В ожидании нерфа Дестролоков

А когда и кому он её будет спамить, если речь о 2-ке против рого мага? Тем более без лича. :thinking:

Магу все время, пока он не в киднее. Логично же.

У него аптайм весьма тухлый на маге, логично же. Тебе стоит слезть со своего ГП мага и расширить кругозор немножко.

У адк слабый аптайм на самом некайтящем спеке мага? Это где ты такое видел?

:+1: (10 символов)

ты за мага зайди и попробуй убить кого-нибудь без грейтера и без карманного хила, пытаясь кайтить кого-то, учитывая что с столба замедло 20% а дк тебя будет держать вечно -70%

P.S. Удачи

А если я не возьму грейтер, то у меня появится пассивка, дающая иммун ко всем слоу эффектам? Или после каста файрболла у меня на несколько секунд появится спринт?

Да мне все равно что ты берешь и через что играешь, я говорю про ДК.

Ты просто несешь дичь. У этого спека дк при желании аптайм может быть буквально 100% на маге. Потому что 1 блинк идет на контроль, а второй на грип.

Ну да у тебя все так же просто как и у Темнейшего. Тем более речь про рого-мага в 2-ке, а не только о маге. АДК возьмет лича и будет играть через тени.

Еще раз: дк не в киднее. Как рога может стопнуть дк?

Зачем ему некрота против рого мага?

Чтобы убить мага быстрее. Заставить его сейвиться. Рога соло никого не убьет, тем более за такой короткий промежуток времени.

Некрота давит в случае с отхилом, ты теряшь в ДПСе.

У мага есть темпорал, потенциальные трейты на хил (типо с блинка или лик) и чит дес, который контрится минус хилом. В итоге магу нужно либо блокать на 10к хп, либо умирать без блока.

Без лича будет еще хуже, а без абома не будет бурста.

Лич не нужен дкшнику против РМ-а. Уточню, с файр магом РМ-а. С фростом можно вместо некроты его взять.

Нужен, слишком много контроля, да и тени лучше зайдут. Они много вливают, больше плети в итоге, но именно некрота давит в случае с хилом, она сильно сушит хила. Тем более есть 2 малика у ДК и Рдру.

В общем я тебе так скажу. Я в 2х2 дк с этим талантом не видел ни в 1-ом сезоне, ни во 2-ом. И мне кажется, что они знают что делают. Просто тебе бесполезно что-то объяснять или доказывать, мне это уже надоело.

Если их неправильно отдать, то толку мало будет. Да и некрота висит дольше.

Как и тебе, до скорых встреч.

Так без некроты и нет смысла играть против мага с хилом. Речь о рого маге в 2-ке.