из рейдов с бонусами и теперь внешний вид только по типу доспехов отличается) вот они и сделали меньше сезонов

Если занерфят хб, и апнут в талантах ожог тьмы какой + поджигание, поверь, локи будут рады этому. И уж точно варам от этого будет не проще)

5 лайков

Ты заблуждаешься, если решил, что я для себя что-то там хочу отнять у дестров.

Ну что, клоун, оправдывайся. ДА ЭТО ВСЕ МАГ С ДРУИДОМ ДА ЛОКА ЗАБУСТИЛИ ДА ПОВЕЗЛО

Не хочу с тобой спорить. Просто будь хоть раз мужиком и признай свою нерравоту.

Лайков: 1

Ты не понимаешь. Маг с друлем выгнали штатного рогу и потащили несчастного бессильного лока на своих плечах прямо к титулу чемпиона. Пацаны на характере, короче, остальным не дано.

2 лайка

Кто теперь посмеет сказать, что локи опэ?

Точно не маг или друид.

Лайков: 1

Пофиксил. Роги локам житья не дают.

Ну…посмотрел я финал…с перемотками естественно и бегло…

  1. Первая игра: в лока играли все 12.5 минут.
  2. Лок отдал за 4 игры ШВ 1 раз в первой игре.
  3. Лок выжил с 40% хп когда его друид ушел пить, друид попил, пришел, а у лока хп больше чем когда он уходил=)
  4. Я конечно не считал, но за первую игру интерраптов в мага я не заметил, возможно из-за того что перематывая смотрел, да в него прилетал контроль жаба/блаинд, однако это только для того что бы он не кастил полиморфы, когда они пинали лока маг стоял и накастовывал, причем настолько нагло что стоял в мили зоне, и мага не кикали, все почему? Отдашь кик в мага умрешь от лока. НАЙС ИГРА!=)
  5. Друиды… рестор друиды… Какого черта так безнаказано уходят пить? Это тупо не контрится, если нет питомца, и то руты и поскакал…

P.S. Таки сосчитал сколько интерраптов зашло в мага за 12.5 минут, что я увидел это 11 интерраптов от шаманов 7 из них в аркан школу, остальные во фрост под конец игры, 1 интеррапт от рога в самый конец Frost Ray.

В остальном на мага положили болт. 12.5 минут, 2 шамана с кд на кик 12 секунд, + рог с кд на кик 15 секунд.

Потенциально если бы Method Black отдавали интеррапты по кд за бой они могли реализовать ~170 интерраптов. 7% от данного потенциала ушло в мага, примерно столько же в друида и все остальное в варлока. Как я уже писал, варлоки это существа с манией величия и они хотят что бы все внимание было приковано к ним

4 лайка

Как бы не было больно это признавать, но я лучше буду играть против рмп, чем против таких рейд-боссов, как длок/фмаг или длок/шп.

Объясняю: шв локов это худший сейв в игре.
(С) любой лок
А если он так плох, зачем он на панельке будет занимать лишний слот? Туда же можно поставить хб!!!)))))))00000

2 лайка

https://cdn.discordapp.com/attachments/528537890188427276/577401974052487168/unknown.png

панель истинного варлока=)

4 лайка

Че так мало?2 панельку покажи !