В ожидании нерфа Дестролоков

это дефолтные панельки…больше нету( а Bartender истинные варлоки не ставят

Тоже самое только вид сбоку, будут такой же бургут и шоты, а РМ-Х вылезут и будут рассказывать про “тонкую игру” и как легко их контрить(нет).

Лайков: 1

Вы похоже, давно против рмпалы не играли :thinking:

Там хотя бы рога или маг могут упасть, а пал не уйдёт пить. Да, такой же сломанный сетап, как и все остальное с локами. Но там хотя бы у таргетов хп прыгает периодически в отличии от лока =D

учитывая что холинка вернулся, дестров случайно апнут

В конце аддона обязательно.

ну тут чуть меньше прошло, хз правда чё там правда в игре сейчас творится.

Спасибо что вы есть) каждый раз когда начинает хотеться активировать жетон, захожу на форум и после прочитанного играть совсем не хочется)

Лайков: 1

Я тя умоляю, сейчас только бояться рмп где все трое либо среднячки либо занерфленны. Странно что на АДК вайнов нет, Они сейчас очень хорошо выносят на арене многоих

А за что мне оправдываться ? Я предлагал посмотреть и увидеть, хотя прогнозировал другой исход. Посмотрели и увидели, окей. Лок, фмаг, рдру - прекрасный сетап умелых руках выигравший всех(фмаг с дру отлично контрят проблемы,с которыми сталкивается дестрик в других сетапах). Я никогда не говорил что лок слабый, я говорил что он унылый.
И ещё раз повторю, у тебя проблемы с восприятием того, что пишут тебе.
з.ы. тебе очередной репорт, надеюсь сейчас прокнет, тебе нельзя общаться на форуме с людьми.

Лайков: 1

Да, сорян что на тебя наехал без причины, я сгоряча.

Лайков: 1

локи не так бесили как рдру. И да, еще искренне желаю всего плохого магам. Они никогда не были на дне, также как и рдру. Ну не помню я такого, что тебя отправляли на все 4 стороны потому что ты рдруид.

Первый сезон БфА - друиды были никому не нужны.

да ну? уже в декабре их вполне хватало

Ну так они бодро стартанули, потом их втоптали в пол, а под конец сезона нерфы то ли полностью, то ли почти полностью отменили.

Так что друид был одно время на скамейке вместо дц и ршамы. А вот именно они тогда и отрывались по полной.

Каждый может прокачать уорлока или рыжего. Значит баланс. © Blizzard

2 лайка

Так суть не в том что бы другие классы наконец поиграли или вселенская справедливость какая-то…суть в том что должны быть играбельны все, и выбор падал на хила или какого-либо другого персонажа исходя из сетапа, а не из ОПшности определенных классов и “так типо проще”

Лайков: 1

чтобы такого “на скамейке”, не скажи. Они сильны изза облия контроля и иммуном к замедлу + получать по щщам могут достаточно долго, чтобы дд пришел в себя и снял прессующего

Ну да. Паладин кидает сакру, сваливает на коне за колонну и отпивается. Сами так делали, проходили.

Тогда такой вопрос. Сакра же переносит урон с тиммейта на пала. Как можно выйти из боя, если получаешь урон?