В ожидании нерфа Дестролоков

Люстра популярнее, чем самый высокорейтинговый маг руоффа(

Лайков: 1

Джахагодикс не популярен(9(9(9(9(9((9может стримить Начать?

Лайков: 1

Тогда придется кастовать гирипири, 1 кнопка делает популярность.

Лайков: 1

Но он против гирипири, так что ему не стать популярным.

Лайков: 1

Ну тогда анлаки

Лайков: 1

не отрицаю, что злость, но дц был куда менее проблемным в начале бфа.
про останови каст, это не только друида касается. У некоторых даже бабл не прожимается

Это только от проков с дот аффлика (не помню даже точно что там прокает). Обычные проки прямого дамага просто дамажат и вешают комбат, так что ты даже не попоьешь. Но в остальных случаях ты под этим дамагом будешь и дальше пить.

С этим не ко мне. Я тебе только могу сказать как они играют против Хпал+Файр маг или против РМ-а.

Ну обычно никак, но на твоем рейте, думаю, играть они еще не научились, поэтому… Сап по дк, в момент когда маг начнет кастить грейтер сразу чипшот по пету. Магу придется проявить смекалку и где-то ближе к середине каста нажать шиммер в какую-нибудь сторону, чтобы друид не закрыл его рейкстаном (может не сработать, ибо это полная игра на рандом). Если грейтер вылетел - открываешься по дк с киднея, можно сверху ему сходу закинуть маледикт. Если в этот момент друид еще где-то в стелсе, то маг должен профуллить. Из дк минимум 2 сейва вылетит (тринькет или айсбаунд+АМС).

Далее друид 100% должен уже открыться и начать хилить, спамить циклоны или дать уже наконец рейк по магу. И тут есть 2 варианта развития событий. Если дк триньканул, то нужно ждать отката ДР-а на станы (терпеть въезд дк), затем под шип по дк и нову пету заехать в друида под тучу+кидней с вендеттой и вторым маледиктом. В итоге друид либо тринькует, либо умирает. И затем вам нужно либо добить дк, либо дождаться отката вышеперечисленного и заехать по друиду в очередной раз. По дк не советую, у него еще есть айсбаунд.

На твоем рейтинге часто люди творят лютейшую дичь, поэтому дк может на первый бурст от мага отдать вообще все, что у него есть. Тогда потом надо будет сделать заезд уже по нему под блаинд по друиду… Если друид тринькует, то шс+чип+роф или поли по нему. И убить уже наконец дк. Вариантов много, я много еще не расписал, ибо лень.

Тут очевидно речь про 2х2. Без грейтера ты там никому не сдался.

МЛП контрит.

Раз в год и палка стреляет… Да и сезон еще не закончился.

Люстра, какой же ты душный, жуть. ПХП > МЛП, Холинка завещал, все это знают.

Лайков: 1

:thinking:

https://clips.twitch.tv/SpookyShakingButterTBTacoLeft

5 лайков

У ДК пет андед он имунен к станам. Пет у меня только ловили трапы ханта.

ШТА? (10 символов)

Лайков: 1

Да ты прям знаток игромеха, я погляжу. Быть может, еще локовская собака не может кик дать из блаинда?

С какой стати пет-андед = иммун к станам?

Лал
Может быть, ты имел в виду “сап”?

Теперь все поправки с его стороны будут выглядеть как оправдания(( увы и ах…беда…

Не помню чтобы станили пета :thinking: да и против рого-мага АДК возьмет лича, а лич скидывает все к чему дает имун в том числе и блайнд. Правда койл по какой-то причине не скидывает. :thinking:

Ну вот можно так делать, держу в курсе.

И будет играть без купола. Гениальный план.

Он не возьмёт некроту из-за аптайма, а будет играть через стискивающие тени.

Не брать некроту, чтобы маг умер без блока? Действительно, зачем?