В ожидании нерфа Дестролоков

Я в обоих сезонах играл РМ.

Цитаты великих людей. Запишу в блокнот.

Лайков: 1

Так кто же знает лучше, что будет делать дк? :thinking:
а может дк даун, он играет воргеном и пошел с рандомными талантами на арену, ему плевать на личборн, на купол, он жмет 1234536фцйукцку и получает удовольствие от игры.

А вы и дальше думайте, что бы он сделал :thinking::thinking:

4 лайка

К сожалению игра МЕТовыми классами заводит многих выше чем они заслуживают и игра ДК +РДРУ не исключение. Смотрел 1 стримера(не буду называть ник) - дядя Валенок на ВВ, кнопки путает, мимо пролетает драконом, дает касание с копиями в рдру со всеми КД и тринями на фулл хп и смотрит на него улетающего за колонну и прочие казусы. И этот человек взял 2.2. :monkey::thinking: Единственное что он делал сдавал кулаки по КД.

Лайков: 1

Зато у нас есть локи переапанные, кому есть дело до монка downa, который жал кулаки?

На дитейлсе против игры от монка всегда 40-55% урона - кулаки, такое чувство, будто там больше ничего и нет.

Но близзам лучше знать. Они ведь в эту игру играют ( не играют ).

Ну монк еще не верхушка айсберга пока есть ГПхиро, Мистер ХаосБолт и блохастый хилер. :monkey: А ну да есть же еще ПвЕ обвес, тоже классная штука. :partying_face:

Лайков: 1

сейчас посмотрел сервантоса против рм - он взял некротик и нажал его 3 раза: 2 в мага и 1 в рогу. в дк-хпал

Да потому что они там не нужны, лол. Против 2дд некротик бесполезен. Лучше реально взять тени и задушить мага на рендже, а не гоняться за ним.

А сервантес, думается мне, просто ссать хотел на рм, потому что дк убивает такие сетапы как 2 пальца, если он хоть что-то в игре понимает.

Людям свойственно ошибаться, в том числе и «топовым» игрокам. Тут надо своей головой думать.

Согласен, надо нерфить ваншотов и апать бедных друидов, а то и хил порезали и блинки забрали, сделали класс слабым, в отличие от шаманов которые вообще дичь делают на арене, иногда даже на полном хиле не могу выхилить, а шоумен просто вард ставит и бегает по кругу, невероятный геймплей
Надеюсь что в след патче друидам вернут блинки и нормальный хил

3 лайка

Полностью согласен! Как можно было так занерфить вечно страдающих рестор друидов ? у них же 0 мобильности без блинка и ужасная выживаемость. Вообщем в который раз убеждаюсь что блеззард не может в баланс.
Лучше бы занерфили шаманов и удалили локов с игры!

2 лайка

Так хила у него нет, он только и может это делать…

я полностью согласен, это я владельцу гирипири написал

Лайков: 1

С рестор друидом можно в коте с опена выбить из мага все сейвы. А с хпалом да, он на центре очень уязвим против рм-а, ему почти некогда дамажить этих товарищей.

Узнал себя, но не нашел 2,2 в 2с у себя(

Лайков: 1

а при чем тут рдру, если спор был о дк?

а причем тут дк если тема про дестрошотеров?

А причем тут дестрошотеры, если они не шотают?:thinking:

Лайков: 1

ну лан убедил , с 2 хб убивают (пофактам)

Но это же надо чтоб звезды сошлись, все напрокало, надо целых 2 секунды кастовать, сделать триплкроссконтроль и все такое. (с) Альберт Эйнштейн

5 лайков