В ожидании нерфа Дестролоков

Точно также, как и под обычными дотами, от которых не прокает прямой дамаг (проки азериток на дамаг по типу хид май колла или спиритов от шп). Прекрасно скидывается комбат.

Добавлю на всякий случай: от меня под игнайтом роги часто рестелсаются. Особенно, если им прокнет на момент, когда я не могу внести много дамага, придаз. Ибо игнайт не дамажит совершенно и рога прекрасно уходит в рестелс. А если без придаза, он все еще рестелсается, просто его первый же тик игнайта опять выбьет со стелса. Но, естественно, в комбат не введет ни его, ни меня.

Не, ну там реально фулл пак хоток хилил как сейчас две реджувки. Тупо без пурджа убивали напов через айронбарк и все хилки. Приходилось много кастовать и за время фейка (даже не кик) случайным критом противник мог создать прессинг.

Было очень плохо. Но сейчас один фиг не сильно лучше, Близзы без крайностей не могут, как обычно.

вот как, так всем приходится кастовать, не у всех есть пурж на хотки.
с учетом многофункциональности рдру это его правильное место.

Ну не знаю, это в тебе злость на текущее состояние говорит. Ты же не станешь на полном серьезе сейчас дц ногами пинать. Ну вот друид был настолько же плох.

Дело не в необходимости кастовать, а в том, что останови каст и ты убил напарника друида. Неважно, как - кик, контроль, просто накритовало подряд несколько раз. Это тоже была ни фига не норма.

Нам уже все равно.

Лайков: 1

ага, вот только если на тебе не прокнет щит с азериток или этот щит пробьется дотами и сакрой, то пить ты перестанешь, хоть и будешь вне комбата, т.е. перс будет садиться пить, после тика питье прерывается, но ты все также будешь вне комбата

Лайков: 1

Ложь, наглая ложь

Слово дестрик или лок как слова “которые нельзя называть” уже, каждая тема где упоминают это, сразу становится на сотни комментов, поднадоело уже, может хотя бы не надо на вентилятор накидывать?

2 лайка

Ты то чего вдруг выскочить решил?

Лайков: 1

Сочувствую. Я сам долго мейнил дц и переживаю за спек до сих пор. :frowning:

Да лан, я же шутканул. :face_with_hand_over_mouth:
Пока что еще сносно.

2 лайка

А правда ,что пс не даёт -40,а даёт капу как у боксеров,чтоб милишники зубы не выбили?

Милишники бьют в пах и в живот, а потом еще лежачего пинают.

2 лайка

Годно подловил :smiley:

Лайков: 1

Мне пс из-за трейтов еще 5к хп ресает. Лакшери.

2 лайка

Привет, если не сложно можешь пожалуйста написать, как играть мрога+фмаг и мрога+ДЦ против тимы АДК+Рдру, я что то совсем не понимаю как играть против них… Как я понимаю это имитация въезда в ДК, открывается рдру, мы свичаемся в рдру, там кидней, венддета, фетиш и все дела и желательно в тучке. А по факту происходит что в 30% боев меня или мага выбивает из инвиза еще до начала въезда. Потом бывает как открывает рдру мы в него, но убить за время овцы ДК не успеваем, часто бывает Рдру как открывается уже начинает хилить в форме дерева весьма бодро, продолжить контроль нет возможности, после овцы я кидаю ослепление, но ДК как правило его сразу тринькую и жмут зеленку. У Рдру в этом момент обычно бывает 10-15% ХП и Если ДК играет в меня, то хил кайтит мага вокруг столба отхиливается и нас сливают, если в мага то я обычно убиваю рдру, но за это время ДК убивает мага и остается я с АДК один на один и что то у меня не получается его убить соло(((

Обидно что люстру спрашивают как играть,а меня нет(9(9(9(9(

2 лайка

Я так-то самый высокорейтинговый маг руоффа на данный момент,прошу учесть

Лайков: 1

Бустани пабрацке

Лайков: 1